загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
И не сачковать
И не доски таскать
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
И не доски таскать
Их ещё выбрать надо
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Их ещё выбрать надо
И знать где
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бывшего не надо.. А то захочет то, что дают нынешнему)
Любовник был бы рад, но я делю что можно попросить, а что не стоит))))) чтоб не сбежал раньше времени(эт затравка дамам для едких замечаний)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну это для кого как, для меня котируются, это лучше чем горб гнуть какие-то там доски таскать не понятно для чего)
Господи мальчики, ктожжж вас заставляет то, не в курсе что для этого грузчики есть)))) не дай бог тронуть то что на диване лежит…. Не на моем
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Да, иногда делать что то самой, единственный вариант... я вот найти не могу работрика на дачу, все по мелочи нужно, вполне себе оплата нормальная, но местных мужчин нет от слова совсемsad_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Любовник был бы рад, но я делю что можно попросить, а что не стоит))))) чтоб не сбежал раньше времени(эт затравка дамам для едких замечаний)
То есть вы признаете наличие любовника?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Деткам тоже всё время должно быть интересно, чтобы они участвовали в процессе и не отвлекались.
Интерес должен быть всегда и у всех. Дети просто один из вариантов.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, иногда делать что то самой, единственный вариант... я вот найти не могу работрика на дачу, все по мелочи нужно, вполне себе оплата нормальная, но местных мужчин нет от слова совсем
А где они?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Вот гады! Гоните их! Мой котопёсик идеальный, едим абрикосы вместе, никто не разбивается
Я не могу. Они лапусики dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
То есть вы признаете наличие любовника?)
Лампой ещё в глаза посветите grin-ast_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Господи мальчики, ктожжж вас заставляет то, не в курсе что для этого грузчики есть)))) не дай бог тронуть то что на диване лежит…. Не на моем
))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лампой ещё в глаза посветите
Пусть табличка висит, чтоб по честному)
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А где они?
Из общего количества вычитаем, кто то работает, потом, у кого есть дача/дом/ремонты и пр, далее, тех, кто пьет, кто плачет, что работы нет... в результате, нет никого
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Кроме своего мужчины есть и другие мужчины. Братья, отцы, дяди, племянники, бывшие, соседи, коллеги - у каждой свой набор, но они же есть
Отстаньте grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
В здоровых отношениях не шутят
sarcastic_rt_50.gif суровый челябинский парень, какие шутки вообще cool_rt_40.gif

Доброе утро всем mishka.gif
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Оксана, Перу, Уачо писала:
Вот блин даже эти чертовы доски надо самой покупать… У нормальных людей пятница, а у некоторых суматоха сплошная… и поработать надо ещё между всем этим
Да, доски это ужас ужасный.
Как прийду на работу везде эти доски.


Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 04.07.2023 13:25
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И в чем проблема? Наймите бригаду. Я в прошлом году именно так и сделала.
Все верно, были бы деньги. А я пошла дальше и помимо бригады с прорабом у меня был (по рекомендации хорошей знакомой) мужчина за деньги, с высшим архитектурным образованием и вообще разбирающийся во всех тонкостях ремонта , который осуществлял надзор- либо приезжал на объект под видом хозяина будущего дома, либо по телефону вёл переговоры. Хороший кстати парень, очень помог тогда.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Лампой ещё в глаза посветите
biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из общего количества вычитаем, кто то работает, потом, у кого есть дача/дом/ремонты и пр, далее, тех, кто пьет, кто плачет, что работы нет... в результате, нет никого
Ваш вариант те кто пьёт, за бутылку могут чего нибудь сделать! Таких главное утром ловить надо когда ещё трезвые, а опохмелиться хочется) Я думаю такие готовы будут вам оказать помощь!
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр