загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Вот ещё цветочки, какие то)
На ромашку странную похожи… про эти не в курсе ))
Но желтенькие я люблю )
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На ромашку странную похожи… про эти не в курсе )) Но желтенькие я люблю )
С подснежниками в одно время фоткал
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Чтобы не извращаться и не кусать локти, которые типа укусить невозможно. Надо изначально засунуть понты в одно место и не выделываться строя из себя невесть какую принцесску ….. Кстати, про то что невозможно укусить локоть, вопрос спорный… по молодости когда ты вся такая гибкая и тоненькая … да запросто… причём и в прямом и в переносном смысле… а когда ты уже дама в почти прекрасном возрасте с большим весом нажитого опыта… нафиг доводить до стадии когда укусить уже не получится… ни локоть , ни т
"Глубоко копает" )))
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
Мне кажется, я не ломаю понты- спустилась в самый низ и легла на дно, тихая, почти не привлекая к себе внимания.🐟 Но оказалось - это и есть мои понты И что это за веточка на самой первой картинке? Интересненькооо Автор поста,Вам мои симпатии😊
Спасибо,что то весной распускалось, мне показалось красиво. У меня дурацкая способность , в случае чего убегать в свою раковинку и закрывать дверь на замок, и сердце на замок и … в детстве одна из моих любимых сказок- Борис Заходер … не помню название, про морскую звезду и рака отшельника
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Глубоко копает" )))
Ога поглубже копнёшь золотке золото накопаешь( чьерт)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Оксана, Перу, Уачо:

Подснежники... Счастливая.
Когда-то давно, учились мы с одной девушкой, которая в МВД работала. Как то раз, она пожаловалась, что подснежник для неё - вполне определённая ассоциация и это - печально.
Слава Богу у неё теперь всё хорошо... Ну было лет несколько тому назад хорошо. Интернет - большая площадка. Можно встретить кого угодно. Вот и встретились ))
Но это - для другой темы.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Ога поглубже копнёшь золотке золото накопаешь( чьерт)
Хорошо бы золотко накопать. Но увы "Закон о недрах" заставляет сдать всё найденное властям.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хорошо бы золотко накопать. Но увы "Закон о недрах" заставляет сдать всё найденное властям.
Не все что не блестит не золото, нефть вон тоже чёрная и липкая
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Жалуются, рассказывают о том, что беспокоит Ничего плохого в этом нет 🤷‍♀️ И странный вопрос.. нравится или нет. Что плохого, то? Мужикам, поддержка не нужна? Они не люди? Не имеют права, на искренние эмоции?
Твои бы слова, да Богу в уши.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Не все что не блестит не золото, нефть вон тоже чёрная и липкая
Не спорю. Но всё одно. Никто не даст качать нефть на своём дачном участке. Всё, что ниже поверхности земли, в нашей стране, принадлежит государству. А так оно хорошо бы, найти на своём участке, нефть, уголь, золото, алмазы... )))
И делать до конца жизни то, что нравится.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
С подснежниками в одно время фоткал
О, это Адонис весенний ! Горицвет
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я про Ваше умение показать что Вы крутая а собеседник так…рядом пробегал))))
"Девочки, не ссорьтесь" ))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Я про Ваше умение показать что Вы крутая а собеседник так…рядом пробегал))))
Это просто смелость в высказывании своей точки зрения, а то что собеседники начинают испытывать какой-то там дискомфорт моральный, это их неуверенность в себе, не более. Почему она должна бояться высказаться дабы не обидеть морально неустойчивых?
Да и что вообще за сленг, «крутая», «понты»?
Меня вообще радует Ксю, по факту без пафоса все у нее.
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Каховская писала:
А- у меня - один в один Во- недавно отвечала челу...
Этотне все понимают, многим лучше напоказ, легче так видимо, люди разные… И мало друг друга понимают🙏🌷
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Девочки, не ссорьтесь" ))
Никто и не ссорится)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
"Девочки, не ссорьтесь" ))
С кем?😂
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это просто смелость в высказывании своей точки зрения, а то что собеседники начинают испытывать какой-то там дискомфорт моральный, это их неуверенность в себе, не более. Почему она должна бояться высказаться дабы не обидеть морально неустойчивых? Да и что вообще за сленг, «крутая», «понты»? Меня вообще радует Ксю, по факту без пафоса все у нее.
Этот раз Вы очень мягко, добавьте эпитетов))) перевожу.. мне глубоко насRть на мнение неизвестных людей из инетика, Я вполне лояльна, могу в ответ потыкать палочкой, могу просто отойти в сторонку, могу послать. Но мне это не интересно, от слова совсем. Если Вы не против, многоуважаемая, давайте закроем эту тему взаимного шпыняния? Ну ей бо это скучно. Писать я буду то что мне захочется на момент писания, когда не хочу не буду. Этотникак не зависит от комментирующих. Имхо. ЩаЗтья Вам побольше и мужика хорошего.
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С кем?😂
Не с кем, а с чем.
С разумом не ссорьтесь ))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Этот раз Вы очень мягко, добавьте эпитетов))) перевожу.. мне глубоко насRть на мнение неизвестных людей из инетика, Я вполне лояльна, могу в ответ потыкать палочкой, могу просто отойти в сторонку, могу послать. Но мне это не интересно, от слова совсем. Если Вы не против, многоуважаемая, давайте закроем эту тему взаимного шпыняния? Ну ей бо это скучно. Писать я буду то что мне захочется на момент писания, когда не хочу не буду. Этотникак не зависит от комментирующих. Имхо. ЩаЗтья Вам побольше и м
beach_rt_68.gif говорю же моральная нестабильность какая-то))) sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Никто и не ссорится)))
Ну. Значит показалось.
Вот и славно. Трам-пам-пам )))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр