загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что вы ненавидите в жизни больше всего и почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Спасибо . А может и полечите за меня? м? Расскажете потом ... Ну пожааалуйста )))
Я не боюсь лечить зубы. Каждые полгода хожу, либо на проверку, либо отбелить. ( тк курю и чай чёрный пью)
Могла бы и за вас, но это уж точно не поможет вам.
Я за то дико боюсь природной воды. В море, озеро, реку меня бесполезно уговаривать зайти.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я за то дико боюсь природной воды. В море, озеро, реку меня бесполезно уговаривать зайти.
А почему?

Я боюсь чёрных тараканов. Вызывают отвращение.
Но что плохого в природной воде? Невесомость )))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Не. Я имею ввиду, постоянно. Долго и с рождения. Значит показалось )
Нет. Детство, отрочество, юность я прожила на Сахалине. Россию исколесила почти всю. Кроме Питера, Казани и Алтая.
Сообщение отредактировала Хельга, Fairyland (автор поста) 05.06.2023 16:04
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Ничто так не объединяет людей, как общая антипатия к чему-то или кому-то третьему. Согласны? И ведь объект неприязни в этом случае абсолютно неважен. Достаточно оглянуться вокруг и вспомнить те самые камушки, которые попадают в ботинок, внезапно превращая удобную обувь в какое-то орудие пыток; наклейки, которые, как оказывается в итоге, не отодрать и тд. Кто такое может любить? В общем, есть в жизни вокруг нас всякие разнообразные неудобные и нелюбимые нами вещи. Так что ненавидите именно вы?
Не ненавижу, а очень сильно боюсь: темноты, высоты и глубины
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.06.2023 16:04
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Хельга, Fairyland писала:
Я не боюсь лечить зубы. Каждые полгода хожу, либо на проверку, либо отбелить. ( тк курю и чай чёрный пью) Могла бы и за вас, но это уж точно не поможет вам. Я за то дико боюсь природной воды. В море, озеро, реку меня бесполезно уговаривать зайти.
Я один раз заходила в воду в реке, и мимо меня проплыла змея и хвостом еще ноги дотронулась. Брррр
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Ненависть очень полезное чувство. Она затупляет страх перед реальным врагом. Одно дело выйти на врага с любовью ко всему миру, другое - на врага, разбомбившего твой дом, убившего твою семью. Как говорил капитан Титаренко: - Вот в Берлине, на самой высокой уцелевшей стене, я с огромной любовью напишу - Развалинами Рейхстага удовлетворён!
Ненависти нет, как я уже сказал.
Потому что, мне лично, никто не сделал ничего такого, за что я мог бы ненавидеть.
Ненависть порождает только агрессию.
То, что вы везде, пытаетесь завуалированно политику приплести. Типо Россия агрессор или против людей своих и так далее. Так если вы так недовольны. Что вы здесь то об этом кричать пытаетесь. Выходите на площадь или на радио выступите. Здесь то нет таких людей, которые могут изменить политику или поменять власть.
А мне зачем иметь в себе и восхвалять ненависть. Когда изначально это плохое чувство. А вообще, вам то легче от того, что вы ненавидите. Ведь тем кто наверху, абсолютно наплевать, на вашу ненависть. Они о ней даже не думают.
А вот вы нервничаете, переживаете, и здоровье от этого не прибавляется.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
А почему? Я боюсь чёрных тараканов. Вызывают отвращение. Но что плохого в природной воде? Невесомость )))
Я в ней устаю и у меня паника. С каждым годом фобия сильнее. Сама не знаю почему.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я за то дико боюсь природной воды. В море, озеро, реку меня бесполезно уговаривать зайти.
А вот это я за Вас могу biggrin_rt_40.gif Обожаю воду и водоемы
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Я один раз заходила в воду в реке, и мимо меня проплыла змея и хвостом еще ноги дотронулась. Брррр
Я пыталась бороться с этим, уж на что красное море кишит живностью прям у берега. Эти рыбки, мурены, змеи не пугают. Пугает сам страх воды, бездна, что кто то утащит, всплывёт труп))) и я не чего не могу сделать, тк это внутри меня))
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да ладно. У меня нет)))
Чаще у всех начальство есть, да и не начальство меня бесит кстати, а люди которые делают вид, что работают, а сами только фигнёй страдают, подлизываются к начальству, мол такие молодцы, а про тех кто работает, говорят гадости.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Я пыталась бороться с этим, уж на что красное море кишит живностью прям у берега. Эти рыбки, мурены, змеи не пугают. Пугает сам страх воды, бездна, что кто то утащит, всплывёт труп))) и я не чего не могу сделать, тк это внутри меня))
Кстати, да) я про труп тоже думаю 🤔
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
А вот это я за Вас могу Обожаю воду и водоемы
Не против. Просто знаю, что такое зубная боль.
Остался последний мудрости и сама не решусь избавится от него, а надо. Тк первые три дались совсем не сладко, через муки, страдания и опухшее лицо)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Чаще у всех начальство есть, да и не начальство меня бесит кстати, а люди которые делают вид, что работают, а сами только фигнёй страдают, подлизываются к начальству, мол такие молодцы, а про тех кто работает, говорят гадости.
Это в любом коллективе) Делайте свою работу и плевать на других))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 05.06.2023 16:10
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не ненавижу, а очень сильно боюсь: темноты, высоты и глубины
На Останкинской башне, на смотровой площадке есть стеклянные окна в полу. Вот это - ужас...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ганс, Россия, Москва писал:
На Останкинской башне, на смотровой площадке есть стеклянные окна в полу. Вот это - ужас...
Да вы, что.. я даже с пирса не прыгаю)
На такие эксперименты я вообще не смогу пойти
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Я в ней устаю и у меня паника. С каждым годом фобия сильнее. Сама не знаю почему.
А вы лягте спиной на воду и раскиньте руки. Дышите спокойно. Лучше на море, вода солёная. Вода это - прекрасно.
Имхо, конечно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
И темнота, господи… Как я ее боюсь🤦‍♀️
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да вы, что.. я даже с пирса не прыгаю) На такие эксперименты я вообще не смогу пойти
Вот и я долго топтался у этого окошка... Знаю, что 15 тонн выдержат, но встать на него... Нееет )))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Вот и я долго топтался у этого окошка... Знаю, что 15 тонн выдержат, но встать на него... Нееет )))
Угу
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И темнота, господи… Как я ее боюсь🤦‍♀️
Темноту или того, что в темноте?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр