загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Нее)В сентябре октябре начинаются ветра.Зимой дуют шторма.Я сейчас просмотрел фото и везде в куртке или кофте.Там всегда холодно.Фото одно 22 января и 29 марта.Где весна?)За апрель не нашел.Ятам 18 лет жил без выезда,вам просто везёт))Там теплее Питера на 3-5градусов,остальное также или хуже.Например дожди.Москва как Сочи по сравнению с нами)
Ну мне тогда везёт последние 9 лет ))))
Да, кофта по вечерам. Но днём спокойно купаюсь с 16-го июня до 25 сентября стандартно )))
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 19:15
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну мне тогда везёт последние 9 лет )))) Да, кофта по вечерам. Но днём спокойно купаюсь с 16-го июня до 25 сентября стандартно )))

21 июня 8 лет назад))Море ледяное даже летом.Но купаются я что.И зимой купаются.Нет,в Москве лучше климат в разы что там что у нас в Питере.Поэтому я к вам))Пловец видимо там в красном в далеке)
Сообщение отредактировал Ден, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 19:20
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
21 июня 8 лет назад))Море ледяное даже летом.Но купаются я что.И зимой купаются.Нет,в Москве лучше климат в разы что там что у нас в Питере.Поэтому я к вам))Пловец видимо там в красном в далеке)
Ну, не ледяное , ладно Вам нагонять )) прошлый год до 23 прогревалось )))

Практически в мой день рождения ваше фото
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 19:28
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
21 июня 8 лет назад))Море ледяное даже летом.Но купаются я что.И зимой купаются.Нет,в Москве лучше климат в разы что там что у нас в Питере.Поэтому я к вам))Пловец видимо там в красном в далеке)
Так-то моя девушка тоже одета ))))




Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
прошлый год до 23 прогревалось ))) Практически в мой день рождения ваше фото
так это летом, какое ж оно в конце сентября ph34r_rt_40.gif вы в моржи готовитесь?)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
21 июня 8 лет назад))Море ледяное даже летом.Но купаются я что.И зимой купаются.Нет,в Москве лучше климат в разы что там что у нас в Питере.Поэтому я к вам))Пловец видимо там в красном в далеке)
Спросите москвичей, они Москву серой называют )))

Я сюда приезжаю , мне и дышится легче и солнца больше

Но я, конечно, просто наездами. Потом скучно становится , слишком тихо и спокойно
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это летом, какое ж оно в конце сентября вы в моржи готовитесь?)
Море медленно остывает
В конце сентября 16-18
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так это летом, какое ж оно в конце сентября вы в моржи готовитесь?)
Там было хорошо в 2000х.Зимой до -20 летом жара 30.И в апреле уже было жарко.Я по дню рождению фиксирую.В 10х годах всегда было холодно или снег но редко пару раз было или дождь)В 10х сравнялась погода.Зимой -10 минимум и -5 в основном с оттепелями до нуля.Но и лето пропало.До 20ти тепла+-.И часто летом град который бьёт урожай.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спросите москвичей, они Москву серой называют ))) Я сюда приезжаю , мне и дышится легче и солнца больше Но я, конечно, просто наездами. Потом скучно становится , слишком тихо и спокойно
Вы много кушать просто biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы много кушать просто
Да. Зажрались !!!
Но мне и с Питером везёт. Сколько приезжала - фсё солнце )) с собой везде вожу )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Просто говорят,сам не знаю.Я бы на джаз ещё сходил бы)
Насчёт органа - рекомендую Собор Петра и Павла на Китай-городе. Там даже деревянные скамейки удобнее, чем на Грузинской. И ещё там по потолку световые инсталляции, это больше настраивает на медитацию, чем ровный немигающий свет) И репертуар там хорошо подбирают.

А джаз в Москве можно послушать почти в любом клубе) Если блюз и соул, то рекомендую "Джем-клуб" на Сухаревской, по средам там джемы Мишуриса с импровизациями гостей. И на Библиотеке клуб "Папа-блюз" очень атмосферный, видела там многих ещё из "Дома у дороги" (был у нас такой известный блюз-клуб)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 19:46
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насчёт органа - рекомендую Собор Петра и Павла на Китай-городе. Там даже деревянные скамейки удобнее, чем на Грузинской. И ещё там по потолку световые инсталляции, это больше настраивает на медитацию, чем ровный немигающий свет) И репертуар там хорошо подбирают. А джаз в Москве можно послушать почти в любом клубе) Если блюз и соул, то рекомендую "Джем-клуб" на Сухаревской, по средам там джемы Мишуриса с импровизациями гостей. И на Библиотеке клуб "Папа-блюз" очень атмосфер
Тоже его люблю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Музеи Московского Кремля.
Наташ, ну скучно же будет 4-х летней …. Нет разве ?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Насчёт органа - рекомендую Собор Петра и Павла на Китай-городе. Там даже деревянные скамейки удобнее, чем на Грузинской. И ещё там по потолку световые инсталляции, это больше настраивает на медитацию, чем ровный немигающий свет) И репертуар там хорошо подбирают. А джаз в Москве можно послушать почти в любом клубе) Если блюз и соул, то рекомендую "Джем-клуб" на Сухаревской, по средам там джемы Мишуриса с импровизациями гостей. И на Библиотеке клуб "Папа-блюз" очень атмосфер
Круто, спасибо!)Прям уже хочу)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Там было хорошо в 2000х.Зимой до -20 летом жара 30.И в апреле уже было жарко.Я по дню рождению фиксирую.В 10х годах всегда было холодно или снег но редко пару раз было или дождь)В 10х сравнялась погода.Зимой -10 минимум и -5 в основном с оттепелями до нуля.Но и лето пропало.До 20ти тепла+-.И часто летом град который бьёт урожай.
В 21 было так же. Даже Балтика замерзала. В 21-22 летом было до 30 с середины июня. Тоже по днюхе мере.
В прошлом году подруга приехала на 12-е июня и ходила в куртке. Я приехала 17-го и 18-го мы из моря не вылазили на косе. А осенью на сковородках греешься после купания. Ветра там нет, а солнце жарит - дай Боже
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
От ребенка зависит Я со своей дочерью ходила смотреть Царь-Пушку, Царь-Колокол. И много еще всякого интересного.
Ну, у тебя дочка ооочень серьезная )
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это она сейчас, а в 3-4 года она была шустрее многих детей. Вот, мы ходили в ее 3 года.
Малявочка mishka.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В 21 было так же. Даже Балтика замерзала. В 21-22 летом было до 30 с середины июня. Тоже по днюхе мере. В прошлом году подруга приехала на 12-е июня и ходила в куртке. Я приехала 17-го и 18-го мы из моря не вылазили на косе. А осенью на сковородках греешься после купания. Ветра там нет, а солнце жарит - дай Боже
Природа меняется циклично,каждые десять лет.Наверное опять новый цикл
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Природа меняется циклично,каждые десять лет.Наверное опять новый цикл
Местные говорят про 12-летний цикл. Но я что-то не верю прям зафиксированную длину цикла …
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Зоопарк
Дорого. Детям бесплатно, а взрослым🙄
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр