загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Привычки, с которыми нельзя смириться
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой)))
Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину.
А у вас как и что?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ну он же не положил козявку в рот... Так что приличный мужчина.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну он же не положил козявку в рот...
А если положил - то не пассажиру же 🤷‍♀️
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну он же не положил козявку в рот... Так что приличный мужчина.
И даже не запулил ей ни в кого biggrin_rt_40.gif так что да, приличный
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А если положил - то не пассажиру же 🤷‍♀️
Он ехал один)) куда складывал козявки-я не видела
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой))) Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину. А у вас как и что?
Курение. Это, конечно, не самый основной критерий. Но при прочих равных выберу некурящего (прости, Света, не быть нам вместе 🥲wink_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
складывал
Ещё и хозяйственный)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Он ехал один)) куда складывал козявки-я не видела
Может, как приличный, в коробочку rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Курение. Это, конечно, не самый основной критерий. Но при прочих равных выберу некурящего (прости, Света, не быть нам вместе 🥲
Предательница)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой))) Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину. А у вас как и что?
А что хуже, курить или в носу ковырять?
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой))) Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину. А у вас как и что?
.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 19.05.2023 21:28
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой))) Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину. А у вас как и что?
Не люблю, когда плюются на улице. И мусор бросают
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Я пасту зубную не закрываю)))
Принципиально?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой))) Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину. А у вас как и что?
Тоже курю, но способна быть долго без сигарет, если рядом не курят. Муж не курит, у нас договор-дома не курю вообще.
В отпуске выкурила одну сигарету, и все, пачка лежи почти целая, не тянет.
Органически не перевариваю сильно потеющих людей, точнее, потеют-то почти все, сильно пахнущих потом, вот.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Принципиально?)
Автоматически забываю!)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Автоматически забываю!)))
Можно просто дырочку в тюбике сделать и крышку вообще не открывать. Делов-то)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может, как приличный, в коробочку
Я обычно об себя мажу , есть не ем , с детства не нравиться
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой))) Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину. А у вас как и что?
А я достаточно толерантна к таким вещам. Особенно, если это чужие мне люди. Ну поковырялся он в носу, ну и что? Нос его, машина его, его жизнь - его правила. Меня в ней нет 😁.
В моем окружении нет людей с раздражающими меня привычками.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой))) Я вот курю и в знакомствах это часто становится камнем преткновения-не хотят курящую женщину. А у вас как и что?
Аааа! Вспомнила! Когда говорят «вкуснятина», «вкусняшка», «орешки» и «кушать». Пусть исправляется или уйду 😡
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Навеяло сегодня:стою на светофоре, в соседней машине симпатичный дяденька увлечённо ковыряется в носу, встретились взглядами и он помахал мне этой же рукой)))
Какой оригинальный привет. Помахать козявкой. biggrin_rt_40.png Мож он хвастун, показываал какая у него она большая? happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр