загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я - ужас, летящий на крыльях ночи.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Понять легко, спросите про бывшие отношения, вы сразу поймете, если есть любые эмоции - злость, смех, усмешки, проклятия. Значит он еще там, с ним счастья не видать.
Ха ха так я и знала,что мои бывшие даже спустя пятилетку забыть меня не могут facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Вы подтвердили мои подозрения facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ха ха так я и знала,что мои бывшие даже спустя пятилетку забыть меня не могут Вы подтвердили мои подозрения
Если вы у них не занимали денег в долг, то так и есть smile1_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если вы у них не занимали денег в долг, то так и есть
Не,не занимала, даже наоборот один из них меня обобрал до нитки lollol_rt_46.png facepalmm_rt_40.png и после этого дольше всех успокоиться не мог ( лет шесть точно, дальше уж не знаю,слава Богу нигде больше ни по знакомым ,ни лично не пересекаемся ,даже машину сменила ,чтоб на дорогах не обнаруживаться facepalmm_rt_40.png lollol_rt_46.png я и говорю весь в чувствах весь в чувствах lollol_rt_46.png
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не,не занимала, даже наоборот один из них меня обобрал до нитки и после этого дольше всех успокоиться не мог ( лет шесть точно, дальше уж не знаю,слава Богу нигде больше ни по знакомым ,ни лично не пересекаемся ,даже машину сменила ,чтоб на дорогах не обнаруживаться я и говорю весь в чувствах весь в чувствах
Так и вы его забыть не можете, все скрываетесь от него, значит не безразличен еще. Да и вспомнили сразу о нем, а не о том, что тоже был.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Так и вы его забыть не можете, все скрываетесь от него, значит не безразличен еще. Да и вспомнили сразу о нем, а не о том, что тоже был.
facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 13:02
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Читала "Девушка с татуировкой дракона"?
Нет, к сожалению, Ларссона ни одну книгу из трилогии не читала. Только фильм смотрела по сюжету этой книги))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот и вы это понимаете
Вы видимо сильно вредничали, что вас забанили))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
В вашей анкете читаю б-ди - бигуди и думаю жесть какой мужик нынче разборчивый пошел
Соответствие усмотрели? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Соответствие усмотрели?
Соответствие в чем? Я даже слова ваши в анкете не сразу поняла настолько они от меня далеки .
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Спокойной ночи))
Удачно мы вчера погадали good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Вельск писал:
Которая ранее сделала операцию по смене пола Остальное обсуждаемо!
lollol_rt_46.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Соответствие в чем? Я даже слова ваши в анкете не сразу поняла настолько они от меня далеки .
С написанным
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр