загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, что для вас будет оскорбительно?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Как это выясниться, если эта тема "табу"? Мне например всегда интересно, почему люди разошлись.
Не все расходятся и у них были отличные отношения, что может стать или примером или поводом для ревности, прежде чем спрашивать лучше подумать несколько раз.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
видно, что распух
стал толстый и красивый))) и довольный grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
От тебя разве скроешь.
Значит пытался все таки… Коля, Коля
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
стал толстый и красивый))) и довольный
если приблизить изображение, то видно морду довольную ) И всё же настораживает неестественный окрас
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если приблизить изображение, то видно морду довольную ) И всё же настораживает неестественный окрас
так змий то зеленый был)))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Значит пытался все таки… Коля, Коля
Женская логика такая логика dntknw_rt_60.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет. Просто не люблю мозгоклюек.
В чем заключается, что Вам клюют могз? Т.е. если женщина проявляет интерес к Вам, задаёт вопросы в прошедшем времени, она мозгоклюйка?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если приблизить изображение, то видно морду довольную ) И всё же настораживает неестественный окрас
можно подумать розовый был естественный rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если приблизить изображение, то видно морду довольную ) И всё же настораживает неестественный окрас
Лягушка, лягушка, ты почему такая скользкая и зелёная? Это я болею, а вообще-то я белая и пушистая " mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нет. Просто не люблю мозгоклюек.
Клюют только слабые места. О сильные, только клюв ломать biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Лягушка, лягушка, ты почему такая скользкая и зелёная? Это я болею, а вообще-то я белая и пушистая "
mosking_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В чем заключается, что Вам клюют могз? Т.е. если женщина проявляет интерес к Вам, задаёт вопросы в прошедшем времени, она мозгоклюйка?
Я ответил по существу вопроса, не ленитесь и перечитайте текст тс. Выглядит именно как это самое мозгоклюйство.
К слову я никогда не начинал первый заводить какие то разговоры о бывших, ни спрашивать, ни от себя говорить.
Если женщины спрашивали у меня что то, я отвечал. Лично меня например никогда не интересовали бывшие женщин. Я не лезу к людям с подобными распросами. Женское любопытство конечно сильная штука, по этому вам подобное простительно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Роман, Россия, Балашиха писал:
Не все расходятся и у них были отличные отношения, что может стать или примером или поводом для ревности, прежде чем спрашивать лучше подумать несколько раз.
Если причины расставания не развод , для женщины это лучше принять и понять. Ведь с ней тоже могут быть хорошие отношения, просто другие.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Я ответил по существу вопроса, не ленитесь и перечитайте текст тс. Выглядит именно как это самое мозгоклюйство. К слову я никогда не начинал первый заводить какие то разговоры о бывших, ни спрашивать, ни от себя говорить. Если женщины спрашивали у меня что то, я отвечал. Лично меня например никогда не интересовали бывшие женщин. Я не лезу к людям с подобными распросами. Женское любопытство конечно сильная штука, по этому вам подобное простительно.
Ага! Вы мужское любопытство знаете? Еще сложнее.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
можно подумать розовый был естественный
почему вы выбираете из вариантов, каких нет у котов в природе? lollol_rt_46.png
Роман, Россия, Балашиха, 40 лет
Роман, Балашиха, 40 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Если причины расставания не развод , для женщины это лучше принять и понять. Ведь с ней тоже могут быть хорошие отношения, просто другие.
Просто дело в том что она спросила о прошлом, но ей это может быть не приятно слышать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Лягушка, лягушка, ты почему такая скользкая и зелёная? Это я болею, а вообще-то я белая и пушистая "
когда выздоровеет, посмотрим. tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Его со своим бывшим скорее.
Вот здесь, ваша главная ошибка, на мой личный взгляд. Интересно, а как бы вы отнеслись, к тому, что вас начнут сравнивать с бывшей... Хотя, все разные... Может, кому и нравится...

Зачем вообще что-то сравнивать с прежней жизнью, она была, и прошла. И потом, вы же новые отношения строить хотите... Только не надо про ошибки, которые были, чтоб в будущем не повторить)))

Оскорбительного и унизительного, в расспросе про старые отношения, лично я, не вижу, но расскажу частично, и только хорошее))

Всё, что было ДО, надо оставить там, в прошлом...

Как обычно)) Личное мнение.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хочется узнать мнения мужчин форумчан. Если новая пассия будет у вас спрашивать про старые отношения и пытаться что-то выяснить о них, это будет оскорбительно и унизительно? Из серии: зачем копаться в прошлом, если хочется новую жизнь начинать?
Не рассказывай ни о чём из прошлого, мы оставим его в покое.Ты такая сейчас хорошая,я хочу тебя знать такою. (Трофим)

Не распрашивай, не рассказывай, а то оскорбиться не дай бог или расстроится или ещё чего: нервный тик, икота, зевота и т.п. и т.д.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр