загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Я - не "Воланд", я просто пассивный наблюдатель.
Страницы:
1
2
3
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Когда упоминают Воланда из романа "Мастер и Маргарита" в контексте сравнения с каким-то человеком, обычно имеется в виду аналогия или сходство с характерными чертами или поведением Воланда. Воланд - это загадочный и многогранный персонаж, представляющий собой дьявола или демона в романе Михаила Булгакова. Воланд обладает чрезвычайными способностями и магическими возможностями, и он приходит в Москву, чтобы провести своеобразную "спектакуль" и исполнить желания некоторых пе
А кто сравнивал вас с Воландом, вы сами? lol_rt_40.png

Вы можете быть сторонним наблюдателем каких-то малых сценок и частиц, но наблюдать за жизнью на земле целиком не хватит сил и полномочий)) Кроме того вы принимаете непосредственное участие в этой жизни, а значит уже не "сторонний".
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Когда упоминают Воланда из романа "Мастер и Маргарита" в контексте сравнения с каким-то человеком, обычно имеется в виду аналогия или сходство с характерными чертами или поведением Воланда. Воланд - это загадочный и многогранный персонаж, представляющий собой дьявола или демона в романе Михаила Булгакова. Воланд обладает чрезвычайными способностями и магическими возможностями, и он приходит в Москву, чтобы провести своеобразную "спектакуль" и исполнить желания некоторых пе
Ой, что-то Александр Глебыч вспомнился😁😁
Он тоже «наблюдает и препарирует»
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Люди любят красивые слова, но вот не многие в смысл вдумываются, да ещё этот смысл нужен, что б от него польза была, а не просто красивые слова.
А тут каждый для себя решает. Всё очень индивидуально. У меня же есть "плюсы"! smile_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Это ещё более подчёркивает наши с "ним" коренные различия.
Это ведь не совсем правда! Вы ведь создавая тему, производите воздействие, а любое осмысленное воздействие и есть акт управления, насколько оно последовательное, это уже другой вопрос)))
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
А кто сравнивал вас с Воландом, вы сами?
Да один участник форума тут вчера сравнил в стиле "он представляет себя неким Воландом". smile_rt_40.png
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Это ведь не совсем правда! Вы ведь создавая тему, производите воздействие, а любое осмысленное воздействие и есть акт управления, насколько оно последовательное, это уже другой вопрос)))
В отличие от некоторых сегодняшних модераторов, я палец на кнопке не держу. wink_rt_40.png Пожаловался один раз на флуд. Всё. Просто потому, что первая тема была реально затоплена какой-то не вызывающей эмоций у постороннего читателя фигнёй.
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ой, что-то Александр Глебыч вспомнился😁😁 Он тоже «наблюдает и препарирует»
А ему реально больше ничего не остаётся. Он свою страну реально просрал, пока на лошадях красивых катался. Я же в её жизни участия не принимал. Тоже можно сказать и про Немцова - слишком много внимания молодым женщинам и полная безрассудность.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
В отличие от некоторых сегодняшних модераторов, я палец на кнопке не держу. Пожаловался один раз на флуд. Всё. Просто потому, что первая тема была реально затоплена какой-то не вызывающей эмоций у постороннего читателя фигнёй.
У всех свои полномочия и соответственно инструменты воздействия. Человек Вы не глупый, следовательно понимаете, что без наделени определенными полномочиями от хозяина поляны, закладывать там сад по своему желанию слегка легкомысленно.
" В чужой монастырь со своим уставом не ходят" dntknw_rt_60.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
А тут каждый для себя решает. Всё очень индивидуально. У меня же есть "плюсы"!
Например?
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Например?
+22, - 14. 22 "плюса." smile_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
+22, - 14. 22 "плюса."
Все ясно с вами.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
А ему реально больше ничего не остаётся. Он свою страну реально просрал, пока на лошадях красивых катался. Я же в её жизни участия не принимал. Тоже можно сказать и про Немцова - слишком много внимания молодым женщинам и полная безрассудность.
Ну сейчас да)
В свое время еще как работал, не переставая наблюдать. С лошадьми в основном жена занималась Думаете, только он про..ал?))
До него полно охотников было.
Немцова обсуждать не будем. Иначе скатимся до политики и прочего, не та тема
Владимир, Россия, Вельск, 43 года
Владимир, Вельск, 43 года.
 
"Умные дяди из чисто научного любопытства сунули в муравейник жука и с огромным прилежанием регистрируют все нюансы муравьиной психологии, все тонкости их социальной организации. А муравьи-то перепуганы, а муравьи-то суетятся, переживают, жизнь готовы отдать за родимую кучу, и невдомек им, беднягам, что жук сползет в конце концов с муравейника и убредет своей дорогой, не причинив никому никакого вреда..."

АБС "Жук в муравейнике"
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Тут не до политики! Он и к моей бывше подруге в самолёте клеился! Это - "личное." Неосторожен был совсем.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Тут не до политики! Он и к моей бывше подруге в самолёте клеился! Это - "личное." Неосторожен был совсем.
Ох, ты ж ё blink_rt_40.gif
А она?
Сообщение отредактировала Юляна Тюрина, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 16:32
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет
His Monstrosity, Словакия, Братислава, 56 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
Ох, ты ж ё А она?
Мне рассказала.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
His Monstrosity, Словакия, Братислава писал:
Мне рассказала.
😁😁
Впечатлениями поделилась о беседе с Глебычем))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Закрываю ваши темы, не потому, что боюсь вас, уж поверьте. К конструктивному диалогу готова всегда, но когда на форум входят с ноги, с транспарантом : " Нет, я не Воланд, я другой"( пришлось Лермонтова перефразировать), то настороженность, вот то чувство, что охватывает. Если вы биолог, наблюдающий за паучками или другой живностью, то форум это не лаборатория, люди на нем со своим мнением, манерой общения, мыслями. И даже, если вы зашли сюда со скуки, хотя напомнило: ( Штирлица не
clapping_rt_80.gif вот верно, точнее и не сказать
Очень фу-фу создалось впечатление cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.07.2023 18:30
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр