загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу кто понимает в бизнесе - женщину или мужчину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А можно подробнее🤔 Я не слышала о таком, реально могут там помочь? 🤔 а как их найти, так и назыв «центр занятости»? Прийти и сказать расскажите как взять аренду и пр 🤔
Вы в Москве? Гуглите Центр поддержки предпринимательства Москва и обращайтесь туда.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Так получилось что я не знаю с чего начать чтобы заработать хотя бы минимум - оплатить жилье, еду и хоть какая то учеба ребенку… Оставлять его не с кем , в гос школу не ходит , пойти на любую удобную мне вакансию нереально - я многое перепробывала, но это либо копейки на которые невозможно обеспечить себя и ребенка , либо требование «без ребенка» … я вижу выход только в своем бизнесе где никто не скажет моему ребенку что он тут лишний и пошел бы куда подальше отсюда…. Но я в бизнесе ноль …
Всё сказали кроме главного.Какое дело,навыки?
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Пока 2 вопроса: 1. Почему ребенок не ходит в гос школу 2. Какой именно навык имеется
Потому что не вижу в этом необходимости, если сам попроситься то пойдет, пока не просит - нам она не нужна.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что вам, жалко что ли!? Расскажите девушке как большие деньги зарабатывать.
Небось таролог или какая другая хиромантия, на которую можно 2-3 раза в год лохов найти.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, я работала с начинающими. Большинство мамкиных бизнесменов даже не понимают, что нужно оплачивать налоги (это понимание придет позже, когда начнется следующий год). Не хотят читать, не хотят разбираться, только деньги в глазах. 90% закрывают свои ИП или просто бросают (закрывают, уже когда требование от налоговой получают).
Это не мое направление, но девушка кто им занимается ведёт очередь желающих с октября прошлого года. С январе дают цифры и количество людей под эту программу, она обзванивает желающих и они бегом несут свои бизнес-план в на проверку. В феврале-марте деньги обычно уже использованы. Не много людей, у нас 1-2 в год.

Также помощь предпринимателям оказывает администрация города и района. И в соц.защите малообеспеченные могут заключить социальный контракт. Там есть пункт про ИП. Давали 250 тыс под это дело. Нужно уточнять.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы что ли ребенка на работу собирались водить? Незнаю где такое допускают
Он всегда со мной на работе и был, но к сожалению допускают не везде, куда мне хотелось, да и условий для ребенка не везде адекватные и это плохо. Рожать чтобы потом сдать его в дет сад /гос школу и его воспитывал там неизвестно кто - зачем тогла рожать
Сообщение отредактировала Лена, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2023 11:04
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Небось таролог или какая другая хиромантия, на которую можно 2-3 раза в год лохов найти.
Зачем тогда помещение в аренду? Онлайн не найти клиентов?
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Потому что не вижу в этом необходимости, если сам попроситься то пойдет, пока не просит - нам она не нужна.
А сколько ребенку лет?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это не мое направление, но девушка кто им занимается ведёт очередь желающих с октября прошлого года. С январе дают цифры и количество людей под эту программу, она обзванивает желающих и они бегом несут свои бизнес-план в на проверку. В феврале-марте деньги обычно уже использованы. Не много людей, у нас 1-2 в год. Также помощь предпринимателям оказывает администрация города и района. И в соц.защите малообеспеченные могут заключить социальный контракт. Там есть пункт про ИП. Давали 250 тыс под
Есть такое. Под микробизнес типа куриной фермы дают.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Потому что не вижу в этом необходимости, если сам попроситься то пойдет, пока не просит - нам она не нужна.
В смысле школа не нужна? Вы дома обучение ребенка самостоятельно?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Потому что не вижу в этом необходимости, если сам попроситься то пойдет, пока не просит - нам она не нужна.
hm_rt_40.png
Ничего так, что вы закон нарушаете? Лишение ребенка права на образование...
Можно не госшколу, сейчас полно альтернативных вариантов.

( Или я не так поняла и ребенок все же учится?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть такое. Под микробизнес типа куриной фермы дают.
Ногтевой сервис, пошив праздничных платьев, ресницы, изготовление диванов, производство сыра из козьего молока, выращивание кроликов, ремонт евроокон и электронной техники...Это то что помню
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 17.07.2023 10:58
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Зачем тогда помещение в аренду? Онлайн не найти клиентов?
Так за декорации и антураж, эффект присутствия и 7D анимацию можно же больше денег срубить. Тем более, ТС говорит, что в технологиях "ни бум-бум", чтобы пользоваться бесконтактными способами отъёма денег у населения.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Рожать чтобы потом сдать его в дет сад /школу и его воспитывал там неизвестно кто - зачем тогла рожать
ну и сидеть у мамы на работе- тоже так себе воспитание
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Пока 2 вопроса: 1. Почему ребенок не ходит в гос школу 2. Какой именно навык имеется
Хитренький по п.2 фигушки скажет, вдруг тоже, как начнешь хендмейдить, конкуренцию составишь. biggrin_rt_40.png
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Небось таролог или какая другая хиромантия, на которую можно 2-3 раза в год лохов найти.
даже не знаю что это такое - что вы перечислили
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Чего у людей в голове... Ничего не знают, не умеют и в бизнес им надо.. В любом бизнесе необходимо знать вопрос от и до, до мелочей. Все тонкости. Вначале несколько лет поработать в этой области обычным исполнителем..
Большинство думает что все очень просто захотел и вот тебе миллион в месяц лежат дома.
Лена, Россия, Москва, 39 лет
Лена, Москва, 39 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
ну и сидеть у мамы на работе- тоже так себе воспитание
Смотря что за работа.
Образование - это окружение.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лена, Россия, Москва писала:
Смотря что за работа. Образование - это окружение.
Образование - это образование. У Вас какое образование?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 17.07.2023 11:08
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Большинство думает что все очень просто захотел и вот тебе миллион в месяц лежат дома.
Обычно те кто приходил в ЦЗН уже имел опыт, просто хотели получить деньги, чтобы закупить какое то оборудование, расшириться.
С нуля, витаюшие в облаках, были, но на уровне витания так и оставалось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр