загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваю какие отношения они ищут.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоесть после совершеннолетия дидятки развод? План выполнен.
Если люди за весь этот период так и не стали друг другу близки то именно так и происходит
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Да понятно с мужиками все. Тут большинство в поисках свободных полигамных отношений и кекса. Некоторые вообще в поисках женщины, которая заплатит за них алименты. Не, ну встречаются исключения - Царь и Киррил (у которого старость) ... А в основном конечно жесть полная.
Я ещё одного знаю, который прям очень семью хочет. Очень очень. Дети не помеха ему, своих нет. Не форумский. Надеюсь ему повезет, и его не использует какая то коварная меркантильная дама. Хотя, он не богат, и не Ален де Дон, поэтому ему наверное сложно будет.
Вот он сразу про цель свою так и говорит - семью хочу.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я уже писала, нет страховок, я тоже могу разлюбить и передумать))) И что теперь?)) Любишь - женись ну, или хотя бы предлагай! А я подумаю
Любовь путают -
С влюбленностью
С зависимой любовью
А настоящая любовь приходит через многие годы совместной жизни и выйти замуж в любви не возможно.

Поэтому выйти замуж в зрелом возрасте женщине - это для статуса.
Поэтому мужчины и не хотят жениться как и многие женщины.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ещё одного знаю, который прям очень семью хочет. Очень очень. Дети не помеха ему, своих нет. Не форумский. Надеюсь ему повезет, и его не использует какая то коварная меркантильная дама. Хотя, он не богат, и не Ален де Дон, поэтому ему наверное сложно будет. Вот он сразу про цель свою так и говорит - семью хочу.
Имя, сестра clapping_rt_80.gif
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Так и я не против детей, только вот многие мужчины их вообще не хотят. Я даже готова чужих принять, но другой вопрос детям это надо, когда у них мать есть.
Теоретически готовы все, когда доходит до практики , то дело обстоит по другому. Принять чужих детей при наличии своих детей женщине гораздо сложне чем мужчине, только очень редкие женщины на это способны.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Любовь путают - С влюбленностью С зависимой любовью А настоящая любовь приходит через многие годы совместной жизни и выйти замуж в любви не возможно. Поэтому выйти замуж в зрелом возрасте женщине - это для статуса. Поэтому мужчины и не хотят жениться как и многие женщины.
Для статуса? Это кт так решил?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Узко. Цели и задачи оочень разные и у каждого свои.
Теоретически мы можем всё, практически природу не обманешь!
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Любая семья по моему пониманию(не претендую на истину) создаётся ради рождения и воспитания совместных детей. Всё остальное дружба.
Ну да в семье детей воспитывать проще. Но есть семьи которые , сознательно не рожают детей. И при этом долго и счастливо. Посвящают себя друг другу.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Меня наоборот смущают ответы "хочу семью" как будто ему все равно с кем, но срочно, как будто его на работе заставляют принести документ что он семейный человек
А меня не смущает совсем. Хотят "семью", у них у всех есть " картинка" о том как должно быть. У каждого своя. Предположу простое: уютный дом с экономным ведением хозяйства, вдоволь еды, причем полезной, приятная дружелюбная атмосфера, возможность спокойно заниматься своими любимыми делами. Ну и чтобы принимали его таким как есть с его недостатками, существующей зарплатой, не пилили и не требовали ничего.
Если заболеет или будут какие то неприятности, поддерживать всячески и мотивировать.
Что они хотят дать взамен? Об этом думать уже не хочется. Лучше по минимуму, чтоб было не сильно напряжно.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я давно пришла к выводу что чтобы понять чего человек хочет, что он вкладывает в понятие семья, отношения, нужно расспросить его о том, как он жил в отношениях, что было хорошего, о чем он жалеет, что утратил? Это он скорее всего и ожидает от отношений и захочет перенести в новые и преумножить положительное. И понять что было негативного, что бы избежать этого в общение, потому что будет триггерить, даже малейшее сходство с ситуацией. Не хотелось бы переходить на личности, но у вас, Алекса
Хобби это увлечения, они самые разные могут быть.
У меня сын маленький, нужен пример мужчины, что бы вырос мужчиной, а то я его избалую.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
При чём тут Юлия? Цитата была про мужчин, которые женятся чтобы не потерять женщину. Вы бы при каких условиях женились бы?
Те которые боятся потерять женщину зависимы от этой женщины, поэтому и боятся.

Мужчина в 90% случаях женится ради совместных детей, как и женщины.

ПыСы. И регулярного с-са.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Многие женщины хотят замуж - для статуса. Мужчина же женится на женщине, когда он боится её потерять и хочет быть с ней вместе. Есть и женщины такие. В начале знакомства все мужчины хотят от женщины секса, особенно с теми, которые вызывают у них симпатию. Есть мужчины, которые хотят секса с одной женщиной, есть те которые хотят с разными. Женщины которые хотят замуж для статуса, неосознанно выбирают зависимую любовь, поэтому мужчину со стажем, пугают женщины, которые хотят замуж, как и женщ
А вот если сначала хотят одного, а потом, по мере узнавания человека- захочется другое?
Проще говоря, вдруг потом захочется от нее/ него детей и ЗАГС? Хотя вначале вроде как другие цели были.
Я вот не понимаю, как в нашем нестабильном мире, можно не меняться и не менять планы)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я ещё одного знаю, который прям очень семью хочет. Очень очень. Дети не помеха ему, своих нет. Не форумский. Надеюсь ему повезет, и его не использует какая то коварная меркантильная дама. Хотя, он не богат, и не Ален де Дон, поэтому ему наверное сложно будет. Вот он сразу про цель свою так и говорит - семью хочу.
+ 1 к моему списку . Такие мужчины есть. Но они , как правило, четко обозначивают свою позицию, им юлить не надо.
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2023 14:44
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну да в семье детей воспитывать проще. Но есть семьи которые , сознательно не рожают детей. И при этом долго и счастливо. Посвящают себя друг другу.
А потом расходятся, с обвинениями что тот украл его годы жизни, за очень редким исключением.
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Теоретически мы можем всё, практически природу не обманешь!
Это да. Просто человек ,все-таки, на чуть более высокой ступени развития, чем животные, задачей которых является лишь воспроизведение потомства. Но спорить с Вами не буду, иначе спор затянется и станет нудным.
Алексей, Россия, Чехов, 44 года
Алексей, Чехов, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Возник вопрос про отношения. Странно, что мужчины юлят, когда спрашиваюкакие отношения они ищут. Кто- то пишет постоянные, крепкие, взаимные, серьёзные. Это что за отношения такие? Женщины, я думаю, что более прямо знают и отвечают, что они ищут. И главное, к чему такие отношения приведут. А мужчины сами не знают, что они ищут. Женщины сразу говорят, что нужны отношения для создания семьи или просто встречи. А вот ответы про крепкие, взаимные, и черти какие ещё отношения, я лично считаю, что это
Всё люди что-то ищут. Любовь - конечный продукт. Понимают что это такое только 1%. Скорее люди путают с влюблённостью. С химией организма... Не возможно сказать любовь за месяц, любовь это результат отношений. Влюблённость химия длится максимум 180 дней.
Удобство- всё мы ищем как нам удобней, но некоторые и женщины в том числе входят в отношения имена что бы было удобно. Решить свои проблемы. Эти отношения тоже конечны, как только или мужчина или женщина достигнут потолка удобства, вторая половинка становится не удобной... Ну в принципе попробовать для удобства другого человека это типично и на каждом шагу...
Семья- человек ищет семью... Тут всё заложено в слове. И дети не помеха, и удобства придут, и влюблённость будет, и потом перерастет именно в любовь. Моё мнение что именно понятия семья... Искать нужно именно это. Но опять же это сугубо моё мнение. Я могу ошибаться...
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоесть в отношениях всегда должно быть хорошо?
В отношениях должно быть хорошо. Плохо мы можем жить и одни .
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А меня не смущает совсем. Хотят "семью", у них у всех есть " картинка" о том как должно быть. У каждого своя. Предположу простое: уютный дом с экономным ведением хозяйства, вдоволь еды, причем полезной, приятная дружелюбная атмосфера, возможность спокойно заниматься своими любимыми делами. Ну и чтобы принимали его таким как есть с его недостатками, существующей зарплатой, не пилили и не требовали ничего. Если заболеет или будут какие то неприятности, поддерживать всячески и
Дык и с противоположной стороны аналогично.
И в этом проблема, получать то мы хотим все, а вот отдавать нет
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
В отношениях должно быть хорошо. Плохо мы можем жить и одни .
А если 10 месяцев хорошо и 2 плохо?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Доказательством любви является, то что он с вами, а не с другими.
Да ладно sarcastic_rt_50.gif Это доказательство того, что с Ней ему комфортно на данный момент. И да, какие другие?)) Я пойму в 20 лет ещё можно носом воротить, а после 40 лет, когда каждый уже связан детьми, пожилыми родителями, работой, обязательствами, часто кредитами и ипотекой - как-то сильно меньше этих других.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр