загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Двигаться нужно много. Днём двигаться,ночью двигаться)На работе двигаться,дома даже лёжа в кровати,нужно опять много двигаться
Истину глаголите
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Прям геройство Откуда в вас столько воли ???
Девки перестали давать. Говорят боятся что раздавлю sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 40 лет
Елена, Москва, 40 лет.
 
Ем всё. Сплю минимум 8 часов, чтобы чувствовать себя хорошо.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Зачем это все,не понимаю. Всю жизнь ем абсолютно все и много. Сейчас ем хлеба белого,много)сладкое не особо,но чай сладкий как сироп)И нет никакого лишнего веса. Может двигаюсь много или рацион такой
Молодец!)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Отказ от углеводов происходил непросто, хотя сахар в чистом виде давно не ем, остальное с тренером убирали подотчетно, булочки -май лав, но их заменили сперва на пастилу и мармелад, потом убрали пастилу, потом мармелад, в общем было нормально. Сейчас неделя у меня была вольная, с выпечкой. Сегодня последний день и снова уберу углеводы. Верю в себя 😁
Диана , я вами восхищаюсь !)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
чего ради всё это делается?
срок и качество жизни этим гарантированно не измените. что написано при рождении на судьбе, то и будет. хоть в инкубатор себя поместите.
жизнь и так короткая, чтоб отказывать себе и ограничивать в удовольствиях.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чего ради всё это делается? срок и качество жизни этим гарантированно не измените. что написано при рождении на судьбе, то и будет. хоть в инкубатор себя поместите. жизнь и так короткая, чтоб отказывать себе и ограничивать в удовольствиях.
Ок. Царь, верю что ты всегда в форме и тебе не понять. По пунктам:

1. Уже могу через живот увидеть писюн, что радует. Типа "привет, как ты там, давно не виделись" bye_rt_52.gif

2. Стал намного легче в движениях, гибче, что и есть качество жизни.

3. Меньше риск кого нибудь раздавить.

4. Легче помещаюсь в дверные проемы, автомобили.

Ну и можно продолжать. Все это качество жизни ведь.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ок. Царь, верю что ты всегда в форме и тебе не понять. По пунктам: 1. Уже могу через живот увидеть писюн, что радует. Типа "привет, как ты там, давно не виделись" 2. Стал намного легче в движениях, гибче, что и есть качество жизни. 3. Меньше риск кого нибудь раздавить. 4. Легче помещаюсь в дверные проемы, автомобили. Ну и можно продолжать. Все это качество жизни ведь.
Если эти все пункты были завален то наверно был большой лишний вес? Даже не 5-10 кг, да?
Я Царя видела, он стройный кипарис, ему этих пунктов не понять biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
По теме - я не отказываюсь от углеводов, мне вкусно сладкое, жирное, эклеры, пирожки, тортики man-in-love_rt_40.gif
В дверные проёмы пока помещаюсь)
Распорядок дня подчинён рабочему графику, всё просто) сейчас в отпуске полетел к чертям, час ночи, а я в машине сижу в Ярославской области sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ок. Царь, верю что ты всегда в форме и тебе не понять. По пунктам: 1. Уже могу через живот увидеть писюн, что радует. Типа "привет, как ты там, давно не виделись" 2. Стал намного легче в движениях, гибче, что и есть качество жизни. 3. Меньше риск кого нибудь раздавить. 4. Легче помещаюсь в дверные проемы, автомобили. Ну и можно продолжать. Все это качество жизни ведь.
ну я со своей колокольни рассуждаю. у меня таких проблем не было никогда..
понятно почему.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Предлагаю обсудить 2 темы - отказ от быстрых углеводов и распорядок дня. Поделитесь своим опытом, у кого успешно. У меня пока с 1 июля получилось отказаться от сахара и булок. Уже снилась 2 раза еда, составил график веса чтобы скидывать не более полкило в неделю. Ели больше килограмма будет уходить - нельзя так. Про график отдыха не получается пока.
Почему 0.5 в неделю?) мало же. Хотя тут вопрос стартового веса.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ниче не знаю. Радуйтесь. Через 3 недели лично я начал чувствовать себя намного лучше, не учитывпя побочки в постоянном желании секса, что конечно не хорошо, лучше поесть
Жир тестостерон перегоняет в эсктраген.
Я когда сильно худел перло без остановки)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.07.2023 06:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Ок. Царь, верю что ты всегда в форме и тебе не понять. По пунктам: 1. Уже могу через живот увидеть писюн, что радует. Типа "привет, как ты там, давно не виделись" 2. Стал намного легче в движениях, гибче, что и есть качество жизни. 3. Меньше риск кого нибудь раздавить. 4. Легче помещаюсь в дверные проемы, автомобили. Ну и можно продолжать. Все это качество жизни ведь.

Этот канал не смотрели там много всего полезного. Я под себя питание и режим подгонять в основном по этим 2.
По Бергу и по фреш лайф.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 24.07.2023 06:11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тебе в личку скину, чуть позже. Если забуду, тыркни меня плиз ))
Почему в личку? Тоже хотелось бы научиться. Да, думаю, не мне одной.
Поделитесь, пож
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А от чего грустно то? Радость в жизни от еды что ли?)
Отвкусной еды, красиво сервированного стола тоже, конечно, радость
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Диана , я вами восхищаюсь !)))
Да ладно Вам 😁🤦‍♀️
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр