загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
49
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ладно, я понял. Ты любимчик девочек, дружишь с ними)
Опять мимо!)
Я за правду, но без оскорблений!)
Если бы ты сказал, открываю летний марафон "худеем вместе", и возглавил это мероприятие, я бы сказал Респект Павел!)) sarcastic_rt_50.gif
А ты, при всех назвал "женщину толстой", аппилируя тем, что она так говорит про каких-то мужчин, заметь не конкретно про тебя. Согласись это совсем другой "коленкор"?))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Вот не надо обобщать! Не раз здесь звучало, что нравятся мужчины в теле. Это мужчины вечно топят за стройность, а потом конфетами как на убой откармливают... Где логика?))
Выше я писал про вежливость и поддержку))
Она как бы тоже есть) ток в ней сидеть это тупиковый путь))

На счет откармливать конфетами хз я скорее сушами и кфс откармливаю) сейчас вот фкусняшек принёс sarcastic_rt_50.gif

Кто что любит, тем и угощаем)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Катя, можно провести эксперимент с возрастом. Вообще можно любые эксперименты проводить, но они ничего не дадут, только усугубят ситуацию. Если цель найти, встретить мужчину, то с экспериментами лучше не увлекаться. Что даст, если занизить возраст? Табуном писать не станут точно. Смотрят на все и сразу.
Эксперимент был проведён случайно, цели кого-то обмануть, а тем более нервы себе щекотать, задачи не было. И да мне один раз хватило , чтобы сделать выводы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не показатель ни разу.
Естественно на сайте женщины одни) в данный момент)) мужиков минимум)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вовсе нет. Кемерово выдает желаемое за действительное. По его мнению, тут всех людей с лишним весом должны гнобить априори. А это не так. Написали же, что можно нравиться и с лишними кг. Дело вкуса. А оскорблять из-за веса, признак не очень большого ума.
А из-за роста? sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
А я не говорила, что меня обидели, меня обижает сам факт.
Я недавно услышала мнение, что обида - это эмоция детская. Обдумываю это мнение.
Что касается 50 лет... Нам с вами еще 48 tongue_rt_40.png
А так, это просто кризис перехода на новые цифры, у меня перед сорокалетием так же было, потом привыкла
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Пришла на этой неделе пациентка, очень за нее радовалась, счастливая жена и мама (4 детей), далеко не красавица и с лишним весом. А есть знакомая, красивая, но, вот, одна.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А из-за роста?
Давно уже такое не пишу, но когда писала, всегда говорила, что каждому невеличке своя дюймовочка.
И говорила, что общаюсь без проблем с теми, кто ниже.
Так что и тут ты не угадал.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Тоже подобным занимался, на другом сз, чем красивее и моложе лицо на фото, тем больше лайков)
Это тоже
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Поражаюсь над бедными мужиками, сколько же им приходится терпеть манипуляций и провокаций по каждому поводу!) И внешность, и поведение, и отношение, и секс....и все у вас не так!)) Когда вы уже перестанете давить на больной мозоль, сознание и подсознание совсем разные вещи, говорим мы одно, а живем совсем по другому!) Взять тот же форум, тут все далеко не красавцы, но все же люди находят пары, потому, что при каком то периоде общения все же перестают видеть внешность, а доходят до души) Женщины,
Все удивляетесь и поражаетесь...то не так и это не эдак)) дорогой,что-то не так с пониманием себя похоже. Примите для себя...раз и навсегда...я делаю,говорю,чувствую...так как я хочу и воздержитесь ))
Зацепило....дак это ваше...не моё.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Пришла на этой неделе пациентка, очень за нее радовалась, счастливая жена и мама (4 детей), далеко не красавица и с лишним весом. А есть знакомая, красивая, но, вот, одна.
Давайте красивую сюда! biggrin_rt_40.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нет, еще печальнее
Сочувствую ,вам...очень smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Пришла на этой неделе пациентка, очень за нее радовалась, счастливая жена и мама (4 детей), далеко не красавица и с лишним весом. А есть знакомая, красивая, но, вот, одна.
Неправда ваша! Согласно местным мудрецам только красивая может быть счастлива, вапреоре cool_rt_40.png
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Выше я писал про вежливость и поддержку)) Она как бы тоже есть) ток в ней сидеть это тупиковый путь)) На счет откармливать конфетами хз я скорее сушами и кфс откармливаю) сейчас вот фкусняшек принёс Кто что любит, тем и угощаем)
Черника wub_rt_44.gif Пошла я завтракать)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мои наблюдения показывают совсем другое. мужчин привлекают интресные женщины, по-женски интересные, вне зависимости от возраста, те, что цепляют). Я за этим наблюдаю уже очень давно) можно быть двадцатилетней, но абсолютно не цеплять, какая бы красивая и не была, а можно в 50 лет быть огнем при неярких внешних данных)
Конечно от человека зависит.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте красивую сюда!
Готовы уже обосрать с головы до пят? mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно на сайте женщины одни) в данный момент)) мужиков минимум)
Обидно за таких мужиков тогда.
Что сами полных мужчин уже так принижают.

Еще раз, пусть уже дойдет поскорее.
Бывает лишний вес не от котлет, а от лет.
Бывет от проблем со здоровьем.

И если какой-то приятный толстячок откроет тему о том, что ему сложно знакомиться с женщинами, нормальный человек любого пола его поддержит.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте красивую сюда!
Она и так на всех СЗ зарегистрирована))) может и здесь есть
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте красивую сюда!
biggrin_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Она и так на всех СЗ зарегистрирована))) может и здесь есть
А с чего вы взяли что она одна? Монашек на бывает, запомните.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр