загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагали родителям оплачивать на Госуслугах комуналку онлайн? Я так поняла для стариков это способ общения - постоять в очереди на почте и оплатить комуналку, поговорить, новости узнать, о себе рассказать)) В магазинах тоже бабушки в основном с наличкой.
Конечно. Объясняла, предлагала сама все оплачивать, нее... Бесполезно это. То кайф, наверное, носиться по всему городу во все структуры, отстаивать очереди, поругаться с остальной половиной города, и приехать довольными домой grin-ast_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Заходите в Google play и обновляете 🤦
А чего его обновлять, если и так последняя версия. )
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А чего его обновлять, если и так последняя версия. )
Каменный век 🤦
Обновите из play и все странички буду открываться без задержек, т.к устаревают сама версия прошлая
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они чего обесцениваться прекратили?)
Они всегда устойчиво стоили.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Они всегда устойчиво стоили.
Они падают года 4 в цене
Кроме того а как их хранить?) в курсе что если их купить и хранить дома при попытке продать) процентов 15-20 заберёт экспертиза?)
А что бы хранить в банке, придётся оплачивать ячейку, ну и тупо золото в цене несколько лет снижается.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:30
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:30
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Да ошибся смотрел месячный график)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Осторожнее с выводом зп сразу после начисления. После принятия 115-ФЗ по отмыванию денег полученные средства лучше снимать полной суммой после того, как они полежат хотя бы сутки. Там вообще несколько правил, чтобы система не заподозрила чего нехорошего. Оно раз на раз не приходится, но потом канитель эта восстановления карты напрягает
115 ФЗ уже лет 15 как действует и суммы мониторятся от 600 тыщ ну или если вы в "цепочке" подозрительных)

3,5 рубля никто не отслеживает)
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2023 05:13
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вижу что нас всех берут под плотный колпак что в стравне уже по базам при желании можно отследить каждый рубль и движение товара. И началось это как люди массово перешли на карты) Доить будут позже)
никуда наличка не денется))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У вас аватарка улыбательная такая)) Описала ситуацию выше. Сама в шоке была. Потому что впервые такое. Оказывается система рандомная и автоматическая. То я попала так неудачно под полный аудит
аудит проводится если доходы свыше 400 000 000.. У вас такие доходы?

А вообще все проверки потому что - Донецк фигурирует, Ростов также проверяют, имхо
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вот и я о том. Гоните тинькова в шею. Сбербанк рулит. Хотя и не всегда выгодные у них условия, за то дурака не валяют.
если она попадала под 115 ФЗ, она уже в реестре финмониторинга и любой банк и СБЕР будут ее отслеживать
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.04.2023 05:28
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мутный банк. Но популярный. Вся молодежь на нем сидит - кредитки привозят в любую деревню.
в тинькоффе как то тема была ))).

В системе была обнаружена ошибка при конвертации валют - чета там из одной валюты переводишь в другую и потом еще в доллары - доход увеличивался в двое. при многократной конвертации доход летел в космос. Фишку просекли около 150-200 чел но Тинькофф потерял охул..арды.

Даже суды не помогли. Но ничего сейчас "режет" на комиссиях со всех подряд и опять накапливает жирок))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Предлагали родителям оплачивать на Госуслугах комуналку онлайн? Я так поняла для стариков это способ общения - постоять в очереди на почте и оплатить комуналку, поговорить, новости узнать, о себе рассказать)) В магазинах тоже бабушки в основном с наличкой.
я думаю что бабушкам просто не разобраться в этих Госуслугах и вообще в онлайн оплатах.

при мне одна бабушка тыркалась в банкомате в СБЕРЕ, пенсию пыталась снять, дотыркалась до того что случайно кредит взяла)) Консультант потом подошел к ней - все уладил.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
ВТБ бизнес онлайн лажает сейчас после санкций. Открыла как то один раз расчётный счёт, а у меня там огромное колличество долларов и российских тысяч рублями. В банке сумму неподтвержают, когда звонила. Да и априори долларов быть не может на счету. Снесла приложение, установила и всё встала на свои места. Снова нищеброд.
надо было заскринить и ехать снимать))

На самом деле у меня тоже такое было - все удвоилось. это скорее всего что добавилась карта или счет и в системе как то одна сумма ложилась на все счета одновременно. Прикольно было))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Не будем вдаваться в подробности, но для чего заблокировали instagram.com, facebook.com..., а youtube.com нет?! Делается то, что выгодно системе. В этой стране уже некоторое время активно идёт тотальная слежка.
ну как же)) под каждым видео в Ютубе пишут что РКН против)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Людям не нравится когда е..т мозги, "до первого декабря уплати налоги и живи спокойно" или "ты уплатил налоги". Когда сочтут нужным оплатить и за что - тогда и оплатят.
лучше платить.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
никуда наличка не денется))
Полностью нет экономика без неё функционировать не может. Доказано. Вопрос её количества. Сейчас в магазине налички 10 процентов от выручки и это ещё ничего. Меня тут в суши доставке просили налик если можно дать за весь день сказали один безнал ни одного заказа за наличку.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В Швеции оборот налички 1%. Даже у нас уже безналичных платежей примерно 75%. Все будет.
Это фиксированный оборот) не будет) взятки сложно будет давать sarcastic_rt_50.gif
Крепту скоро за регулируют.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
никуда наличка не денется))
sad_rt_40.png А я жду когда она денется)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр