загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Очень понравилась идея девушке об творчестве.
Страницы:
1
2
3
4
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Юля любит поюлить, если будешь ты любить Так что к ландышам с фиалкой, не забудь любить и скалкой)
Ваш совет пришелся в пору,
Прежде чем давать напору,
Буду знать каким путем,
С Юлей справиться потом!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А к утру у комара, было смято два ребра И потерт блин клювик, чуть повернут зубик)
smile_rt_40.png)) бедненький
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Повезет конечно, если пожелаешь Если эту Юльку, нежно обнимаешь)
Юлька-насекомое
Очень незнакомое!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ничего хорошего в этой моли нету Кварцевую лампу, жгу я до рассветУ Только наплевать ей, враз на эту лампу Жрет мое приданное, словно в пузо вампу!!))
Мы лаванду в шкаф кладем-
Раз
За покупками идем-
Два
Польза сплошная
(А моль смешная)
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.07.2023 20:18
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моль прелестна, Моль полезна: Хлам уничтожает, Уборку и покупки Делать заставляет
Нашлась старая, давно написанная пародия
Зинаида Азина писала:
Желаю, друг, спокойной, доброй ночи! Набраться сил для подвигов, побед, С приходом дня стараться, что есть мочи, Идти вперед, нести добро и свет! И будет сон, как шелк, как бархат, сладок, Пусть снится все хорошее тебе, Пусть будет меньше ребусов, загадок, Ответов больше жизни и судьбе!
-------------------------------------------
Пародия, однако...
-------------------------------------------
О вкусах не спорят...

Как сладок бархат в тишине ночной! И шелк! Он, говорите, тоже сладок? Вы, Зинаида, нам преподнесли Немаленькую порцию загадок! Я помню, кто то галстук там жевал, Но ощущением своим не поделился. Быть может горек вкус, он не сказал И от вопросов как-то устранился! Я, как специалиста, вас прошу: Поведайте мне вкус материй разных! Вообще-то, ткань жевать не выношу, Но может оказаться, что напрасно! Подробности узнать хочу о том Насколько вкус меняется от цвета? И, пожевав немного драповых пальто, Поведайте скорее нам об этом! Конечно, понимаю Вас вполне, Что темнота, друг молодежи и поэтов, Но шелк жевать и бархат в темноте Насколько слаще? Мне б узнать об этом! А, в общем, наступает уж рассвет! И новый день поставит новые вопросы. В моем лице ответьте жизни и судьбе, Когда она про вкус у ткани спросит! Быть может, Вам по вкусу шерсть, Или синтетикой уже вполне живете? Скажите все, как в самом деле есть Не скройте, расскажите как жуете?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Я увидел Юльку, И быстрее в люльку!
Ты забрался в люльку!
Поджидаешь Юльку? ))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нашлась старая, давно написанная пародия Зинаида Азина писала: Желаю, друг, спокойной, доброй ночи! Набраться сил для подвигов, побед, С приходом дня стараться, что есть мочи, Идти вперед, нести добро и свет! И будет сон, как шелк, как бархат, сладок, Пусть снится все хорошее тебе, Пусть будет меньше ребусов, загадок, Ответов больше жизни и судьбе! ------------------------------------------- Пародия, однако... ------------------------------------------- О вкусах не спорят... Как
good2_rt_68.gif
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Ты забрался в люльку! Поджидаешь Юльку? ))
Если очень повезет,
Юлька может и придет,
Скромно сядет скраю,
И предложит чаю!
mosking_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
И нескромное предложит
Она тоже это может!
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И нескромное предложит Она тоже это может!
Может после чаю,
Вдруг она поймет,
Что сидит на люльке
Задом наперед sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валентин, смотри же
Ты не подводи!
Сбейте дружно масло
У неё в груди!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр