загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Настоящая женщина и женственность
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Любопытная какая ты)) Нет. Это Эсти!
biggrin_rt_40.png это первые образы, которые пришли мне в голову)
но и с вами тоже согласна!)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это вы его еще не пробовали.
Мы точно про борщ grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Кто сказал что с характером не нравится? И кто сказал что услужливая это супер? Хватит спикуляций, Лена!!! Женственность не равно услужливость или мягкость. Все, слишком много текста, я занят сексом с Убунтой, не отвлекайте
Вот так и живите. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
, я занят сексом с Убунтой, не отвлекайте
Вроде же была тема, что отс-сился уже и получил IT-оргазм. Опять, что ли взбрыкнула?
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 16.06.2023 15:33
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Мы точно про борщ
Вообще да. biggrin_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ? -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость. А Вы как для себя это определяете...
Вот так и норм. Как написано. Встать за мужем (замужем) и не дать его в обиду)))) Видимо другим женщинам.... А мужик с мужиком сами разберуться. . Остальное личная зона, интимная, не скажу.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вообще да.
Ну вот опять, все время борщ, борщ rofl_rt_56.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Народ, я вас обожаю ! Такие темы тут понарозворачивали… что я на пляжу сижу и не голые торсы разглядываю, которые рядом шатаются , а опять форум читаю. Читаю и стало мне любопытно. А что вы понимаете под настоящей женщиной и женственностью ? Про настоящую женщину у меня в голове только -« коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт». МДА. Спасибо классику и школьной программе. Про женственность - утончённость, мягкость , даже жертвенность , заботливость. А Вы как для себя это
Наш суровый быт и женственность, понятия несопоставимые по-моему secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2023 17:47
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну как мне сами мужчины говорили, женственность-это мягкость, это доброта, нежность, чувственность, уверенность в себе,немного хитрость,непредсказуемость, она обязательна должна быть интересной, всегла позитивна, как лучик света).много интересов, девушка-праздник) с ней доожно быть легко,никакого выноса мозга,за ней хочется ухаживать, оберегать, быть с ней по жизни. Она же и настоящая женщина) и еще из слов одного товарища -ухаживать хочется только за теми, кто действительно интересен)
Ну правильно, праздник и никаких проблем.....
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну как мне сами мужчины говорили, женственность-это мягкость, это доброта, нежность, чувственность, уверенность в себе,немного хитрость,непредсказуемость, она обязательна должна быть интересной, всегла позитивна, как лучик света).много интересов, девушка-праздник) с ней доожно быть легко,никакого выноса мозга,за ней хочется ухаживать, оберегать, быть с ней по жизни. Она же и настоящая женщина) и еще из слов одного товарища -ухаживать хочется только за теми, кто действительно интересен)
А хоть кто нибудь видел в жизни хоть один экземпляр всего вот этого?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Вроде же была тема, что отсексился уже и получил IT-оргазм. Опять, что ли взбрыкнула?
Это был тестовый сервер. Потом ставил на рабочий, и меня подставил ЛетсЭнктипт с выдачей сертификата, ну это... как если шампанское было так себе, или виагра не сработала, или резинки не налезли sarcastic_rt_50.gif

https://letsencrypt.status.io/

Там в общем статус был что не выдают сертификат по причине сбоя какого то, щас опять пляски на рабочем.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Таня)
Настя))))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Просто замечтательно! Я бы добавил, как кошка)
К кошке, если не по ней что - не подойдешь . Так исполосует - мало не покажется
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А хоть кто нибудь видел в жизни хоть один экземпляр всего вот этого?
да, видели, но таких женщин так просто не завоевать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Настя))))
еще Сказка)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
К кошке, если не по ней что - не подойдешь . Так исполосует - мало не покажется
грация кошки , ее хитрость)наверное про это)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да, видели, но таких женщин так просто не завоевать
А кто видел? А то может вот видел сосед брата моего старого друга с которым я пять лет не виделся)))
Сообщение отредактировала Оксана, Перу, Уачо (автор поста) 16.06.2023 15:43
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну как мне сами мужчины говорили, женственность-это мягкость, это доброта, нежность, чувственность, уверенность в себе,немного хитрость,непредсказуемость, она обязательна должна быть интересной, всегла позитивна, как лучик света).много интересов, девушка-праздник) с ней доожно быть легко,никакого выноса мозга,за ней хочется ухаживать, оберегать, быть с ней по жизни. Она же и настоящая женщина) и еще из слов одного товарища -ухаживать хочется только за теми, кто действительно интересен)
Даша, ты где этому нахвалатась? Вычеркни этих чуваков из друзей, кто тебе такое наговорил. Вообще никому ничего не должен. sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас мужчины опять свою песню запоют про каблуки, юбочки-платюшки и прочие атрибуты
и это тоже обязательно.
это вообще комплекс всего и этому не научишься. или есть или нет.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
А кто видел?
мужчины))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр