загрузка
Страницы:
1
2
Игорь, Россия, Москва, 49 лет
Игорь, Москва, 49 лет.
 
В первые сутки после запуска этой новой соцсети Threads (типа Твиттера) зарегистрировалось 25млн человек. Надолго ли хватит детищу Цукерберга этого хайпа?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Для чего это детище хайпа?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В первые сутки после запуска этой новой соцсети Threads (типа Твиттера) зарегистрировалось 25млн человек. Надолго ли хватит детищу Цукерберга этого хайпа?
А зачем ?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:36
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Моя личная практика показывает что нет, не взлетит.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Конкуренция
Кому ??
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:37
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я уже попкорн приготовил. А они...
Я попкорн уже сьела. Теперь даже наблюдать не интересно sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я попкорн уже сьела. Теперь даже наблюдать не интересно
Таня, кошмар, меркантильная, жадная, ещё и ешь sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я уже попкорн приготовил. А они...
Маск уже передумал подавать в суд на Цукерберга?
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 04:37
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Единственная сеть, где я есть, это ВК. Никак не соберусь удалиться, там рецепт маринованных шампиньонов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В первые сутки после запуска этой новой соцсети Threads (типа Твиттера) зарегистрировалось 25млн человек. Надолго ли хватит детищу Цукерберга этого хайпа?
girl-blum_rt_68.gif Неть.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В первые сутки после запуска этой новой соцсети Threads (типа Твиттера) зарегистрировалось 25млн человек. Надолго ли хватит детищу Цукерберга этого хайпа?
Чё там делать?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Последние новости не слышал. Знаю что мама Маска запретила ему выходить на улицу драться.
Ой она мне так нравится
И маск тоже
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Единственная сеть, где я есть, это ВК. Никак не соберусь удалиться, там рецепт маринованных шампиньонов.
У меня там музыка
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Нет. Мамка не разрешает.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В первые сутки после запуска этой новой соцсети Threads (типа Твиттера) зарегистрировалось 25млн человек. Надолго ли хватит детищу Цукерберга этого хайпа?
Неа. Очередной пожиратель времени. biggrin_rt_40.gif

И пишут, что уже 98 млн зарегистрировалось. Но до твиттера всё равно пока как до Луны.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Единственная сеть, где я есть, это ВК. Никак не соберусь удалиться, там рецепт маринованных шампиньонов.
Та же история. Но там группа класса и Юнармии, нам пишут новости и выкладывают важное. И группа с книгами))
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
В первые сутки после запуска этой новой соцсети Threads (типа Твиттера) зарегистрировалось 25млн человек. Надолго ли хватит детищу Цукерберга этого хайпа?
Я там. Я думаю у Цукера есть шанс, потому как мистер Маск активно топит синюю птицу. От него уже много жирных рекламодателей разбежалось. Вводит радужные галочки, которые нехрен никому не нужны. Разогнал 80% персонала. Стебётся над оставшимися сотрудниками. Поэтому как вышли Треды (это второй из запуск), он начал суетиться и уже есть гадкая бумажка от его юристов.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 10.07.2023 21:44
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр