загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Спонсор дня, настроение не очень.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Казань писала:
У тебя есть борода? А может еще и дочь есть???
Борода.. в планах) Дочь.. точнее дочки - в прошлом) Хотя навещают. Все взрослые уже. Все работают. И сын работает, пока курьером правда, но то так 15 лет ему... И чего разболтался....))) Про настроение - Настроение - это внешнее лицезрение и миропонимание) Правильно, что на озеро ушли ТС)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
можно я рядом посижу?
Присаживайся, вместе поноем girl-cray_rt_68.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Настроение, хочется поныть, не люблю ныть, не люблю, когда ноют. Может интересные истории у кого есть, чтобы отвлечься. Конечно это не решит те проблемы, которые имеются, хотя для других, это вовсе не проблемы, так мелкие неприятности. Чёт, все навалилось, переживаю, ушла на озеро, сижу, грущу.
А с другого ракурса уже пробовали посмотреть на эти моменты?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А с другого ракурса уже пробовали посмотреть на эти моменты?)
Пробовала, но не сегодня, сегодня ракурс ныть.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Настроение, хочется поныть, не люблю ныть, не люблю, когда ноют. Может интересные истории у кого есть, чтобы отвлечься. Конечно это не решит те проблемы, которые имеются, хотя для других, это вовсе не проблемы, так мелкие неприятности. Чёт, все навалилось, переживаю, ушла на озеро, сижу, грущу.
тоже бывает грустно, кошка отвлекает, просмотр фильмов, музыка...и поспать)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пробовала, но не сегодня, сегодня ракурс ныть.
Удачного нытья тода))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Удачного нытья тода))
grin-ast_rt_40.gif щас как заноюююю)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
тоже бывает грустно, кошка отвлекает, просмотр фильмов, музыка...и поспать)
Собаку бы щас рядышком, но она в другом городе(
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Борода.. в планах) Дочь.. точнее дочки - в прошлом) Хотя навещают. Все взрослые уже. Все работают. И сын работает, пока курьером правда, но то так 15 лет ему... И чего разболтался....))) Про настроение - Настроение - это внешнее лицезрение и миропонимание) Правильно, что на озеро ушли ТС)
А, а то мне нагадали, что у меня будет бородатый мужчина с дочкой... ну значит мимо... бороды нет, дочек много lollol_rt_46.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
щас как заноюююю)
Мы все внимание
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Опять мне обломали мою самоуверенность, ткнули носом, где мое место и кто я(
А ты уверена, что они и правда знают кто ты и где твоё место? Может им просто кажется, что они такие осведомленные? wink_rt_40.gif
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Казань писала:
А, а то мне нагадали, что у меня будет бородатый мужчина с дочкой... ну значит мимо... бороды нет, дочек много
Ага) я вообще мимо щас для всех) Не подхожу ни кому) Кредиты, алименты, жилье так себе - летний домик и авто раздолбанный) Поговорим лет этак через... Ну вот и я заныл)) Чё за тема то такая? Гиблое место а не тема))) )))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Настроение, хочется поныть, не люблю ныть, не люблю, когда ноют. Может интересные истории у кого есть, чтобы отвлечься. Конечно это не решит те проблемы, которые имеются, хотя для других, это вовсе не проблемы, так мелкие неприятности. Чёт, все навалилось, переживаю, ушла на озеро, сижу, грущу.
Для каждого его проблема будет проблемнее, чем у другого. Не обесценивайте Ваши проблемы. Погрустить, поплачьте, понойте в конце концов)) я Вас честно поддержу и обниму. Станет легче, чем держать в себе. mishka.gif give-rose_rt_60.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Опять мне обломали мою самоуверенность, ткнули носом, где мое место и кто я(
Тюююю...они лучше знают кто вы и где быть?)
Или не хотят знать,кем являются сами? spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 19.07.2023 14:53
Марина, Россия, Казань, 51 год
Марина, Казань, 51 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Ага) я вообще мимо щас для всех) Не подхожу ни кому) Кредиты, алименты, жилье так себе - летний домик и авто раздолбанный) Поговорим лет этак через... Ну вот и я заныл)) Чё за тема то такая? Гиблое место а не тема))) )))
Зато есть шанс найти настоящую любовь... меркантильные все мимо пройдут... видишь какой ты везунчик wink_rt_40.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Присаживайся, вместе поноем
Не, я буду камушки в воду кидать. Ну если раздражает, то не буду... wink_rt_40.gif
А так вот подержать камушек в ладони и всю плохую энергию ему передать и закинуть далеко-далеко. Может попробуешь? wink_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
щас как заноюююю)
И поной, эмоционально легче уж точно стане. Проблемы не решит, но эмоции выйдут
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 19.07.2023 14:54
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Настроение, хочется поныть, не люблю ныть, не люблю, когда ноют. Может интересные истории у кого есть, чтобы отвлечься. Конечно это не решит те проблемы, которые имеются, хотя для других, это вовсе не проблемы, так мелкие неприятности. Чёт, все навалилось, переживаю, ушла на озеро, сижу, грущу.
Я вчера жуткий стресс пережила) аж коленки тряслись. Поныла немного. А потом сидела стопу щекотала и старалась терпеть))) глупое занятие, но меня развлекло. А я еще от сахара отказалась совсем. Пару месяцев уже как. В былые времена заточила бы сладкое… а тут и не стрессанешь как надо lollol_rt_46.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Казань писала:
Зато есть шанс найти настоящую любовь... меркантильные все мимо пройдут... видишь какой ты везунчик
Я знаю. Так и будет. bayan.gif А Вы... мудры!)) smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 19.07.2023 14:55
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр