загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Для Артём, Россия, Санкт-Петербург:

Согласна) Но.......А Юрай хип? Не....
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Люблю Металлику.
К сожалению, вживую видел только один раз - в 1991м, в Москве.
Смешно было - когда Металлика отыграла, почти весь стадион снялся и потянулся в метро. А ведь были еще AC/DC, которые завершали концерт...

.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вы сами начали, я бы побоялась!)) Любимая песня наверное "Мир, как мы его знали". Старенькое. Да всё люблю. Сестру Хаос, Песни рыбака.
ОГО) Почему? Тут запрещено про рок говорить? Это что то за областью понимания(( Почему вы так считаете?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Так есть? Или?
А зачем Вам? В сторону Москвы собираетесь? Есть тут мотоциклисты. Где то тему крутили уже. Возраст уже. На машине то уже ездить скучно, на мотоцикле и подавно. Уже стараемся, чтобы дети за рулем возили. Так по грибы или на речку прокатиться только.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А зачем Вам? В сторону Москвы собираетесь? Есть тут мотоциклисты. Где то тему крутили уже. Возраст уже. На машине то уже ездить скучно, на мотоцикле и подавно. Уже стараемся, чтобы дети за рулем возили. Так по грибы или на речку прокатиться только.
Не собираюсь от слова СОВСЕМ! и такие варианты были -не интересно((( Я свой город люблю, всем объясняю) Все остальное -не интересно=ищу строго новосибирцев)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Не собираюсь от слова СОВСЕМ! и такие варианты были -не интересно((( Я свой город люблю, всем объясняю) Все остальное -не интересно=ищу строго новосибирцев)
Понятно.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Понятно.
НО) общаюсь со всеми)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
НО) общаюсь со всеми)
Да. Да. Я знаю. Тяжело Вам с нами будет. С молодостью в попе тут народа не так много.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возраст уже.
У меня есть знакомый.
Он - дальнобойщик в Штатах.
Рассказывал... Еду в правом ряду где-то в Калифорнии, а в левом меня медленно обгоняет крузер с двумя. И едут они в колее подальше от меня.
И вдруг, они начинают смещаться к центру своей полосы, потом в колею ближе ко мне и, наконец, заезжает на разделительную полосу. Я гудю, как оглашенный, жму на тормоз и ухожу на обочину (асфальтированную). Они - за мной, стукаются о подножку и падают.

Короче, когда медики их забирали, оказалость, что байкеру 78, а его подруге - 71.
Человеку просто стало нехорошо от солнца.

Думаю, после 70 лучше на мотике не ездить. Или, по-крайней мере, не на югах. sarcastic_rt_50.gif
А до 70 - не хоронить, т.к. ещё здесь дела. beach_rt_68.gif

.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Я люблю smile_rt_40.png) Но не русский.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Люблю Металлику. К сожалению, вживую видел только один раз - в 1991м, в Москве. Смешно было - когда Металлика отыграла, почти весь стадион снялся и потянулся в метро. А ведь были еще AC/DC, которые завершали концерт... .
Да знаю) муж ваще любимое AC/DC) Кста, оч неплохо)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
У меня есть знакомый. Он - дальнобойщик в Штатах. Рассказывал... Еду в правом ряду где-то в Калифорнии, а в левом меня медленно обгоняет крузер с двумя. И едут они в колее подальше от меня. И вдруг, они начинают смещаться к центру своей полосы, потом в колею ближе ко мне и, наконец, заезжает на разделительную полосу. Я гудю, как оглашенный, жму на тормоз и ухожу на обочину (асфальтированную). Они - за мной, стукаются о подножку и падают. Короче, когда медики их забирали, оказалость, что
Меня пару лет назад на Симферопольке сбил Рено каптюр. Все движение остановили. Мотоциклисты остановились. Стали все меня с моциком поднимать.
Мотоциклисты шлем открывают, смотрят на меня и говорят: (а я весь седой и с бородой) Пора тебе дед на машину пересаживаться.
Вот и решил, что пора. Оставил только легкую технику. Сплю уже за рулем, даже на мотоцикле.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю ) Но не русский.
А что любите?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
А что любите?
Оззи Осборна и Рэдиохэд из старенького.
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Меня пару лет назад на Симферопольке сбил Рено каптюр. Все движение остановили. Мотоциклисты остановились. Стали все меня с моциком поднимать. Мотоциклисты шлем открывают, смотрят на меня и говорят: (а я весь седой и с бородой) Пора тебе дед на машину пересаживаться. Вот и решил, что пора. Оставил только легкую технику. Сплю уже за рулем, даже на мотоцикле.
Это какой то отстой(((((( Послали б их? Это жесть(
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Оззи Осборна и Рэдиохэд из старенького.
Да ладно))) Правда))??????
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Да ладно))) Правда))??????
Ага. Оззиу меня на первом месте вкупе с Блэк Саббат smile_rt_40.png) Последние пару месяцев слушаю Пласибо. Что-то вспомнились студенческие годы biggrin_rt_40.png
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я люблю ) Но не русский.
А что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лисалиса, Россия, Новосибирск писала:
Кто любит Джона Лоутона? Юрай Хип? Джулай монинг – самая известная) https://youtu.be/_2dO-prB2WE Писать что либо бессмысленно – не читают( Но муж был жестнячий рокер, и я тоже) Люблю, обожаю Океан Эльзы, Илюша Лагутенко –это шедеврический музыкант) Классику всю знаю наверно. Фредди щас затерли, но вряд ли его кто то любил раньше, просто модно… Так есть? Или? Как говорила дочь - Вы с папой хипстеры)
А рокеры- отличники?
Лисалиса, Россия, Новосибирск, 56 лет
Лисалиса, Новосибирск, 56 лет.
 
Влад, . писал:
У меня есть знакомый. Он - дальнобойщик в Штатах. Рассказывал... Еду в правом ряду где-то в Калифорнии, а в левом меня медленно обгоняет крузер с двумя. И едут они в колее подальше от меня. И вдруг, они начинают смещаться к центру своей полосы, потом в колею ближе ко мне и, наконец, заезжает на разделительную полосу. Я гудю, как оглашенный, жму на тормоз и ухожу на обочину (асфальтированную). Они - за мной, стукаются о подножку и падают. Короче, когда медики их забирали, оказалость, что
Вам после 70ти? Есть разные челы..У меня мама с бойфрендом айф) Фору даст)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр