загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если, вдруг, возникнут вопросы по бану, буду отвечать вот этим прекрасным постом
Никогда не требовал к себе особого отношения если что. Иногда если считал несправедливо, пытался обжаловать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 13:24
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Извините, корректное обращение нужно заслужить. Перед каждым "с свистом" расшаркиваться сил не хватит.
У вас заслужить???
А ничего, что это должно быть априори?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас заслужить??? А ничего, что это должно быть априори?
Я раньше тоже думал, что все люди равны и заслуживают хорошего отношения. Но чем больше я узнавал людей тем больше понимал что это неправильно.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я раньше тоже думал, что все люди равны и заслуживают хорошего отношения. Но чем больше я узнавал людей тем больше понимал что это неправильно.
Однако, это не дает право воспитанному человеку обращаться с теми, кто не заслуживает его уважения, по-хамски
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Однако, это не дает право воспитанному человеку обращаться с теми, кто не заслуживает его уважения, по-хамски
А кто говорил про хамство? Опять сами выдумали ?
Я сказал нет смысла перед всеми "расшаркиваться"
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А кто говорил про хамство? Опять сами выдумали ? Я сказал нет смысла перед всеми "расшаркиваться"
Я вообще про ваши комментарии. А уж расшаркиваться. ..да бог с вами. Всего!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Надеюсь теперь будут раньше выпускать)
Пропускать на публикацию мои темы совсем перестали. )
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр