загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Я верю. И знаю что есть. Но понять механизм сложно. Истинный механизм как это работает. Конечно с одной стороны наше сознание играет роль. С другой стороны посыл извне. Я например знаю людей, у которых сила слова есть. Этим людям надо остерегаться негативную энергию выпускать во внешнюю среду. Ещё, наверное, у всех разная степень связи с энергиями пространства, с ВС. И эта степень связи зависит уровня осознанности и уровня духовного развития, а значит снова наше сознание, наверное, играет роль.
Механизм достаточно прост...
Есть определённые силы, "если у вас есть к друг другу взаимный интерес", то наработав определенные взаимоотношения с этими силами, вы получаете определённые преференции...
Это как на работе, вы устраиваетесь на неё, становитесь "работником - проводником", воли этих сил... ну и получаете "зарплату"!)) sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Механизм достаточно прост... Есть определённые силы, "если у вас есть к друг другу взаимный интерес", то наработав определенные взаимоотношения с этими силами, вы получаете определённые преференции... Это как на работе, вы устраиваетесь на неё, становитесь "работником - проводником", воли этих сил... ну и получаете "зарплату"!))
Да... А почему смеётесь?
Очень имеет место быть)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Да... А почему смеётесь? Очень имеет место быть)
Большинство людей никогда с этим не столкнётся в своей жизни!)
Для них всё необъяснимое научно - совпадение, случайность или стечение обстоятельств или просто вымысел!)
А все кто с этим сталкивался или что-то знает или умеет, никогда не будут переубеждать неверующих- незнающих в обратном!)) sarcastic_rt_50.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Татьяна, в средние века сжигали и очень не красивых и очень красивых (даже просто красивых тоже)
А еще вес ведьмы должен был быть до 50 кг, именно такой, считалось, была грузоподъемность метлы biggrin_rt_40.gif так что мелким женщинам вдвойне опасно было жить)
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Максим, Россия, Москва:

Поверю на слово) И спасибо за приятные слова)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, как наговорю, так все сбывается)
"Да вы[ты]- ведьма!"
Царь Иоан Васильевич
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
А еще вес ведьмы должен был быть до 50 кг, именно такой, считалось, была грузоподъемность метлы так что мелким женщинам вдвойне опасно было жить)
Не знал, этот момент... (очень - хочеться написать: Вам виднее grin-ast_rt_40.gif )... я даже думаю их взвешивали на электронных весах, чтобы точно не ошибится...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А еще вес ведьмы должен был быть до 50 кг, именно такой, считалось, была грузоподъемность метлы так что мелким женщинам вдвойне опасно было жить)
До 50.... blush_rt_40.gif Эту проверку я бы прошла biggrin_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
До 50.... Эту проверку я бы прошла
Я уже тоже последние года три biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да, другой человек может вообще ни при делах, а ты сама все кругом рушишь) Вот когда у меня эмоции зашкаливают, всегда что-то ломается, перегорает, падает) причем эмоции могут быть разные, гнев, злость, радость, главное они очень сильные.
Вот уж точно! Мера во всем.
Но как это, порой, бывает скучно!!
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А еще вес ведьмы должен был быть до 50 кг, именно такой, считалось, была грузоподъемность метлы так что мелким женщинам вдвойне опасно было жить)
Откуда такая информация?)) sarcastic_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Большинство людей никогда с этим не столкнётся в своей жизни!) Для них всё необъяснимое научно - совпадение, случайность или стечение обстоятельств или просто вымысел!) А все кто с этим сталкивался или что-то знает или умеет, никогда не будут переубеждать неверующих- незнающих в обратном!))
Как Вы хорошо рассуждаете)
А к какой группе относитесь Вы?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Жила у нас на улице одна бабуля,баба Катя,болгарка по нацианальности.Моя бабушка говорила ,что она глазливая,учила меня ,ты выходишь на улицу,видишь баба Катя идет,сунь руку в карман и скрути дулю правда не правда,но после нее что нибудь да и происходило.Зашла к нам во двор,поглядела на виноград,говорит,какой у тебя Варя виноград хороший нынче.....все,к вечеру висел сухой изюм потом соседский малыш бежал по улице,беленький,с кудряшками,голубоглазый Павлик,та возьми и ляпни,какой хорошенький,бе
Бывают такие. Встречала.
И дуля в кармане, порой, очень не лишняя. Иногда человек плохого не желает, просто искоса взглянет..
А иногда комбинация из трех пальцев просто помогает не реагировать на особо нервных
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Как Вы хорошо рассуждаете) А к какой группе относитесь Вы?
Верю и знаю, что такие силы существуют!)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Откуда такая информация?))
Иногда, бывает, читаю про ведьм sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не знал, этот момент
Такие познания... Вы случаем в охоте на ведьм участия не принимали?)
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Верю и знаю, что такие силы существуют!)
friends_rt_104.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Иногда, бывает, читаю про ведьм
Что ещё присуще современной ведьме, расскажите?!))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Что ещё присуще современной ведьме, расскажите?!))
Охоту объявить хотите?)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Охоту объявить хотите?)
Может жениться хочу!) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр