загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если я покупаю лотерейку, то обязательно выигрывает соседний номер))) Я серьёзно.
Вы электронную купите и скажите нам номер, мы выкупим соседние sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выгоните меня на улицу. тока нежно
Положите телефон в карман.
Все, вы на свободе))
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю. Не интересно что ли стало. Кручусь в своем мире и мне нравится. Сегодня захотела чего-то, завтра перехотела, и никто не пострадал. И никаких ожиданий. Нет потребности в компании.
Не надо ни с кем ничего согласовывать , договариваться, оправдываться, не дай Бог- просить о чём-то, объяснять - почему так , а не иначе...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По ощущениям, после 45 будет глушь в плане завязывания отношений. Оно и сейчас заметно поредело, вокруг все приличные тотально женаты. Неприличных и дураков не хочу. Вобщем, хороших новостей у меня на этот счёт нет. Если только очень случайный счастливый случай подвернётся, подкатится к ногам, пока другие не успели расхватать
Смешно, если бы не было так грустно)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По традиции уже, всех с Пятницей! В какой-то теме поняла, большинство согласны, что на любовь возрастным надеяться бессмысленно. Многое пережито, разочарования и опыт не дадут уже поверить в другого человека. Включается ренген и здравый разум кричит - посмотри, там опухоль, там затемнения, там нужна срочная операция, а там однозначная кастрация! И тут же зреет ответ - а нафига мне это надо? Зона комфорта очень приятное и теплое место. Это примерно как выбраться из-под уютного клетчатого
Привычка быть одной стало образом жизни. И сейчас мне настолько комфортно все делать одной( в театр, ресторан, прогулка) и я люблю быть одна, что думаю а зачем.
Хотя иногда хочется влюбиться, но чтобы не с ног сшибало, а спокойно, тепло и заботливо было))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Не надо ни с кем ничего согласовывать , договариваться, оправдываться, не дай Бог- просить о чём-то, объяснять - почему так , а не иначе...
Вот как-то так. С собой я всегда договорюсь))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
На мой взгляд все. Простите. Вам муж нужен для совместного просмотра фильма за ужином? А без него еда невкусная? Или фильм неинтересный? Про качественный секс после 45 во главе угла без комментариев. Как то так.
Я вам не навязываю) , я ответила на вопрос по теме.
Вам отвечаю- мне муж не нужен, я его не ищу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я немного о другом. О любви возрастной. Какая она по сути.
Оля, а возрастная, это после каких лет? А то я чёт на перепутье blush_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чикмаз какой-то, товарищи.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Согласна , из зоны комфорта очень трудно заставить себя выбраться. Ну может это только до той поры, пока не встретится тот самый....
А какой он должен быть, чтобы полететь в пронизывающий ветер?
Как я поняла, он, ветер этот, сегодня у всех)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Оля, а возрастная, это после каких лет? А то я чёт на перепутье
Я там Ане выше отвечала. По кирилловски ты старуха, по юленскому молодуха)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
От человека зависит.
Кто хочет сидеть в своих разочарованиях, тот будет постоянно депрессировать и жить, постоянно себя утешая, что никто не нужен.
Но на самом деле, гораздо приятнее жить вместе и любить друг друга.

Тут много было топиков с тематикой "мне одному хорошо" - нет, не хорошо. Это самоутешение.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 14.04.2023 19:44
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нет потребности в компании.


Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
По ощущениям, после 45 будет глушь в плане завязывания отношений. Оно и сейчас заметно поредело, вокруг все приличные тотально женаты. Неприличных и дураков не хочу. Вобщем, хороших новостей у меня на этот счёт нет. Если только очень случайный счастливый случай подвернётся, подкатится к ногам, пока другие не успели расхватать
Подвернется, Анна. Вот увидешь. И по поводу "глушь" тоже ерунда. Просто ещё видимо не время.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привычка быть одной стало образом жизни. И сейчас мне настолько комфортно все делать одной( в театр, ресторан, прогулка) и я люблю быть одна, что думаю а зачем. Хотя иногда хочется влюбиться, но чтобы не с ног сшибало, а спокойно, тепло и заботливо было))
зрелая любовь) я тож так хочу, хде брать будем?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По традиции уже, всех с Пятницей! В какой-то теме поняла, большинство согласны, что на любовь возрастным надеяться бессмысленно. Многое пережито, разочарования и опыт не дадут уже поверить в другого человека. Включается ренген и здравый разум кричит - посмотри, там опухоль, там затемнения, там нужна срочная операция, а там однозначная кастрация! И тут же зреет ответ - а нафига мне это надо? Зона комфорта очень приятное и теплое место. Это примерно как выбраться из-под уютного клетчатого
Любовь, возраст не спрашивает. Что в молодости, что сейчас. Да, более мудрые и осторожнее. Тем она интересней. Сегодня узнала, что знакомые, только в этом году трое поженились. От 40 до 51. Познакомились на сайтах. Имея даже внуков. Еще несколько живут.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну может это только до той поры, пока не встретится тот самый....
Это когда? Когда лет уже под сраку, сильно извиняюсь, встретить "того самого" и всё забурлит в жизни?
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В какой-то теме поняла, большинство согласны, что на любовь возрастным надеяться бессмысленно.
вы серьёзно считаете , что "большинство" этого форума могут что то при голосовании отражать?. сотня дам и треть мужиков, причём 80% завсегдатые.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Для Даша, Россия, Москва:

Вторая картинка прям про мазохизм какой-то sarcastic_rt_50.gif за что так с собой?))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр