загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А у меня проблема с прикреплением к поликлинике
Страницы:
1
2
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В Москве бывает. При реорганизации такой вот ньюанс случился.
Реорганизация же не в пустое место-тогда полис аннулирован, -а в другую страховую. Туда и звонить.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реорганизация же не в пустое место-тогда полис аннулирован, -а в другую страховую. Туда и звонить.
Я имела в виду, что автоматического прекрепление к любой поликлинике нет. Страховая да, есть, но прекрепляться надо по заявлению в поликлинике.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Если сами не переводились в другую страховую, то автоматом перевели...скорее всего в "СОГАЗ", или что то подобное
Думаю да, тоесть звонить в "согаз"?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Думаю да, тоесть звонить в "согаз"?
В поисковике наберите, к какой страховой присоединилась Ваша страховая.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Пытаюсь детку прикрепить к стоматологии через мос.ру, а шильдик меню не переключается на нее, только просто поликлиника. Почему так? Или у меня что+то с руками...
Да у них там все через ж... Нас отправили в мфц сходить и типа все прилепят как надо
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр