загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да разве тогда было важно, сколько будешь зарабатывать? Тогда говорили: выбирай, чтобы нравилось, по призванию..
Так то да! :
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Так то да! :
Сын теперь спрашивает почему не выбрала другую профессию. А я, отработав 30 лет: так мне нравится. Маленькая зарплата? Ну так за все надо платить: мне ведь нравится. Работаю с удовольствием
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Себя не реализовал, но не переживаю, каждому свое. с 2021 поменять хочу, но не судьба пока что hm_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Я в 2011 устал от наемничества и ушел в свободное плавание, благо контактов на тот момент было уже много. И вот уже 12 не был в отпуске. Занимаюсь любимым делом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
https://youtu.be/q-jtuG3MN0A Родители конечно же знают как лучше и кем нам стать, где работать, а нам хочется своего направления в жизни. Кто что выбрал? Реализовали ли себя? Нравится как есть или готовы поменять работу, так сказать лучше поздно, чем никогда?
всего 3 голоса из 63 за первый пункт "родители плохого не посоветуют"
biggrin_rt_40.png
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет
Елена, Москва, м. Марьино, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
всего 3 голоса из 63 за первый пункт "родители плохого не посоветуют"
Спасибо, как раз думала посмотреть, что там с статистикой!
Странно трое, а довольно много писали, что благодарны родителям) видимо проще самой вести статистику))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Марьино писала:
Спасибо, как раз думала посмотреть, что там с статистикой! Странно трое, а довольно много писали, что благодарны родителям) видимо проще самой вести статистику))
smile_rt_40.gif
Ну да, кто-то голосует и комментирует, а кто-то или/или, отсюда расхождения dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр