загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем У меня очередная гениальная идея
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Москва, 42 года
Дмитрий, Москва, 42 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Тогда этому участнику -это не надо. "Колхоз-дело добровольное"
Да, всё равно никто ни кого не угадает
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже, если за 20 темой будет реальная человеческая боль и ваша помощь, уже не зря.
Вот очень хорошо вы сказали.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Я тоже ни разу)) при всем клоунском таланте, я очень глубок)) даже слишком. Спасибо. Для меня тема анонимов это святое. Сокровенное. Как храм. Как исповедь!! И предлагать играть в храме это уже чересчур. Все . Я все сказал) мне и так тут не легко паясничать… Как на костях прожитых лет в прежних семьях у каждого…
Могут быть и небылицы.
Или совсем душераздирающие истории!
Угадывать его жизнь или нет - это новый вид развлечения...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
На другом известном форуме. которого уже нет, проводили литературные конкурсы. Организатор задавал тему, все писали стих или короткую прозу на эту тему, потом собирал материалы и выкладывал без указания авторов. Первая развлекуха была - выбор победителя голосованием, вторая - угадывание авторов ))). Было классно.
Можно , можно я напишу стихоляпкуsmile_rt_40.png
И снова спасибо! Сколько идей админам для работы подкинули
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
В основном формате,да, запрещено, но, если, как игра и не более одной темы, например, раз в 3 дня, с подписью, что игровая, то может даже интересно получится)
Просто это не будет соответствовать назначению анонимного раздела, для этого нужно тогда отдельный делать.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Можно , можно я напишу стихоляпку И снова спасибо! Сколько идей админам для работы подкинули
Это сами участники организовывали всегда. У админа можно попросить только какой-то техподдержки.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Раз вы зашли на форум, значит время есть) Это лучше, чем бухать от безделья🙂 Обесценить помощь, можете только вы, максимум вы напишите свое видение и мнение, а брать, не брать, слушать или нет, это уже не ваша забота. Даже, если за 20 темой будет реальная человеческая боль и ваша помощь, уже не зря.
Елена:

Знаете , Вы частично правы.
Просто часто бывает, так - люди могут попросить помощи, хотя и не нуждаются в ней.
И потом начинаешь "на воду дуть"
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Просто это не будет соответствовать назначению анонимного раздела, для этого нужно тогда отдельный делать.
Если правила этой игры чётко продумать, то, в принципе, все будет соответствовать. Можно, что аноним-игрок, сообщил модератору, что он создаёт эту тему. В обычной ситуации, модераторы не знают анонимов.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Правила форума запрещают отгадывать анонима)))
Я бы очень хотела узнать авторов мужских тем. Потому что это треш
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если автор прямо указывает что можно угадывать, то можно)
Ура!!!!! Спасибище !!! dance3_rt_84.gif dance4_rt_78.gif
Чуть не спросила , кто первыйsmile_rt_40.png)))
Ну надо решить когда начинать. И думаю, что первый, тот и "жжет"
Просто надо не часто, ато надоест быстро
Ой, я поймала себя на том, что ставлю одни и те же смайлы smile_rt_40.png))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Интересно это всё, только многие будут исключены из процесса. Это для "старичков" сайта😊
Ну да, я вот давно здесь, но могу месяц побыть и уйти на год или больше ..
Но кому-то если интересно, то почему нет?
Просто очередная "чумовая идея" и все
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Я только могу через системы анонимизации материться на других сайтах
Тогда Вас сразу распознают....
Не игривоsmile_rt_40.png
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это лучше, чем бухать от безделья🙂 Обесценить помощь, можете только вы
Мне кажется… это было лишними словами по отношению именно ко мне.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если правила этой игры чётко продумать, то, в принципе, все будет соответствовать. Можно, что аноним-игрок, сообщил модератору, что он создаёт эту тему. В обычной ситуации, модераторы не знают анонимов.
Сложно все. Надо будет создавать параллельную тему "от организатора" и там обсуждать. Общаться с анонимом в его теме будет нельзя, иначе можно вычислить по отсутствию его комментов.
Гораздо проще что бы текст выкладывал в обычном разделе организатор от лица анонима. Тогда и все. и автор смогут свободно общаться в комментах. И правила опять же не нарушая.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Василиса:
Не думали по-другому увлечь форум

- скажем совместные квесты по городу?
- еженедельные встречи - антикафе и прочие?
- может лучше написать и пойти на свидание?

PS.Понимаю экран смартфона проще...
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.07.2023 23:57
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Василиса: Не думали по-другому увлечь форум - скажем совместные квесты по городу: - еженедельные встречи - антикафе и прочие? - может лучше написать и пойти на свидание?
Так мы за любую движуху. Кто ж против-то? Просто не все в Москве.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Елена: Знаете , Вы частично правы. Просто часто бывает, так - люди могут попросить помощи, хотя и не нуждаются в ней. И потом начинаешь "на воду дуть"
Могут. Вы ж все равно поможете, по мере сил.
Это уже только ваш выбор помочь или нет.
Бытует мнение, дескать помогают сильные, слабому. А на самом деле, помогают те, кто может оказать помощь)
Можете помочь, помогите и не оценивайте дальнейшие события, нужно или не нужно было.
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Максим, Россия, Москва писал:
Василиса: Не думали по-другому увлечь форум - скажем совместные квесты по городу? - еженедельные встречи - антикафе и прочие? - может лучше написать и пойти на свидание?
Да! Да! Надо ее уводить с форума)) а то форум поменяет назначение на детский парк развлечений несерьзных знакомств и развлечений)😀
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну да, наверное. Я никого не угадаю 😂
Я тоже, давно здесь не была, но вернулась, мне здесь хорошо и советы реальные дают , при "глобальном" флуде.
Но я азартна (грешна) . Мне было бы интересно даже посмотреть, как постоянные форумцы пытаются угадать , вдвойне интересно, как тс пытается не "партизанить"smile_rt_40.png
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Так уже давно это не личное. Кто прикалывается, кто грубить, кто принижает проблему анонима. А ведь основное - у человека не в порядке что-то, если он в анонимах. И бить лежачего - это низко. Ну не все, конечно, так себя ведут, но есть такие.
Согласна. Бывает... Но, "каков мир, таковы правила "... Как это не ужасно
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр