загрузка
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иногда подумываю жениться.
Но не нахожу аргументов убедить себя в этом.
Назовите 3 веских причины.
(Одной, думаю, маловато будет.)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Женись 1 (11.11%)
 
Не женись 4 (44.44%)
 
Продолжай думать над этим 4 (44.44%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Севастополь, 46 лет
Александр, Севастополь, 46 лет.
 
А смысл женится? Это что доказательство любви к женщине? Это ей нужен статус "замужняя" что бы показать , что она востребована и повысить свою самооценку и чувство собственной важности. Закон на ее стороне и все судебные плюшки. Сейчас нет ни одной причины, что бы женится. А у женщин полно причин smile_rt_40.png) тем более в российском законодательстве нет юридического понятия семья и брак. Стоит задуматься почему законодатель не внёс в кодекс такие понятия smile_rt_40.png) можно дальше расписать, но думаю хватит и этой первичной информации smile_rt_40.png)
Желаю удачи в этом нелёгком выборе wink_rt_40.png для меня лично уже давно все стало ясно smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Севастополь (автор поста) 15.06.2023 11:02
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Если и одной нет, то чего париться? Не женись.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Иногда подумываю жениться. Но не нахожу аргументов убедить себя в этом. Назовите 3 веских причины. (Одной, думаю, маловато будет.)
А есть на ком? Когда будет, то и вопросов таких не возникнет)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А есть на ком? Когда будет, то и вопросов таких не возникнет)
Можно искать, можно не искать.
Чтобы искать нужны веские причины.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр