загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Взлетают те, которые не тратят время на ревности,выяснения и измены. Не балобольствуют. А молча работают во благо семьи.
Негры на плантациях? biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ох не знаю точно, походу любят за что то и это не обязательно деньги...может за харизму, за то что рядом, за сиськи, за поварские навыки, за что угодно)
За душу, за свое ощущение рядом с этим человеком
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Все прекрасно понимают что у неё дети и у мужа тоже дети)
У моего бывшего было 4-ро детей, но это не помешало ему несколько лет лежать на диване и искать работу lollol_rt_46.png
Не, не рассказывайте. Мотивация у женщин и мужчин разная.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Негры на плантациях?
Нет, балаболы
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот что нашёл: Таким образом, число девушек в Лондоне, с которыми он смог бы создать «великолепные отношения» со взаимными чувствами, сводилось к 26, а вероятность, что он найдет идеального партнера, составляла 1 к 285 000. Для кого-то эти выводы могут показаться депрессивными, но это все же в сто раз более вероятно, чем контакт человечества с внеземной цивилизацией.
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Высокий, красивый, богатый, умный, с чувством юмора, заботливый, порядочный и т д.
Это 8 ...
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
И Вселенная ниспослала нам этого одного-единственного, совершенного, с которым мы, оказывается, в один детский сад ходили и слушали в 17 лет группу «Пинк Флойд». А потом пелена спадает с глаз, гормоны прекращают играть, и оказывается, что это снова осечка – не такой уж он идеальный, этот разбрасывающий носки мужчина, эта не умеющая готовить женщина, и дальше по списку.
А вот нефига на Киркорова переходить. Слушали бы Пинков и жили бы долго и счастливо sarcastic_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моего бывшего было 4-ро детей, но это не помешало ему несколько лет лежать на диване и искать работу
Значит он тоже не бездельничал smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, балаболы
Балаболы балабольствуют, а не работают молча biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит он тоже не бездельничал
Трудился в постели? girl-haha_rt_70.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это не 9
Не пил, не курил и цветы всегда дарил....
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Трудился в постели?
Конечно biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Конечно
Устал, конечно нужно лежать на диване sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моего бывшего было 4-ро детей, но это не помешало ему несколько лет лежать на диване и искать работу Не, не рассказывайте. Мотивация у женщин и мужчин разная.
Это ты же сейчас не про своего бывшего же, да? Про какого то соседского бывшего?
Наталья, Россия, Москва, 39 лет
Наталья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Осталось только найти здоровую психику в нашем сумасшедшем доме
Найти?) А в полном здоровье своей Вы абсолютно уверены?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Обчем и речь) Да и искать то... Я не искал никогда. Первая жена - учились вместе, но то молодость) Вторая - тоже лет 10 ее знал))) С первого ее класса))Она младше на 10 лет - подруга моей младшей сестры)) А тут.. незнакомые женщины, со своим опытом, незнакомым мне)) Дети не пугают, наоборот. Но... я их не знаю!!!! ))))) Как про армию - не пойду, я там никого не знаю))) Ну говорили так раньше)))
Шаг в неизвестность)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Обчем и речь) Да и искать то... Я не искал никогда. Первая жена - учились вместе, но то молодость) Вторая - тоже лет 10 ее знал))) С первого ее класса))Она младше на 10 лет - подруга моей младшей сестры)) А тут.. незнакомые женщины, со своим опытом, незнакомым мне)) Дети не пугают, наоборот. Но... я их не знаю!!!! ))))) Как про армию - не пойду, я там никого не знаю))) Ну говорили так раньше)))
Может есть ещё кто-то в окружении? Приглядеться то можно - соседки рядышком свободные, например)
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У моего бывшего было 4-ро детей, но это не помешало ему несколько лет лежать на диване и искать работу Не, не рассказывайте. Мотивация у женщин и мужчин разная.
2 года лежал и не вставал или лежал вечером после работы, вместо того что бы пахать на второй?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мы ж не о таких говори, правильно?) Нормальный человек, с таким и жить не будет
Так ты не написала, о каких, ты написала, что любишь просто за то, что существует некто на земле wink_rt_40.png значит, просто существования мало, есть неприемлемые вещи?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Устал, конечно нужно лежать на диване
Конечно, а где еще лежать? biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр