загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, мне они все не нра))) Что попы, что их женщины)
Ну, вот так, с одним мужем в горе и в радости, доверяя ему. smile_rt_40.gif
Авария - трудный подросток, очень дорогой ценой сблизившаяся с отцом. Треш перевешивает всё в том фильме, имхо. Но, думаю, парней могли впечатлить сцены, где ГГ топлесс. И кому нравятся дерзкие стервочки )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 01.04.2023 14:00
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А беременные были сплошь неуспешными?
А беременные не успешные, они счастливые!
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето не помню его. Надо глянуть. А где выпускники встречались? Одноклассники. Не она там играла? На лодке ее повез парень. А сам плавать не умеет.
Может «Жизнь впереди»?
Там встреча одноклассников и Ходченкова))
Она мне сейчас менее нравится внешне, тощая уж слишком. Как актриса безусловно выросла
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А так - ну известных женщин посмотри. Есть очень много тех, кто и в профессии состоялся, и в браке.
От тебя жду примеры. Где?
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чето не помню его. Надо глянуть.
Гляньте. Фильм Лунгина. Очень жизненный я считаю. И не скучный
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А беременные были сплошь неуспешными? Ну примеры из моего окружения не буду приводить по причине того, что их просто не знаешь. А так - ну известных женщин посмотри. Есть очень много тех, кто и в профессии состоялся, и в браке. Хотя важно ещё, что вкладывать в понятия успешности и счастья. У каждого ведь оно своё. Для тебя вон «подтянутые и живые» - успешные, а беременных почему-то считаешь неуспешными…
Успешная беременная может быть. И полно таких.
Но счастливых нет dntknw_rt_60.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От тебя жду примеры. Где?
В рифму, Серёжа. Критерии успешности и счастья у тебя какие? Без этого смысла нет примеры приводить
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А беременные не успешные, они счастливые!
Что ты понимаешь под «успешностью»?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Может «Жизнь впереди»? Там встреча одноклассников и Ходченкова)) Она мне сейчас менее нравится внешне, тощая уж слишком. Как актриса безусловно выросла
Ага. Евростандарт. И героини все дерзкие.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Гляньте. Фильм Лунгина. Очень жизненный я считаю. И не скучный
Хорошо. Спасибо.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В рифму, Серёжа. Критерии успешности и счастья у тебя какие? Без этого смысла нет примеры приводить
Ты свои приведи. По твоему мнению.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что ты понимаешь под «успешностью»?
Блин. Там в бассейне были просто беременные. Не успешные. А из зала выходили успешные.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Что ты понимаешь под «успешностью»?
Хакамада успешная?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты свои приведи. По твоему мнению.
Тема твоя, а приводить я должна) Чтобы ты потом фукал - «нет, эта неуспешная, а эта несчастливая». Не-не, так себе план
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Там в бассейне были просто беременные. Не успешные. А из зала выходили успешные.
Ну понятно. Без критериев. Просто ты так вот решил. Ок, тогда диалог не имеет смысла
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В каком фильме, по вашему мнению, показан образ женщины, наиболее близкий вашему идеалу? Лично я сейчас подумал и сразу в первую очередь вспомнил "Мачеха" с Дорониной. Затем опять Доронина в фильмах: "Старшая сестра", "Три тополя на Плющихе", "Ещё раз про любовь"... "Карнавал" с Муравьевой. "Начало " с Чуриковой. Не могу вспомнить фильм, советский. Вроде черно- белый. Поселок в Сибири. Стройка. Она девчонка молоденькая, ее на
Кавказская пленница biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тема твоя, а приводить я должна) Чтобы ты потом фукал - «нет, эта неуспешная, а эта несчастливая». Не-не, так себе план
Тыж споришь. Давай транди. Не сти biggrin_rt_40.gif
Фукать буду. Потому как успешных женщин счастливыми не видел.
Загнанные. Замученные. Часто счастье на показ. Тянут лямку, потому как по-другому не могут.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну понятно. Без критериев. Просто ты так вот решил. Ок, тогда диалог не имеет смысла
rofl_rt_56.gif
Фсё?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Блин. Там в бассейне были просто беременные. Не успешные. А из зала выходили успешные.
А разве беременность это не успех?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тыж споришь. Давай транди. Не сти Фукать буду. Потому как успешных женщин счастливыми не видел. Загнанные. Замученные. Часто счастье на показ. Тянут лямку, потому как по-другому не могут.
Ну фукай, это и без меня справишься. Разве загнанные/ замученные и «тянут лямку» - это успех? Не, это как раз полный провал
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр