загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Тренируем главную мужскую мышцу
Страницы:
1
2
3
4
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Кстати. Даю 99% что в борцовской борьбе на пальцах завалю всех мужчин на этом сайте. За всю жизнь было всего 4 человека, кто смог меня победить (включая всяких спортсменов), один из них грузчик с Садовода Но не думаю что он здесь Короче, мужчины, на мое мнение можно положиться. Если хотите стальные пальцы - подскажу свой опыт в укреплении связок и сухожилий. Девушкам ведь нравится, чтобы прям как взял так взял Пока вот интересный видос, для начального уровня:
ты же сам знаешь и понимаешь, что развитие какой то отдельной части тела это уродство.
надо заниматься в комплексе всеми мышцами тела постоянно.
большинству местного населения некогда или нафиг не надо)) и так Цари и Царевны)))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Я ничего не поняла, но сыну передам. Спасибо!
Пусть больше отжимается на пальцах, ну и помогает маме носить сумки из магазина sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же сам знаешь и понимаешь, что развитие какой то отдельной части тела это уродство. надо заниматься в комплексе всеми мышцами тела постоянно. большинству местного населения некогда или нафиг не надо)) и так Цари и Царевны)))
Тут как то начались качели типа один мне говорит мол встанет на одну ногу, вторую выдернет sarcastic_rt_50.gif
Я ему культурно аппелировал, что пробиваю пресс до позвночника пальцами. Он не стал проверять.
Работает тема sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Барнаул, 36 лет
Мария, Барнаул, 36 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не знаю Наверное я морально еще не готова к тому, что мой ребенок уже бреется
Твой ребенок уже мужчина, хоть и малой еще))))
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
-Даю 99% что в борцовской борьбе на пальцах завалю всех мужчин на этом сайте. - ... надо заниматься в комплексе всеми мышцами тела постоянно. большинству местного населения некогда или нафиг не надо)) и так Цари и Царевны)))
А чего нас заваливать то... И так лежим с... И в комплексе всеми мышцами.. просто вот такую Царевну ждем)... И пускай у её будет психическая гимнастика даже...))

Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Пусть больше отжимается на пальцах, ну и помогает маме носить сумки из магазина
comando_rt_82.gif good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Тут как то начались качели типа один мне говорит мол встанет на одну ногу, вторую выдернет Я ему культурно аппелировал, что пробиваю пресс до позвночника пальцами. Он не стал проверять. Работает тема
я ващет про занятие спортом, а не то, кто кому сильней втащит)) мы тоже не коренные жители Непала, которые сделаны не пальцем и не палкой))
ты, я смотрю, во всех темах на своей волне, о чём то своём sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
А чего нас заваливать то... И так лежим с... И в комплексе всеми мышцами.. просто вот такую Царевну ждем)... И пускай у её будет психическая гимнастика даже...))
пральна!

НАС НИКАДА НЕ ПОСТАВИТЬ НА КОЛЕНИ!!!!

МЫ ЛЕЖАЛИ И БУДЕМ ЛЕЖАТЬ sarcastic_rt_50.gif
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Мария, Россия, Барнаул писала:
Твой ребенок уже мужчина, хоть и малой еще))))
Ну да, придется признать это rolleyes_rt_40.gif
Пойду на днях куплю ему бритву... как там в рекламе?) Gillette- лучше для мужчины нет sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 39 лет
Монстр, Москва, 39 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не просит бритву купить?))) Мой очень хочет сбрить их, просит бритву хорошую. А я говорю, что рано брить лицо еще
нет, пока не просит,они светлые у него) что-то между щетинкой и пушком)))
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я ващет про занятие спортом, а не то, кто кому сильней втащит)) мы тоже не коренные жители Непала, которые сделаны не пальцем и не палкой)) ты, я смотрю, во всех темах на своей волне, о чём то своём
Мне вообще пофигу, но и уважаю твое светлое мнение, Царь.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Если хотите стальные пальцы - подскажу свой опыт в укреплении связок и сухожилий
Покажите. Мне интересно. Чо сразу только мужчинам, женщинам тоже пальцы крепкие нужны.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Покажите. Мне интересно. Чо сразу только мужчинам, женщинам тоже пальцы крепкие нужны.
Это неприятные тренировки через боль. Зачем тебе.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Эх( Я знаю только как мозг тренировать.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Это неприятные тренировки через боль. Зачем тебе.
Упражнения в йоге на пальцах делать. Не выдерживаю вес тела, пальцы слабые
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр