загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кто на что учился
Управление и информатика в технических системах.
А кузнецом я работал когда в УКС за квартиру отрабатывал. )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Свят, проблема организации у порядочного человека и непорядочно абсолютно разные! И относиться к людям плохо потому что они низкообразованые это уже зачатки, сегрегации, ф@шизма или какого нибудь другого изма. Если они берут человека определенного уровня квалификации значит их это устраивает и они должны нести ответственность своейкомпетенцией работы с таким контингентом, а не списывать и решать за их счёт проблемы. Ты ведь не возьмёшь к себе в магазин сварщика на должность кладовщика, и
Ещё раз говорю попробуйте сами что то сделать) посмотрите как люди к вам будут относиться) Быстро пересмотрите своё мнение) я 2 наблюдал эту трансформацию когда изначально человек менялся от нет я ни такой сам работал я так не буду с сотрудниками) до обычного кем вацбарис по сути и является)
Если персонал образованный то да есть смысл возможно)
У меня мать тоже когда-то и на эксурсии работников с семьями возила и праздники корпоративы устраивала)
Все меняется в жизни)
Попробуйте сами гарантирую поймете что это обычная компания где с умом хорошие зп заработать можно) я тоже общался с теми кто там работает)
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
В смысле «гребёт»? Зарабатывает. Она Ваш бизнес отжала?
Зарабатывает? Милиардерша. Честным трудом столько не заработать. Все олигархи заработали нечестным трудом. В СССР была статья:спекуляция,вот нынешний бизнес это и есть спекуляция,пока товар пройдет через кучу посредников,цена может увеличится в разы. Я по жизни не торгаш,с торговлей не был связан.Бизнес в наше время организовать сложно,так как олигархи все подмяли,а мелкое предпринимательство это выживание и дохода почти никакого
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 03.06.2023 08:16
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Зарабатывает? Милиардерша. Честным трудом столько не заработать. Все олигархи заработали нечестным трудом. В СССР была статья:спекуляция,вот нынешний бизнес это и есть спекуляция,пока товар пройдет через кучу посредников,цена может увеличится в разы. Я по жизни не торгаш,с торговлей не был связан.Бизнес в наше время организовать сложно,так как олигпрхи все подмяли,а мелкое предпринимательство это выживание и дохода почти никакого
Не плачьте) Не всем богатыми быть. Кому-то работать и бизнес делать, другим - на форуме сидеть и жаловаться
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Не плачьте) Не всем богатыми быть. Кому-то работать и бизнес делать, другим - на форуме сидеть и жаловаться
А вы не язвите,и мой вам совет не лезте в каждую тему со своими "умными" высказываниями или мыслями. Язв здесь на форуме и без вас хватает. А плакать будете вы когда из вас эти самые бизнемены и бизнесвумены рабов сделают,все к этому идет
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 01.06.2023 16:21
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ещё раз говорю попробуйте сами что то сделать) посмотрите как люди к вам будут относиться) Быстро пересмотрите своё мнение) я 2 наблюдал эту трансформацию когда изначально человек менялся от нет я ни такой сам работал я так не буду с сотрудниками) до обычного кем вацбарис по сути и является) Если персонал образованный то да есть смысл возможно) У меня мать тоже когда-то и на эксурсии работников с семьями возила и праздники корпоративы устраивала) Все меняется в жизни) Попробуйте сами гар
Свят с чего Вы взяли, что я не пробовал и не работаю?
Я не собираюсь с Вами спорить и что-то доказывать, я услышал Ваше представление и понимаю о чём Вы, надеюсь и Вам понятна моя позиция.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Свят с чего Вы взяли, что я не пробовал и не работаю? Я не собираюсь с Вами спорить и что-то доказывать, я услышал Ваше представление и понимаю о чём Вы, надеюсь и Вам понятна моя позиция.
Он друзей так себе ищет тут
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Зарабатывает? Милиардерша. Честным трудом столько не заработать. Все олигархи заработали нечестным трудом. В СССР была статья:спекуляция,вот нынешний бизнес это и есть спекуляция,пока товар пройдет через кучу посредников,цена может увеличится в разы. Я по жизни не торгаш,с торговлей не был связан.Бизнес в наше время организовать сложно,так как олигпрхи все подмяли,а мелкое предпринимательство это выживание и дохода почти никакого
От части Вы правы, от части нет, бизнес бывает разный, успешный и не успешный, рамки успеха тоже у всех свои. Кому-то миллион в день убытки, кому-то сто тысяч в месяц доход.

Как говорится, всё относительно, но попробовать реально стоит, даже отрицательный опыт, это опыт и он того стоит.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
От части Вы правы, от части нет, бизнес бывает разный, успешный и не успешный, рамки успеха тоже у всех свои. Кому-то миллион в день убытки, кому-то сто тысяч в месяц доход. Как говорится, всё относительно, но попробовать реально стоит, даже отрицательный опыт, это опыт и он того стоит.
Александр дело в том что большой бизнес не может быть честным,все олигархи в России заработали свое состояние нечестным путем. Честным путем заработать состояние нереально
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Александр дело в том что большой бизнес не может быть честным,все олигархи в России заработали свое состояние нечестным путем. Честным путем заработать состояние нереально
Я не предлагаю Вам большой бизнес! Начните с малого!
Я с Вами не спорю, у нас многое в стране, вопреки, или на грани, но жизнь не повторима, и надо что-то делать. Чтобы словами как-то поправить положение, для этого надо иметь духовную силу, но нам порой её нехватает на элементарные вещи. И набраться этих сил можно только через аскезы реальных дел, а это дело не простое.
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Я не предлагаю Вам большой бизнес! Начните с малого! Я с Вами не спорю, у нас многое в стране, вопреки, или на грани, но жизнь не повторима, и надо что-то делать. Чтобы словами как-то поправить положение, для этого надо иметь духовную силу, но нам порой её нехватает на элементарные вещи. И набраться этих сил можно только через аскезы реальных дел, а это дело не простое.
Александр я спорить с вами не собираюсь,но точно могу сказать что малый бизнес задушили олигархи,это факт,и если остался малый бизнес,то он пытается выжить
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Александр я спорить с вами не собираюсь,но точно могу сказать что малый бизнес задушили олигархи,это факт,и если остался малый бизнес,то он пытается выжить
Да, душат!
Но мы пока живы, и Свят тоже, а что будет завтра будем посмотреть. Даст Бог, прорвёмся!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр