загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если, что обращайтесь - всегда рад буду помочь! Мы "Рыбы" знаем в этом толк!
Да я в курсе)) бм этого же знака зодиака. Что только не творил, какой побитый и покоцанный после своих безрассудств не приходил. А мне лечи unsure_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да я в курсе)) бм этого же знака зодиака. Что только не творил, какой побитый и покоцанный после своих безрассудств не приходил. А мне лечи
тоже "рыбы")))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тоже "рыбы")))
Воооот fool_rt_58.gif в попе шило, дурь в башке sarcastic_rt_50.gif безрассудство безрассудству рознь тоже
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да я в курсе)) бм этого же знака зодиака. Что только не творил, какой побитый и покоцанный после своих безрассудств не приходил. А мне лечи
Не до такой степени, в позитивном плане!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Не до такой степени, в позитивном плане!
Например? ))
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Было такое Вышла почти в халате в магазин, оказалась в Питере)
Это идеально
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Например? ))
Если в позитивном ключе:
Неожиданно организовать поездку или отдых?
Сделать, что-то приятное! Необычное....

В одном музее было интересно подняться на вершину одной из башен, через служебную дверь и посмотреть окрестности.
Я поднялся (девушка не пошла), там был уже сотрудник музея (я думал, там никого) поздоровался и пошёл вниз... неудалось посмотреть окрастности...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 13:31
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Здорово)) вам понравилось?
Еще хочу😁
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Если в позитивном ключе: Неожиданно организовать поездку или отдых? Сделать, что-то приятное! Необычное.... В одном музее было интересно подняться на вершину одной из башен, через служебную дверь и посмотреть окрестности. Я поднялся (девушка не пошла), там был уже сотрудник музея (я думал, там никого) поздоровался и пошёл вниз... неудалось посмотреть окрастности... Ездил (в 2008г) в Киев на свидание... (можно сказать, общались до этого, только, в смс).
Ну это не такие уж безрассудства)) в моем понимании само понятие обозначает пренебрежение к опасностям ситуации))
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Хммм а где же мужчины? Или они более стабильны и одомашнены?
Я ребенок) Катаюсь на детском снегокате, с горки на ледянке, леплю снеговика, лазию по мелким горам/лесам, интересуют новые места, люблю купаться и беситься) Босиком по росе. И плевать, кто там что думает.
Но одновременно скурпулезно планирую поездки, контролирую каждое действие, что можно и что нельзя, когда с детьми.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ну это не такие уж безрассудства)) в моем понимании само понятие обозначает пренебрежение к опасностям ситуации))
Согласен!
А если рядом Тебя не будет, кто будет лечить?
Правда наверное ещё приговориваривая: что голову надо на плечах иметь....
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 11:58
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Согласен! А если рядом Тебя не будет, кто будет лечить? Правда наверное ещё приговориваривая: что голову надо на плечах иметь....
Вооот, лечить некому, берегите себя)) безрассудствуйте с умом)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Легко что?
легко могу "повестись" на нетривиальное предложение... или самостоятельно придумать...
естественно без угрозы нанесения ущерба здоровью или нравственности wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Вообще не меняла) С 16 лет такой активной жизнью живу)))) Значит, старость мне пока не грозит
Здорово! Мне бы так научиться, хочу душей помолодеть , но не знаю как? Мама говорит совсем ты сынок постарел никуда не ходишь дом, работа, Огородик)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Интересное путешествие)) как Питер отреагировал на халат?))
Я же написала " почти в халате", туника у меня была такая, полусарафан)
Нормально, докупила нужные вещи в дороге. И прекрасный вышел уик-энд)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я же написала " почти в халате", туника у меня была такая, полусарафан) Нормально, докупила нужные вещи в дороге. И прекрасный вышел уик-энд)
Здорово, есть что вспомнить))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алекс, Россия, Певек писал:
Я ребенок) Катаюсь на детском снегокате, с горки на ледянке, леплю снеговика, лазию по мелким горам/лесам, интересуют новые места, люблю купаться и беситься) Босиком по росе. И плевать, кто там что думает. Но одновременно скурпулезно планирую поездки, контролирую каждое действие, что можно и что нельзя, когда с детьми.
С детьми на самокате , с горок, в снежки и тыпы это нормально, ктожжж их ещеинаучит всему этому безобразию)))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
легко могу "повестись" на нетривиальное предложение... или самостоятельно придумать... естественно без угрозы нанесения ущерба здоровью или нравственности
Есть ещё порох ))))
Алекс, Россия, Певек, 44 года
Алекс, Певек, 44 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
С детьми на самокате , с горок, в снежки и тыпы это нормально, ктожжж их ещеинаучит всему этому безобразию)))
Не только, с ребенком деремся за снегокат, кто поедет)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Есть ещё порох ))))
и ягоды wink_rt_40.png sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр