загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
А что похоже, что употребляла?
Нееет
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ловить когда? Я просто ловил пару раз. Один раз под Ростовом, второй в Краснодарском крае. В Краснодарском на ериках внизу то ли глина, то ли не пойми что. Собирали по дну прямо бреднем днем. В ростовской области ловили поштучно на бамбуковую палку в ночь. Фонарик зажигали и они на берег ползли.
Я днём ловил, бреднем, их через воду было видно, давно кстати было в году 12 примерно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Я днём ловил, бреднем, их через воду было видно, давно кстати было в году 12 примерно.
у это где их много. У нас под берегом говорят есть, но искать нужно.
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Попытаться привыкнуть к мысли, что завтра они вряд ли придут...
Там уже на раков с пивом договариваются, какие "мысли"😆
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А суды зачем? ) Застройщики обычно поправляют обнаруженные косяки.
😆
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фамилии их надо спросить для убедительности. Желательно паспорта посмотреть. Я бы кого-то позвала для подстраховки.
Спрашиваю "для убедительности", убеждаясь во всей правдивой правоте:" Как Ваша, понимаешь, фамилия?!! "
"Джан, ниругайся, мана, я низнаю паруски!! "
"Паспорт! "
"Я эту книШку, клянусь, фсю прочитал! "

Так! Лариса! Будешь подстраховкой! Ну, и что, что спать хочешь?! Решить надо проблему! "
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года
Ольга, Беларусь, Минск, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ты стол письменный же видел в комнате у окна который
Он не заметил стол..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тема чтобы выговориться. Сегодня приехали мастера натягивать потолок в комнате сына. Обещали выполнить работу без грязи и пыли. В результате засрали новый диван, которому нет месяца, поцарапали обои, выломали крепежи у стола. Потолок так и не доделали, обещали завтра приехать доделывать. Как считаете что с этими мастерами завтра мне сделать? Ну как так-то. Сейчас прибрала весь срач после них в комнате, сижу и хочется плакать. Отправила им фотографии, они на смс не отвечают, трубку не берут.
Ужас!
Ну яб в первую очередь дал 3,14159лей!
По объявлению нашли? По рекомендации?
Фирма какая или так- шаромыжники?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А вы ещё смеётесь, что я так долго ремонт делаю, и практически всё сама или под моим пристальным присмотром.
Прогресс то есть?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ольга, Беларусь, Минск писала:
А Вам уже раки с пивом мерещатся!" Умница" Название темы прочтите!
Ну так это... я ж поминки хотела организовать. Вы не думайте, я даже чёрный платок уже надела и сижу по прежнему безутешно рыдаю
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 17.05.2023 06:10
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
100%придут, они у меня весь свой инструмент оставили
Ну если придут, то ни в коем случае нельзя выпускать их с инструментами даже "на 5 минут к соседке карниз прикрутить")
А вообще, Вы правы: всегда нужно оставаться оптимистом. Не грустите, всё проходит, и это пройдёт. Как-то устаканится и решится, и через год Вам уже не будет грустно от этого рукожопства в любом случае.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.05.2023 06:24
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ужас! Ну яб в первую очередь дал 3,14159лей! По объявлению нашли? По рекомендации? Фирма какая или так- шаромыжники?
На Юле нашла, в моей деревне живут, почти соседи)))
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Главное правило ремонта-это вынести все из комнаты.
Вынести всё из комнаты🤣
Это вы просто тот самый стол не видели, там одна только столешница весит в два раза больше, чем я.
А если бы у меня была студия, то куда там выносить?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ну если придут, то ни в коем случае нельзя выпускать их с инструментами даже "на 5 минут к соседке карниз прикрутить")
Да ну а как же я их удержать смогу?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да ну а как же я их удержать смогу?
Не оплачивать работу, даже аванс, пока ВСЕ косяки не будут устранены устраивающим ВАС образом.
Не поддаваться на жалость/угрозы/обещания. Лучше вообще все деньги отвезти куда-то и, приходя, не иметь их с собой.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 17.05.2023 07:03
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года
Татьяна, Москва, м. Щёлковская, 53 года.
 
У меня тоже в понедельник в квартире был мелкий ремонт. Мастера нашла по рекомендации, один раз он у нас уже работал, сделал быстро и качественно. Но всё равно без присмотра не оставляла, иногда чуть помогала: подержать дверь, собрать мусор в пакет. Срочную работу выполнил, продолжение - летом. Пока посмотрел, чтО нужно сделать, объяснил, как это будет. Очень довольна.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Тема чтобы выговориться. Сегодня приехали мастера натягивать потолок в комнате сына. Обещали выполнить работу без грязи и пыли. В результате засрали новый диван, которому нет месяца, поцарапали обои, выломали крепежи у стола. Потолок так и не доделали, обещали завтра приехать доделывать. Как считаете что с этими мастерами завтра мне сделать? Ну как так-то. Сейчас прибрала весь срач после них в комнате, сижу и хочется плакать. Отправила им фотографии, они на смс не отвечают, трубку не берут.
Просите скидку за "бой". Обои попробуйте вклеить, или покрасить в цвет, если фактура позволит.
У меня ремонт был. Заказала в каждую комнату линолеумом нужной ширины, чтоб не было швов и лишних разрезов. В коридоре одна стена, противоположная от дверей в комнаты, чуток уходит в сторону, не 90 градусов. Мастера начали По этой стене равнять. Хорошо, что я пришла в этот момент. Говорю - а как стык с комнатами будет, не перпендикулярный! ? Почесал голову, говорит - да, не подумали. До сих пор вспоминаю, что спасла красоту.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сегодня утром зашла в комнату и обнаружила новый "сюрприз"
Вчера обговорили расстояние от деревянного бруска до закладной под светильник = встык
Я себе представляла по другому встык.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 17.05.2023 08:20
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Значит надо было предупреждать если сами глупенькие и не понимают,что мебель портить недопустимо и придется отвечать за косяки.Отдайте им инструмент и пусть кататься.Ищите адекватных мастеров.
Я правильно понимаю, Вы предлагаете этих выгнать "на полпути" и найти новых у кого перезаказать потолок, не смотря на то, что уже сделано процентов 70 работы?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Сегодня утром зашла в комнату и обнаружила новый "сюрприз" Вчера обговорили расстояние от деревянного бруска до закладной под светильник = встык Я себе представляла по другому встык.
Если не проверенные люди - только стоять и следить. Мне для ванны вывод под краны сантехник сделал на высоте 60 см от стяжки. Потом прораб доказывал, что это «по стандартам» 🤦‍♀️😄 Это один из примеров. Поэтому ходила часто, чтобы была возможность всё поправить.

Потолок перетягивали два раза - заставляла переделывать, ибо с косяками было. Обивку стула заляпали клеем каким-то - возместили стоимость. Может просто можно сказать, с чем не согласны? Вдруг без бодания переделают/ компенсируют
Сообщение отредактировала Бабушка Сирануш, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2023 08:45
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр