загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
И я думаю что идти путем короче,это нормально а не поведение)А вот обходить это поведение уже вызывает вопросы)
Ну эта lol_rt_40.png я искренне желаю вам долгой и щасливой жизни, когда вы ходите короткими, но опасными путями))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну эта я искренне желаю вам долгой и щасливой жизни, когда вы ходите короткими, но опасными путями))
И вам крепкого здоровья))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Абсолютно не пугает) Я нигде не "регистрирую" ребёнка. Все действия - анкетирования, тестирования, регистрации где-либо - мимо.
В школьном портале тоже?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
А почему бы нам бы....не играть онлайн по видео в Зуме, например? Из разных уголков страны мы можем беспрепятственно общаться в увлекательном формате)) В какую-нибудь нескучную игру? В мафию не получится, а вот "шпион"?
В Москву перебраться хотите? biggrin_rt_40.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В Москву перебраться хотите?
Я не так давно примерно оттуда переехала))... Возвращаться не хочу)... Но, честно признаться, появившись на сайте, немного жалею, что столица теперь так далеко))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я не так давно примерно оттуда переехала))... Возвращаться не хочу)... Но, честно признаться, появившись на сайте, немного жалею, что столица теперь так далеко))
А почему в Анапу? На пмж?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Значит пускай сидит дома,как в клетке
Есть вариант делать риск контролируемым.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В школьном портале тоже?
Что за школьный портал sarcastic_rt_50.gif
Россия не в курсе
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В школьном портале тоже?
В портале нас молча без нас зарегили)) но фото ж там нет
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что за школьный портал Россия не в курсе
Ну видимо, речь об электронном журнале)) туда у нас по региону вносят всех по умолчанию без нашего согласия. Но в Мскв могут быть нюансы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну видимо, речь об электронном журнале)) туда у нас по региону вносят всех по умолчанию без нашего согласия. Но в Мскв могут быть нюансы.
Мы в двух были зареганы оба. Дневник ру ещё более менее, хоть и домашку выкладывали как попало, а местный вообще никто толком не вел, оценки в конце года только.
Разве нельзя написать отказ от передачи данных куда-либо?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разве нельзя написать отказ от передачи данных куда-либо?
Уверена, что можно)) но в этом случае опасности я не вижу. В публичном доступе данных моего ребёнка нет, только в ограниченном - мне и работникам школы.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мы в двух были зареганы оба. Дневник ру ещё более менее, хоть и домашку выкладывали как попало, а местный вообще никто толком не вел, оценки в конце года только. Разве нельзя написать отказ от передачи данных куда-либо?
Я так воевал с директором школы по этому вопросу.Нельзя.Имя фамилия год рождения и прочее обязаны предоставить.Другие данные можно не предоставлять.В уставе почитайте,все есть.У нас электронный журнал был обязательно.Хотя я их заставил вклеивать бумажки в дневник с оценками и его вести.Ходил даже к министру.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть вариант делать риск контролируемым.
Вы все сами потом поймёте и пожалеете кого вырастили.Не мне вам говорить.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Вы все сами потом поймёте и пожалеете кого вырастили.Не мне вам говорить.
Вот и не говорите. Я своего уже вырастила lollol_rt_46.png
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А почему в Анапу? На пмж?
Да, на ПМЖ. Здесь родственница есть. Не так страшно было первое время))
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я с Вами абсолютно согласна))... Но... в отдаленных от Москвы уголках встречи организовать практически невозможно))
Когда я жила в Мухосранске мы там организовали турклуб. Сотовых даже тогда ещё не было. Пейджеры ещё только появились)
Он существует уже 27 лет. И до сих пор действует
А в Москве думаете Вы часто бы ходили на встречи? До кровати бы доползти иногда...
Сообщение отредактировала Ссс, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2023 22:13
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
На раздевание?
На одевание!
В смысле - ты попытайся как-нибудь ее одеть,
а уж если ты для нее постараешься, то и она для тебя тоже... wink_rt_40.png
В смысле - с раздеванием проблем не будет)
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Эх...)) Дискорд гдепаповский существует с 2018 года https://discord.gg/NKERGQZ Раньше неоднократно собирались там. Регистрироваться можно и через браузер и через программу в компе или приложение на телефоне.
Не врубился, на фига мне еще какой-то Дискорд?
Мессенджеров что-ли в Инете стало не хватать?)
hm_rt_40.png
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Интересно подробнее о Вашем мнении. С чем связана невменяемость тех, кто выкладывает опознаваемые фото?
Что вы тут на 10 страницах домотались к девушке?
Она же честно пишет, что реальная жизнь ее вообще не интересует - только имитация...
wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр