загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Нужно сделать макет для баннера
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Может кто то занимается макетами? Нужно сделать макет именно для печати баннера.
Плюс у человека должно быть с фантазией все норм, так как его еще нужно придумать, оформить.
Могу только подсказать что должно быть.
Желательно не дорого. За дорого нашла)))
Пишите пожалуйста в лс
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может кто то занимается макетами? Нужно сделать макет именно для печати баннера. Плюс у человека должно быть с фантазией все норм, так как его еще нужно придумать, оформить. Могу только подсказать что должно быть. Желательно не дорого. За дорого нашла))) Пишите пожалуйста в лс
Взял попкорн, тоже жду адекватного баннер мастера rolleyes_rt_40.gif
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 05:10
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

rofl_rt_56.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может кто то занимается макетами? Нужно сделать макет именно для печати баннера. Плюс у человека должно быть с фантазией все норм, так как его еще нужно придумать, оформить. Могу только подсказать что должно быть. Желательно не дорого. За дорого нашла))) Пишите пожалуйста в лс
Да сами сделайте в поверпоинте dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Размер баннера, требование к цветам (вдруг есть брендбук), тема... Я так понимаю вам в векторе нужно
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Размер баннера, требование к цветам (вдруг есть брендбук), тема... Я так понимаю вам в векторе нужно
В том то и дело что в векторе, с этим у меня проблема, никогда не работала
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Размер баннера, требование к цветам (вдруг есть брендбук), тема... Я так понимаю вам в векторе нужно
Лучше в личке пообщаться)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр