загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Договор был на пятницу... Слово Сказано
Правильно)) мужчина сказал, мужчина сделал good2_rt_68.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в воскресенье в центр ездила. Видела женщину с ребенком на электрическом самокате с сидушкой. Примерно такой. Она сидела, малой ее стоял впереди. Ехали конечно медленно по тротуару, видимо катала его
Такой сегодня по городу катался...
Проблема у нас, не любит в коляске сидеть, лежать, стоять, а вот все эти приблуды обожает ( чё за деть
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Я фольклерный элемент, у меня есть документ! А в русском фольклоре была Снегурочка, госпожа Метелица, Снежная Королева (хотя это не совсем в русском)
Так то я разбойница из Снежной Королевы. Поэтому подумай, остановись пока не поздно. Я алчная женщина/разбойница.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
По миру пустить меня решили? Дя?
Не....боись, Терешкова!... разберемся
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не правильная организация конкурса. Каждый участник сбрасывается по 1000 р. На которые покупаются подарки победителям. 10 процентов идут организатору.))
А вот тут я не ради корысти хотела. Ну что ж...
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Липка от такой не спопнется?)))
Ну если б мне сказали такую съесть за два дня или расстрел, я расстрел выбрал бы...ибо умереть в мучениях горше гораздо))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Такой сегодня по городу катался... Проблема у нас, не любит в коляске сидеть, лежать, стоять, а вот все эти приблуды обожает ( чё за деть
Шило)) а мой спокойный был. Посадишь - едет, поставишь - ходит sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
О, мне надо тоже и детское кресло
СтульчАк !
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если б мне сказали такую съесть за два дня или расстрел, я расстрел выбрал бы...ибо умереть в мучениях горше гораздо))
обстрел шоколадками))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
10 тыров....
Больше
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер. Хочу спросить у вас, почему на форуме нет конкурсов? Активному участнику подарок можно вручить или победителю. Готова сама придумать конкурс и вручить подарок ( по почте) активному участнику. Возможно кто то что то подскажет, примет участие в организации. Что скажите?
Можно для женщин организовать конкурс Бикини 2023
Потом - конкурс на скоростное окучивание картошки - дается гряда 300 метров, тяпка и засекаем время, оценивается прополка, высота ряда, качество рыхления, скорость работы, эпатажность поз.
Скоро можно организовать конкурс сбора земляники лесной - кто быстрее и больше наберет. Могу организовать - условия как в советском колхозе - 7 литров колхозу, литр себе (я буду председателем колхоза).
Конкурс "Лучшая доярка" - корову найду, если дама ростом менее 160 см - будет доить козу, если будет вредничать доить будет козла biggrin_rt_40.png
Главное креативность и оригинальность. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Пока только мешок с конфетами.
... и колечко
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Добрый вечер. Хочу спросить у вас, почему на форуме нет конкурсов? Активному участнику подарок можно вручить или победителю. Готова сама придумать конкурс и вручить подарок ( по почте) активному участнику. Возможно кто то что то подскажет, примет участие в организации. Что скажите?
Мне подарок выручайте, я один из самых активных участников)) Сколько тем о старости создал, лучшие годы на это посвятил))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Два годика всего))
Не пойму. В конкурсе проиграли и приросли к форму как к кораблю что-ли? А через два года проклятье падёт?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Шило)) а мой спокойный был. Посадишь - едет, поставишь - ходит
вот повезло)
у меня дочка такая была)
а мальчики не всегда ))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Не пойму. В конкурсе проиграли и приросли к форму как к кораблю что-ли? А через два года проклятье падёт?
Если кому платный делаешь, тебе автоматически столько же накидывают, вот и набралось...)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я в воскресенье в центр ездила. Видела женщину с ребенком на электрическом самокате с сидушкой. Примерно такой. Она сидела, малой ее стоял впереди. Ехали конечно медленно по тротуару, видимо катала его
// Вопль,:// - ГУСАРЫ, МОЛЧААААТЬ !!@@
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Мне подарок выручайте, я один из самых активных участников)) Сколько тем о старости создал, лучшие годы на это посвятил))
Ведро-туалет - на перспективу.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я в Электростали прицеп купил к велику, по моему 6500 стоил.. Пчелка звали прицеп. То же удобная весчь. И как тачка то же, отдельно от велика)
Ябвзял !
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну если б мне сказали такую съесть за два дня или расстрел, я расстрел выбрал бы...ибо умереть в мучениях горше гораздо))
Отдай мне 🍫, а сам поживи ещё girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр