загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я уже про это думала. Вроде, нет
Вроде,ключевое слово)Если ты сама до конца не знаешь чего хочешь,то откуда мужчина будет знать это за тебя?Логика hi_rt_44.png
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Граждане! Доколе это будет безобразие творится? Столицу заполонили гастарбайтеры! Они уже качают свои права, устанавливают свои законы! Если ты москвич?! Если ты любишь свой город?! Сделай вклад в реализацию нацпроекта "Чемодан, вокзал, Киров!" Для этого вам надо подойти к любому гастарбайтеру. И сказать, что заводы и стройки Кирова ждут его! Дать ему телефон: 8(8332)467346 Звонить в рабочее время.
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Вроде,ключевое слово)Если ты сама до конца не знаешь чего хочешь,то откуда мужчина будет знать это за тебя?Логика
Я знаю, чего хочу. Но я одна. И разрешать себе, чтобы было плохо одной нельзя. Так с ума сойдёшь.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Похоже ненавистную Москву будут строить в Кирове umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Похоже ненавистную Москву будут строить в Кирове
Киров переименую в Нью Москву а Москву в Старый Киров rofl_rt_56.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Граждане! Доколе это будет безобразие творится? Столицу заполонили гастарбайтеры! Они уже качают свои права, устанавливают свои законы! Если ты москвич?! Если ты любишь свой город?! Сделай вклад в реализацию нацпроекта "Чемодан, вокзал, Киров!" Для этого вам надо подойти к любому гастарбайтеру. И сказать, что заводы и стройки Кирова ждут его! Дать ему телефон: 8(8332)467346 Звонить в рабочее время.
Не сегодня завтра, сами поедем к ним батрачить , и тогда тебе всё припомнят новые хозяева ))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Незнаю откуда паразиты берутся эти , которые повышают статистику преступлений в России, возле меня все такие пушистые и ласковые работаю азиаты
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Граждане! Доколе это будет безобразие творится? Столицу заполонили гастарбайтеры! Они уже качают свои права, устанавливают свои законы! Если ты москвич?! Если ты любишь свой город?! Сделай вклад в реализацию нацпроекта "Чемодан, вокзал, Киров!" Для этого вам надо подойти к любому гастарбайтеру. И сказать, что заводы и стройки Кирова ждут его! Дать ему телефон: 8(8332)467346 Звонить в рабочее время.
Ай нэгодяай,ай паразыит,этит твой номэр здэс нэ прайдзот)).
Хитренько с элементами мудрости.Надо раскрутить это явление)
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Георгиевск (автор поста) 22.07.2023 22:43
Михаил, Россия, Москва, 35 лет
Михаил, Москва, 35 лет.
 
В Москве действительно очень много мигрантов из средней Азии. И главная их проблема это низкий уровень ассимиляции среди нашей культуры. Тут виноваты все.
Я смесь восточно-сибирских народов нашей Родины и моя внешность далеко от славянской. И знаете, я все больше чувствую национализацию нашего общества.
Сегодня например дедушка сидящий на лавочке возле своего подъезда повышенным тоном пытался приказать мне подойти к нему. Был отправлен в пешее.
А ведь, в другой раз дедушку за такие проделки могут и избить, а потом очередной виток межнациональной ненависти.
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 

Сын прислал. Почитыаает что-то где-то
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Киров писала:
Я знаю, чего хочу. Но я одна. И разрешать себе, чтобы было плохо одной нельзя. Так с ума сойдёшь.
Что ты хочешь?Можно в личку)
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Беговая (автор поста) 23.07.2023 00:50
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Не сегодня завтра, сами поедем к ним батрачить , и тогда тебе всё припомнят новые хозяева ))
Я так то там уже был mosking_rt_50.gif
Но вы готовьтесь. Тут ты прав.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Незнаю откуда паразиты берутся эти , которые повышают статистику преступлений в России, возле меня все такие пушистые и ласковые работаю азиаты
Статистику в студию! grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
И главная их проблема это низкий уровень ассимиляции среди нашей культуры.
И какая она эта ваша культура?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Сын прислал. Почитыаает что-то где-то
Спасибо!
Да, так и есть. Новое поколение вырасло. А роботов не успели ещё сделать..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Вчера сижу в парке на пенечке рыбу ловлю никого не трогаю, под ходит гражданин с востока со своей пассией, и говорит, что это его пенёк он его вчера сюда принес, я ушол, прихожу на следующее утро вокруг все загажено пакетами и обьедками шаурмы.
В следующий раз он тебя убирать заставит. mosking_rt_50.gif
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В следующий раз он тебя убирать заставит.
swoon2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Киров переименую в Нью Москву а Москву в Старый Киров


Идиот!
Старая Москва и Нью Васюки Киров!
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Статистику в студию!
https://www.bfm.ru/news/530162
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр