загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Любовь - это признание важности и ценности человека!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
На голодный желудок любить умеете?)
ну вы прям в крайность совсем).Для жизни чтоб хватало всем, этого вполне достаточно)
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
возможно вы правы. Еще предполагаю, что на фоне прошлых неудачных браков, многие хотят переделать свою жизнь, и хотят все компенсировать в будущиз отношениях идеальным партнером)))
До идеала еще дотянуться нужно))) Над собой работать нужно, прежде всего. Отношения, как правило, распадаются по вине двоих.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну вы прям в крайность совсем).Для жизни чтоб хватало всем, этого вполне достаточно)
Уточнил)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Тема, для воскресного флуда Сегодня, услышал интересное определение слова любовь, по крайней мере, раньше его не слышал, даже на нашем, всё знающем форуме. И собственно согласен с ним. Любовь - это признание важности и ценности человека! Что думаете по этому поводу?
Любовь - это то, чему не надо искать определения и объяснения.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Не, мазохизм это не жертвенность. Мозохист делает это не ради чего то или кого то, он делает это ради собственного удовольствия. И у него,основном, есть граница. Жертвенность не имеет границ. Жертвенность, как внутренние состояние человека это не нормально, противоречит его природе.
Другое психическое отклонение? Ну ладно. Но точно не любовь. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Тема, для воскресного флуда Сегодня, услышал интересное определение слова любовь, по крайней мере, раньше его не слышал, даже на нашем, всё знающем форуме. И собственно согласен с ним. Любовь - это признание важности и ценности человека! Что думаете по этому поводу?
Любовь - это когда ты хочешь делать, думать, заботиться о другом. Когда проявление идет от тебя. И конечно это действие, а не ахи, вздохи и словоблуд.
А когда занимают позицию, я тебя люблю и будь мне любезен, это бандитизм эмоциональный.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет. Жертвенность это мазахизм.
Жертвенность, это одолжение, за которое тот, кто жертвует ждём бонусов. А не получая, тк часто люди и не знают чем он пожертвовал, он начинает страдать, но будет продолжать дальше и превращается в мазохиста- страдальца.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 11.06.2023 15:27
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Несколько лет назад, приятельница - психолог тестила на знакомых свой онлайн тренинг, там было задание, каким вы видите своего мужчину, нужно было составить по 20 пунктов в каждом списке, 1 какими качествами должен обладать, 2 с какими недостатками категорически не готовы мириться, 3 на что можно закрыть глаза, так вот, в конце задания нужно было из этих списков выбрать по три наиболее желаемых пункта, остальные вычеркнуть и забыть😁вот и получится наш идеальный мужчина)) идеальных людей
Спасибо! Попробую😊
Юляна, Россия, Москва, 39 лет
Юляна, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Юль, красотка
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Несколько лет назад, приятельница - психолог тестила на знакомых свой онлайн тренинг, там было задание, каким вы видите своего мужчину, нужно было составить по 20 пунктов в каждом списке, 1 какими качествами должен обладать, 2 с какими недостатками категорически не готовы мириться, 3 на что можно закрыть глаза, так вот, в конце задания нужно было из этих списков выбрать по три наиболее желаемых пункта, остальные вычеркнуть и забыть😁вот и получится наш идеальный мужчина)) идеальных людей
Не надо было писать концовку, уже наврешь, зная, что из 20 надо только 3 выбрать.(
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не выйдет из вас бизнесмена)
Быть барыгой никогда не мечтал)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Признание (важности и ценности)
Это все-таки что-то на сознательном уровне.
Любовь - это нечто бессознательное, порой и сам не можешь понять почему именно этого человека любишь. Не можешь сам себя проанализировать.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
А уникальных много, каждый уникален по-своему
Всех не полюбишь)
Разглядеть уникальность - умение, которое можно в себе развить
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не надо было писать концовку, уже наврешь, зная, что из 20 надо только 3 выбрать.(
Ну да, можно было и не писать, хотя наглядно все равно легче выбрать из двадцати. Задумываешься) это как со списком желаний, нужно записать сто своих желаний от самых маленьких до самых нереальных, меня почему то только на 70+ хватает, ну никак сотню не набираю😂
Кстати что то подобное было и про работу идеальную, вот я на ней сейчас и работаю, прям почти слово в слово сбылось))
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Всеволожск (автор поста) 11.06.2023 18:50
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
никак сотню не набираю😂
А это просто.. Например, сколько мест нп земле, где ещё не бывала
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Ну да, можно было и не писать, хотя наглядно все равно легче выбрать из двадцати. Задумываешься) это как со списком желаний, нужно записать сто своих желаний от самых маленьких до самых нереальных, меня почему то только на 70+ хватает, ну никак сотню не набираю😂 Кстати что то подобное было и про работу идеальную, вот я на ней сейчас и работаю, прям почти слово в слово сбылось))
Я тоже как-то решила написать сотню желаний)) вышло 40 с чем-то dntknw_rt_60.gif и то уже прям выдумывала что могла , больше не осилила
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Я тоже как-то решила написать сотню желаний)) вышло 40 с чем-то и то уже прям выдумывала что могла , больше не осилила
Это говорит о том, что мы себя мало любим🤷🏼‍♀️
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Тема, для воскресного флуда Сегодня, услышал интересное определение слова любовь, по крайней мере, раньше его не слышал, даже на нашем, всё знающем форуме. И собственно согласен с ним. Любовь - это признание важности и ценности человека! Что думаете по этому поводу?
Тоже согласна biggrin_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Это говорит о том, что мы себя мало любим🤷🏼‍♀️
Возможно вы правы hm_rt_40.png вообще есть глобальные желания, а вот про мелкие даже никогда не думала. Поэтому список совсем короткий получился))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Возможно вы правы вообще есть глобальные желания, а вот про мелкие даже никогда не думала. Поэтому список совсем короткий получился))
Я писала вплоть до помады🤦‍♀️😁
И самой интересное, что по итогам, когда смотришь, что сбылось, а что нет, то получается, что я сама себе волшебница🪄😂
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр