загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 

Я люблю капучино. Купил свежий пури - начну завтракать.
Кофе варю в гейзерной кофеварке. Вкус слабоват. Горечи хочется более.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 24.03.2023 14:59
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Очень люблю кофе. Варю в турке. Есть два секретика. 1 - помол очень мелкий, как пудра. 2- после того, как турку снимаю с плиты, кладу кусочек льда. Крупные частички за счет конвекции оседают на дно. А от кусочка льда кофе не остывает. А самый вкусный кофе в "кофешеф". Утро будней скрашены этим божественным вкусом и ароматом😌
Цвет кофе в чашке красивый.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Была у меня когда-то мечта, придумать свой рецепт кофе. Мечта так и запылилась на полке, а любовь к авторским рецептам осталась. И вот где бы я ни была, я пробую «извратный» кофе. Сегодня нашла Тульский раф. А у Вас есть любимый кофе? Поделитесь рецептом, пожалуйста! Всех с добрым-бодрым утром !
Мне нравится кофе с тертым фундуком. Прямо молотый кофе перемешать с орехом и потом заваривать. Еще коньячку туда можно капнуть.
Сироп ореховый не дает такого эффекта.
Но это не мое ноу-хау, так в Египте пьют.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2023 15:23
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я пью только обычный капучино без сахара. Если дома, то варю кофе и смешиваю с молоком. Больше никакой пить не могу, не моё)
но пью его много, иногда вместо еды, например утром рано очень выходить, если кофе успела выпить, то часов до 10 нормально без завтрака.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Люблю добавлять корицу
С имбирем пробовали?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
вкусный кофе, я туда еще кидаю две дольки лимона и пять таблеток сахарозаменителя,
Пробовал в разный кофе лимон.
Кофе теряет цвет, становится бледным и мутным с невнятным вкусом не поймешь чего...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Мне нравится кофе с тертым фундуком. Прямо молотый кофе перемешать с орехом и потом заваривать. Еще коньячку туда можно капнуть. Сироп ореховый не дает такого эффекта. Но это не мое ноу-хау, так в Египте пьют.
Египтяне с коньячком пьют ? Затейники …
Так же вкусно с кедровыми
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Я люблю капучино. Купил свежий пури - начну завтракать. Кофе варю в гейзерной кофеварке. Вкус слабоват. Горечи хочется более.
Поздновато вы завтракаете flirt_rt_70.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Поздновато вы завтракаете

Ещё чашка кофе. Теперь в кафе.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Ещё чашка кофе. Теперь в кафе.
Не работаете что ли там в эмиграции?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не работаете что ли там в эмиграции?
Нет. Итак ничего не успеваю. Встанешь в час дня, завтрак. Потом новости взглянуть. Далее с собакой поиграть. Пообедать. В магазин сходить. Погулять. Потренироваться, поиграть. В сети посидеть. Потом кино смотреть. Мяч для волейбола купил. Ещё тренируюсь. Скоро танцы будут.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Нет. Итак ничего не успеваю. Встанешь в час дня, завтрак. Потом новости взглянуть. Далее с собакой поиграть. Пообедать. В магазин сходить. Погулять. Потренироваться, поиграть. В сети посидеть. Потом кино смотреть. Мяч для волейбола купил. Ещё тренируюсь. Скоро танцы будут.
Не скучно ?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не скучно ?
Ну а почему скучно? Вы считаете, что работа нужна для «развития и самореализации»?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не скучно ?
Скучать некогда. Всегда есть чем заняться. А весной и летом ещё больше локаций. В горы надо, на море. Лишь бы ничто не отвлекало.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Нет. Итак ничего не успеваю. Встанешь в час дня, завтрак. Потом новости взглянуть. Далее с собакой поиграть. Пообедать. В магазин сходить. Погулять. Потренироваться, поиграть. В сети посидеть. Потом кино смотреть. Мяч для волейбола купил. Ещё тренируюсь. Скоро танцы будут.
Это ты столько денег накопил? или сдача квартиры так кормит?
если сочтешь некорректным вопрос, извини happy2_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну а почему скучно? Вы считаете, что работа нужна для «развития и самореализации»?
Всегда считала, что мужчине нужна работа для самореализации. Ну или свое дело, что я тоже считаю работой
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
С имбирем пробовали?
Нет. Я считаю, что все другие специи забивают вкус и аромат.
Только вот корица подходит biggrin_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всегда считала, что мужчине нужна работа для самореализации. Ну или свое дело, что я тоже считаю работой
Своё дело может не требовать ежедневной занятости
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Своё дело может не требовать ежедневной занятости
А я не утверждала , что работать надо каждый день ))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А я не утверждала , что работать надо каждый день ))
Ну ладно)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр