загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Жизнь классная штука и ее надо жить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
доски Садхи практически везде,
mosking_rt_50.gif
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Конечно!! Гордо вскинув голову, старик пригладил седые, разбросавшиеся остатки кудрей и выпрямился, сделав осанку неправдоподобно прямой! А как же! Глаза его сияли, руки обрели твердость. Он ухватил поручень пристани, как буд то хотел выжать сок из старых сухих жердей. Я еще ого -го! И все поверили, да, все возможно! И только внезапный всплеск и брызги, и захлбывающиеся остатки эха - Го.го..го.. вернули попутчиков к реальности. -Круг ему. круг киньте!! да где у вас круг то спасательный!!! - Да н
Кино и немцы… эээххх если вы старик с седыми кудрями и спасательным кругом…. То эээх что нам старым дамам делать то
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Кино и немцы… эээххх если вы старик с седыми кудрями и спасательным кругом…. То эээх что нам старым дамам делать то
Охмурять старичка )))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мы гулять пошли. И кораблики смотреть, ручками всём махать) )
О! Наш кораблик. В нашем посёлке зимует, подружки мои там шеф- поваром и директором ресторана.))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Оксана: То эээх что нам старым дамам делать то.. Юлия:Охмурять старичка )))
Банально. Верить и ждать. А если искать))) То такое можно найти, мама не горюй))) В наше время пыль в глаза пустить - целые министерства занимаются) Чего уж до одиноких гениев)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
О! Наш кораблик. В нашем посёлке зимует, подружки мои там шеф- поваром и директором ресторана.))
У нас канал им. Москвы рядом. Много разных яхт, теплоходов проплывает.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Раньше всегда старалась подстроиться … согласовывая свои действия с окружающими. Ждала. Забивала на свои хотелки… но наступает такой жизненный период, когда понимаешь, что если ждать и подстраиваться , то просто не успеешь жить. Наплевать, может тот и другой чел составить тебе компанию, и менять свои планы потому что чел который рядом не может/не хочет/ не определился…. Это значит лишь то, что этот чел сегодня остаётся без тебя киснуть ( или не только сегодня) надо прежде всего любить свою жизн
Загораем в лугах. Поляники наелись, ящерку видели.



Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Банально. Верить и ждать. А если искать))) То такое можно найти, мама не горюй))) В наше время пыль в глаза пустить - целые министерства занимаются) Чего уж до одиноких гениев)
Так верить или пыль в глаза?
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Охмурять старичка )))
Эээхххх молодо зелено… все что после 50 старички древние)))))))))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Так верить или пыль в глаза?
И того и другого, и можно без хлеба)) А серьезно - Верить всегда хорошо. Не ваш грех, грех пускающегопыль) Вы свою ношу несите. Они свою. Все всем вернется. hm_rt_40.png Бл... прям так и тянет... часовенку открыть, в гараже, стилизовать там всепроповедовать болтать там... Люди понесут молоко, яички. хлебушка...
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
И того и другого, и можно без хлеба)) А серьезно - Верить всегда хорошо. Не ваш грех, грех пускающегопыль) Вы свою ношу несите. Они свою. Все всем вернется. Бл... прям так и тянет... часовенку открыть, в гараже, стилизовать там всепроповедовать болтать там... Люди понесут молоко, яички. хлебушка...
Гыыы а теток на путь истинный наставлять хорошо то как))((
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Гыыы а теток на путь истинный наставлять хорошо то как))((
Мне бы пошло, от иных попов отличаюсь чистоплотностью, духовным взглядом, иногда чистой рясой и ухоженной бородой) )) Но... нет! Не умею обманывать людей и ихних людских ожиданий)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Днём работала 2 дня. Но все. 6 дней - законный отпуск )) Мы и сейчас на пляже )) 8 утра - никого !! Кайф! Купаться пока не рискнула. Завтра скорее всего залезу )) на косу поедем и искупаемся А устроиться нам тут не проблема. Мы в одно и тоже место ездим, как к себе домой ))) Собака сразу залазит на любимое кресло и дурачится
umnik2_rt_46.gif завидЫваю... В прошлые выходные летали в Европу. .. куда-то туда horror_rt_60.gif Старшая ясельная парочка дома осталась.. из-за работы.. Полетели с младшими.... Тепло,сухо..людей как грязи..









Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2023 14:54
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
И еще немного..













И это собственно пункт назначения изначальный.. Флоренция





Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
завидЫваю... В прошлые выходные летали в Европу. .. куда-то туда Старшая ясельная парочка дома осталась.. из-за работы.. Полетели с младшими.... Тепло,сухо..людей как грязи..
Ну вот. Теперь я завистью покрылась вся с головы до ног …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Банально. Верить и ждать. А если искать))) То такое можно найти, мама не горюй))) В наше время пыль в глаза пустить - целые министерства занимаются) Чего уж до одиноких гениев)
А чего ждать-то ??
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А чего ждать-то ??
Не знаю, народ так говорит, имейте терпение.... А чего хочется? Я человек творческий, балагур и баламут, отвечу "ждать от Вселенной..." В любом случае диалектика - ждать или искать, от судьбы не уйдешь... Судьба настигнет))) Бла, бла... О! У меня айтишник верно сказал - "Твоя женщина, твоя собачка, черепашка, все равно тебя найдет")) Я в это уверовал и сижу спокойно) Жду. Ждун. Обыкновенный. Заводится от мыслей потаенных, ждет не известно чего, но он, мерзавец этакий, дождеться)))
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот. Теперь я завистью покрылась вся с головы до ног …
Да ладно.. .В субботу во Флоренции дождь поливал во всю.. Рим как-то..немного взгрустнул.. изобилием начальной живописи на стенах.. Но народу много,все отдыхают...Думал отдельно тему закинуть...но не знаю.. Пока так позлю социум.. mosking_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да ладно.. .В субботу во Флоренции дождь поливал во всю.. Рим как-то..немного взгрустнул.. изобилием начальной живописи на стенах.. Но народу много,все отдыхают...Думал отдельно тему закинуть...но не знаю.. Пока так позлю социум..
Вам, отщепенцам не понять …
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Не знаю, народ так говорит, имейте терпение.... А чего хочется? Я человек творческий, балагур и баламут, отвечу "ждать от Вселенной..." В любом случае диалектика - ждать или искать, от судьбы не уйдешь... Судьба настигнет))) Бла, бла... О! У меня айтишник верно сказал - "Твоя женщина, твоя собачка, черепашка, все равно тебя найдет")) Я в это уверовал и сижу спокойно) Жду. Ждун. Обыкновенный. Заводится от мыслей потаенных, ждет не известно чего, но он, мерзавец этакий, дождеть
Я ждать притомилась. Не жду милости от природы судьбы . Наверное, моей женщины и черепашки в природе не существует …
Собачку сама нашла. И то, не для себя искала.
Все, завтра рубеж не возврата
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр