загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Паша когда свои фотки скинул, первая мысль была "Господи, какой страшненький!" А потом подумала, пообщаться то можно, мне ж за него замуж не выходить
lollol_rt_46.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Паша когда свои фотки скинул, первая мысль была "Господи, какой страшненький!" А потом подумала, пообщаться то можно, мне ж за него замуж не выходить
А я не по внешности выбирала, главное было "внутрянка". Так вот первый год, читая Мишку, я всё время думала:"Господи, чё он пишет, этот Мишаня?! Да не может быть человек настолько больной на всю голову" lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Паша когда свои фотки скинул, первая мысль была "Господи, какой страшненький!" А потом подумала, пообщаться то можно, мне ж за него замуж не выходить
Ксюша примерно так же сказала sarcastic_rt_50.gif
Говорит главное глаза голубые можно посмотреть sarcastic_rt_50.gif
В живую больше понравился sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Паша когда свои фотки скинул, первая мысль была "Господи, какой страшненький!" А потом подумала, пообщаться то можно, мне ж за него замуж не выходить
Кстати а оно по другому бывает вообще? sarcastic_rt_50.gif бж меня первый год просто общались в компании прибить пыталась, я ее бесил sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А ты в чем видишь проблему выбора партнера?)
В отсутствии желания biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати а оно по другому бывает вообще? бж меня первый год просто общались в компании прибить пыталась, я ее бесил
В основном мальчики влюбляются во внешность, а девочки в поступки.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
В отсутствии желания
Желания чего?))
А с чего тогда все тут, просто так и прыщ не вскочит) что то сразу сказки на ум приходят, про Емелю, да Вовку в тридевятом царстве...)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А я не по внешности выбирала, главное было "внутрянка". Так вот первый год, читая Мишку, я всё время думала:"Господи, чё он пишет, этот Мишаня?! Да не может быть человек настолько больной на всю голову"
А кто первый шаг сделал? blush_rt_40.gif
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Убеждена, что многим из нас мешает лень и мне в том числе. Лень изменить себя, лень изменить свое место жительства, лень начать зарабатывать больше, чтобы выйти на другой уровень, где выбор будет больше. Да, есть и те у кого все в порядке и с внешностью и с финансами, им лень строить отношения, так чтобы надолго. Ну и предыдущий опыт свой личный или наблюдения со стороны снижают желание вообще что-то менять.
Вот тут с вами согласен. Я в своё время понял, лень это полный демотиватор... С ним нужно бороться, но не каждому дано. Меня мама учила в детстве, ленивый человек любить не может.... Вот теперь задумываюсь, может она в чем то права....
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Желания чего?)) А с чего тогда все тут, просто так и прыщ не вскочит) что то сразу сказки на ум приходят, про Емелю, да Вовку в тридевятом царстве...)
Желания менять свою жизнь. У людей не иллюзия выбора. У них - иллюзия желания.
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Несколько раз так было. Вот совсем недавно. Пишет сам, Москвич 47 лет, с фото, анкетой, все путем. Я пишу, что если есть желание общаться, то лучше после 17.00. пишет свой номер телефона, типа лучше в Вацап. Захожу после работы, анкета удалена. Ну и фиг, думаю. Утром смотрю, уже восстановлена, сейчас снова удалена. И это в течении двух дней. Это что с головой у человека?
Это человек не готов к отношенияМ и даже общаться. Скорее всего недавно ушла жена... И для него этот шаг подобно краху... Он то идёт показать какой он вот возьмёт и пойдёт... А вдруг любимка вернётся? А вдруг у него закрутится... Но это моё мнение... Очень многие Брошенки(что мужчины что женщины именно так себя и ведут первое время)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне Паша когда свои фотки скинул, первая мысль была "Господи, какой страшненький!" А потом подумала, пообщаться то можно, мне ж за него замуж не выходить
Паша симпатичный в вашей паре.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желания менять свою жизнь. У людей не иллюзия выбора. У них - иллюзия желания.
Почти не поспоришь)
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ксюша примерно так же сказала Говорит главное глаза голубые можно посмотреть В живую больше понравился
Ещё одна facepalmm_rt_40.png
Ты намного интересней ее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ещё одна Ты намного интересней ее.
У неё глаза шикарные) я на столько ярко голубых не видел)

Обычные оба)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я вообще никого никуда не впихиваю. Считаю, что при не закрытых гештальтах шанс построить отношения близок к нулю. Никому не нужны проблемные партнеры. Поэтому можно сколь угодно долго сидеть на СЗ и рассуждать про выбор, не понимая очевидного.
А что значит проблемные? Может то, что для одного проблема, для другого - ерунда.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А кто первый шаг сделал?
Мишка. Мой принцип был : я первая не пишу)))
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 10.07.2023 14:20
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В основном мальчики влюбляются во внешность, а девочки в поступки.
Да по разному) много обычных и страшнентких по фото девушек в реале башню сносят))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У неё глаза шикарные) я на столько ярко голубых не видел) Обычные оба)
Обычный и "страшненький" разные вещи.
Хитрые мадамы загоняют в комплексы мужчин своих, типа страшила такой, кому ещё нужен кроме меня wink_rt_40.png
Не так проста твоя Ксюша.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Паша симпатичный в вашей паре.
Он мне просто присылал свои фото, где у него аллергия вылезла, где лицо расцарапано, самые неудачные ракурсы. Как он мне потом сказал, если не испугается, то будем общаться)
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр