загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много, но вы осилите. Навеяло при общении. Интересно ваше мнение. Доброе утро всем.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
74
Пенкроф, Россия, Москва, 50 лет
Пенкроф, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
пока обсюждали, я как раз пол помыл
Женится тебе надо , барин!
Хотя нет. Тогда ты ещё стирать и готовить будешь! rofl_rt_56.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Для Невасёк, Страна дураков, Поле чудес:

ну хоть для тебя аттракцион веселья)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Ирина, Испания, Каталония писала:
А меня вырвало от вашего лицемерия. Если бы были такая хорошая , другой женщине такими фразами не написали. Гнусная оказалась, а писали что хотите что бы вас по лицу мужчины выбирали и фото типа мало в купальнике. А выложили свое где грудь вываливается так , что место для фантазий не остается!
как показательно оценили фото другой участницы......... Место для фантазий у нее не осталось...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
индивидуально всё решается. у всех свои рамки. мы же уже достаточно опытные, чтоб разглядеть в человеке близкого. с которым может получиться. вначале встречи по середине, потом можно друг у друга и потом вместе. нет, Тула и Краснодар конечно не вариант.. раз в месяц это не отношения.. хотя как накроет.. можно и на самолёте летать туда-сюда раз в неделю) для работающего человека не такие большие деньги.. во благо своего будущего.
Нравится, как рассуждаете. Благодарю за ответ.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Чего ж не пустить. Пол мыть умеете? А рубашки гладить?
Неа. Я только языком трындеть.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Для Хельга, Fairyland:

Наверное где-то рядом правда. Однако она не на индивидуальном уровне, но на социальном. Пути конечно есть, простейший - вымирание той части человечества что оказалось не готово к социальным изменениям. Здесь ничего делать не нужно, можно просто подождать. Второй по простоте путь - вернуть женщину на место, в дом; убрав все права и ограничив общение. Эффективно, отлично доказано нехристианскими странами. И третий, самый сложный. Сформировать социальное воспитание каким-то хитрым образом. Что бы не возвращаться в каменный век (это шаг назад для человечества), но и не прославлять равенство всего и вся (это путь в историю).
Роман, Россия, Москва, 50 лет
Роман, Москва, 50 лет.
 
Дело не в том, что нам нужны завоевательницы. Дело в том, что нам уже не интересны жеманные дамы ждущие букетно конфетного периода. Всему - свое время! По мне, так к 40 уже об этом можно только вспоминать, хорошо если будет один букет и бутылка вина.
В 40+, все проще:
- Вы превдакательны, я чертовски привлекателен, что зря время терять?!
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 18.06.2023 18:11
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы сами себе придумали проблему, имхо. И зациклились на ней. Не всем такие процессы подходят, вот и все. Многие люди проще к этому относятся )
Нет, проблемы никакой нет. Я не зациклилась и не страдаю)) просто знаю, что присутствие в жизни любимого мужчины улучшит её качество на порядок.
Благодаря эмоциям.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Неа. Я только языком трындеть.
Языком? Тоже неплохо grin-ast_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Мужчины измельчали. Мда. На вас одну двоих надо и несколько... как их там. А. "Диванных". Для души, надо полагать. Один - убирает, один - стирает, один - любит, один на диване лежит, один... Не жизнь, а малина. Надеюсь я Вас не обидел. Вы же писали, что Вам до фени... Ой - нет. По-барабану.
Знаю, я не вариант. Для мужчин. Капризная. Мне одного хватит, кто пойдёт со мной банк грабить и тачку согласится угнать. Ну вы поняли, я совсем так то не про тачки и банк пишу.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
пока обсюждали, я как раз пол помыл
Может поем?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дело не в том, что нам нужны завоевательницы. Дело в том, что нам уже не интересны жеманные дамы ждущие букетно конфетного периода. Всему - свое время! В 40+, все проще: - Вы превдакательны, я чертовски привлекателен, что зря время терять?!
пройдемте, здесь недалеко
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Пенкроф, Россия, Москва писал:
Женится тебе надо , барин! Хотя нет. Тогда ты ещё стирать и готовить будешь!
думаете лучше мне аватарку пострашнее поставить?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так Пионы или Герберы
Поле ромашек мне. Сэкономим на лобстерах.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Нет, проблемы никакой нет. Я не зациклилась и не страдаю)) просто знаю, что присутствие в жизни любимого мужчины улучшит её качество на порядок. Благодаря эмоциям.
Вот, вы противоречивый человек smile_rt_40.png) То пишете, что вам не хватает, то все нормально.

Качество жизни может улучшить повышение уровня жизни (чисто материальная составляющая), а любимые люди - это всегда вложения без мыслей об отдаче.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Может поем?)
ага, скоро
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень жалко)) но выбор же Вы сделали))
Я чёрная вдова. Он со мной не на долго.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
У меня там нет запросов и пожеланий, ну и на данный момент не актуально)
Так и я не кого не ищу) но весело же)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
пока обсюждали, я как раз пол помыл
Хозяйственный какой happy2_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
очень жалко)) но выбор же Вы сделали))
Батюшка, может хоть Вы команду дадите! )
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
74

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр