загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне рисунки не жалко, Таня, но у меня портреты в основном) если победитель не будет против портрета, то можем обсудить)) я еще пороюсь, посмотрю, может чего еще откопаю)
мне кажется самый лучший подарок - живопись, я уже окружила себя картинами и своими, и художников, в них душу вкладываешь, когда рисуешь
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
ну рисовать портреты я пока не готова)))есть готовые -актеры, актрисы)))
Я не обижусь, как получится. Тот что на аве sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется самый лучший подарок - живопись, я уже окружила себя картинами и своими, и художников, в них душу вкладываешь, когда рисуешь
вот и я так думаю) пейзаж какой-нибудь, натюрморт)животные хотя бы))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я не обижусь, как получится. Тот что на аве
может просто вашу аву подарить?)))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
может просто вашу аву подарить?)))
Так не интересно)))Вы же, как художник, что то свое внесете)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
что то свое внесете)))
я если внесу, потом не вынесете, лучше не надо sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я если внесу, потом не вынесете, лучше не надо
Ну, что не сделаешь на благо обчества))) не вынесу, так оставлю... пущай будет grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
можно билеты в театр
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вместо памяти и скорби... у Вас мысли о конкурсе, да ещё таком... Позор!
Вместо того чтоб скорбить, ты ошиваешься на сайте знакомств!!!
Стыдись, белое перо ©
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Вместо того чтоб скорбить, ты ошиваешься на сайте знакомств!!! Стыдись, белое перо ©
Я вообще с ужасом представил на минутку, что у Юрия появился ребенок, и родился он 22 июня. Это ж каждый ДР у ребенка будет коленопреклоненный и полон скорби.((
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
можно билеты в театр
В летний театр. Бесплатный sarcastic_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Спиридон, Пенаты писал:
Я вообще с ужасом представил на минутку, что у Юрия появился ребенок, и родился он 22 июня. Это ж каждый ДР у ребенка будет коленопреклоненный и полон скорби.((
Жжуть. horror_rt_40.png
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
написала в теме про купальники, но скорее всего там мало кто увидит, срочно придумываем подарок для участников конкурса! в прошлый раз Мужчина остался без подарка, не хочу, чтобы в этот раз тоже так получилось.. Предлагайте, голосуйте за каждый подарок! моё предложение - Даша может пожертвовать рисунок свой, если ей не жалко!) Если выиграет Леонид, то можно скинуться на какой-нибудь презент в Ярославле...
Я не очень понимаю.
Конкурс-дело хорошее, но уверена, что тот, кто его организует, заранее продумал тему награждения. А здесь читаю: "срочно придумываем",
Читаю дальше: если выиграет такой-то, скинемся...,
далее: Даша может подарить, если не жалко, свою картину..(при этом автор сам рисует),
далее: (в пепеписке с кем-то) купите холст, я нарисую, но придется подождать..
Чудеса.
Слишком серьезно отнеслась, надо просто поржать?
Люди, объясните!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не очень понимаю. Конкурс-дело хорошее, но уверена, что тот, кто его организует, заранее продумал тему награждения. А здесь читаю: "срочно придумываем", Читаю дальше: если выиграет такой-то, скинемся..., далее: Даша может подарить, если не жалко, свою картину..(при этом автор сам рисует), далее: (в пепеписке с кем-то) купите холст, я нарисую, но придется подождать.. Чудеса. Слишком серьезно отнеслась, надо просто поржать? Люди, объясните!
очень благодарна всем, кто мне решил помочь!) mishka.gif girl-angel_rt_62.gif
тяжело вытащить одной конкурсы, а с призами ещё сложнее оказалось! blush_rt_40.gif картина должна подойти под интерьер, под характер, по стилистике, по цвету, решили заменить её на сладкий приз.
Кота нарисую Николаю вне всяких конкурсов бесплатно, потому что просто люблю их рисовать..
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
очень благодарна всем, кто мне решил помочь!) тяжело вытащить одной конкурсы, а с призами ещё сложнее оказалось! картина должна подойти под интерьер, под характер, по стилистике, по цвету, решили заменить её на сладкий приз. Кота нарисую Николаю вне всяких конкурсов бесплатно, потому что просто люблю их рисовать..
Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр