загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Просто надо уметь отделять одно от другого. Тогда не будет страшно телевизор смотреть.
Полностью согласна. Мозг никто не отменял. Анализировать разные источники, исторические факты, опыт других
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если вы спросите мой возраст. И я его назову. Это правда, которую никак не осветить с иной стороны
Почему, может вы не знаете, что в ваше свидетельство о рож. вкралась ошибка. Родители про празновали и на мес позже зарегестрировали, знаю пример рожден в сентябре а в доках ноябрь.
А вот что сейчас 2023г. Это правда?
Конечно нет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если вы спросите мой возраст. И я его назову. Это правда, которую никак не осветить с иной стороны
И это не правда, тк у человека два возраста как минимум и основной совсем не тот, что вы назовете. Есть реальный возраст, типа кармический и к правде* ближе он)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конечно, вы обслуживаете эту власть и она вам хорошо за это платит) Вы стоите на службе российского правящего класса и обслуживаете его интересы)
Павел))) а если иная власть будет, что- то изменится? СМИ вам перестанет мыть мозг? Вы как дите, чес слово…
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Анализировать разные источники, исторические факты, опыт других
Если анализировать исторические факты, то приходишь к выводу, что почти все ложь.
История также рулится, как и современные СМИ.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А масло масленое
По этому поводу я обычно говорю так: у зайца своя правда, у волка своя и главное оба правы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полностью согласна. Мозг никто не отменял. Анализировать разные источники, исторические факты, опыт других
Это женский подход, а у мужчин часто бывает так: " я дерусь. . потому что я дерусь dntknw_rt_60.gif "

Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
По этому поводу я обычно говорю так: у зайца своя правда, у волка своя и главное оба правы)
А прав тот, кто кого съест haha_rt_56.gif
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Вот и вы сейчас, владея всеми профнавыками решили промыть непрофи мозги, ну и протестировать на поиск себе подобных.
Конечно же легче играть на своём поле
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И это не правда, тк у человека два возраста как минимум и основной совсем не тот, что вы назовете. Есть реальный возраст, типа кармический и к правде* ближе он)
Мы не про марсиан сейчас. Про обычных людей и нашего общества. И реальный возраст зависит от даты рождения. Остальное лирика
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Павел))) а если иная власть будет, что- то изменится? СМИ вам перестанет мыть мозг? Вы как дите, чес слово…
А причём здесь "как дите"? Я выразил своё мнение безотносительно вас. Оно вам может не понравилось. А вы стали переходить на личности)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А прав тот, кто кого съест
Или убежит)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Или убежит)
Не у всех есть куда и на что бежать.. tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мы не про марсиан сейчас. Про обычных людей и нашего общества. И реальный возраст зависит от даты рождения. Остальное лирика
Это у вас лирика, а у вселенной многомерное измерение и когда вы видите одно, всегда есть другая сторона медали. И это я еще не лезу в животную генетику человека, где восприятие перемешано как фарш в наших колбасах)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не у всех есть куда и на что бежать..
Это уж как высшие силы рассудят, у них выход есть всегда
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это уж как высшие силы рассудят, у них выход есть всегда
У высших сил я смотрю неплохой аппетит. Им проще съесть. Как там в рекламе то ... Съел и порядок.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Бывали ли у вас такие споры о правде одного и того же факта или события?
Было канеш, и часто. Любое событие можно окрасить своей предпочтительной "правдой".
Это не искажение даже, это крен в одном направлении. И чем дольше и настойчивей это утверждать, тем скорее поверят почти все без исключения.
Кто-то это делает намеренно, кто-то по глупости, кому-то внушили. Редко можно услышать объективную оценку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
У каждого своя правда.
В своё время перестали общаться с папиным братом и его семьёй из-за разных взглядов на одно семейное событие.
Событие одно, но интерпретация справедливости события была разная.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Не всегда нужна эта самая правда dntknw_rt_60.gif иногда лучше ее не знать
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Всем хорошего дня🤗 Давайте поговорим о правде Я работаю в СМИ, часто слышу в свой адрес, что профессиональный лгун. Но ведь любой факт можно преподнести по- разному. Окрасив его в те или иные эмоции, приложив фотосъемку с определенного ракурса. Причем к одному неоспоримому событию каждый приплетает множество цепочек событий, которые аргументируют данную точку зрения. И в жизни так же. Любую правду, любой факт можно видеть со свой стороны. Со своего же ракурса о нем и говорить. И для
СМИ выражают мнение тех кто им тратит деньги)
У тренера как то брали интервью о легализации короткоствола. Если бы меня там лично не было не в жизнь не поверил бы что грамотно порезано и склеено)
И мнение человека что да можно легализовывать. Превратилось в ни в коем случае нельзя) и интервью с 1,5 часов ужали минут до 5 в целом ужатие понятно)
Но смысл на противоположный менять такое себе)
Так что СМИ не лгут) они пропагандируют то что нужно тем кто платит этим СМИ)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр