загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девчонки, привет! Раз мне тут с вами не мутить (репутация придурка), давайте начистоту, как в поезде дальнего следования случайному попутчику - какие парни вам нравятся, какие нравились в определенные периоды. Всем спасибки за ответы, всем дружеские чмоки.
Что Вань, акробатом прыгал заслужить репутацию придурка girl-haha_rt_70.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Олег у нас рисковый) Потому и дамы косяком какой раз уже)) Сами ещё едут 😱
Всмысле косяком мимо? lol_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все разведенные женщины не порядочные, а дети это их ошибки))
Ага, все мы тут падшие женщины tongue_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы тогда делаете на этом сайте,где почти все с детьми?
Этот сайт для всех! И, да тут немало женщин без детей, кстати.... вот как раз ищу такую как я сам....
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Пишут что в следующей части Конг в финальной сцене написяет на бездыханное тело Годзиллы, дальше уже продолжений не будет
Ваня 😂😂😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Вот да! А то попадётся шарада…
Легкие в общении могут быть мошенники или альфонсы, Пол таких говорят: «без мыла в опу влезет»😂
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вот я же говорю,что проблема не вашей стеснительности!Почему Вы так про девушек и женщин пишете-девки?Это во-первых!А во вторых,Вы не готовы принять женщину с ребенком,как я понимаю,Вы осуждаете женщин с детьми,а ситуации бывают разные!Что Вы тогда делаете на этом сайте,где почти все с детьми?
Сын недавно так выразился. Девки. Наслушался на улице. Спокойно задала вопрос - Я по твоему тоже девкой была? - Мам, нет, конечно. - Смысл моего вопроса тебе ясен? - Да, больше так не буду.
Вообще такое поражает
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да ну)) В школе одноклассник был отличник, уже маме помогал в работе (папа погиб), ответственный, взял на себя воспитание брата, не красавчик, но девчонки бегали за ним. Юморной был, харизматичный такой, лёгкий, общительный не всем маргиналы нравятся)
С 1 по 3 класс любила одноклассника, отличником был. Потом стал хулиганом - уже не любила. А сейчас он на Ж с тремя детьми женился. Его в какую категорию? 😄 Ушлёпок, адекватный или какой?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, все мы тут падшие женщины
drinks_rt_102.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это что разве оскорбление какое? Я же любя...
Вот по манере общения,очень хорошо можно понять,внутренний мир человека,только добра Вам🙌
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Кроме того, у вас на аватаре своя фотка хотя бы
Это да)) говорю ж, надо картинку ставить sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ну я помню, как только зарегился на сайте - ты мне через 3 минуты уже отказала во всем. Не тот типаж я.
Ты смотри он все помнит врун rofl_rt_56.gif сидел завсегдатый тут, а грит только зарегился)))
Налетел на ведьмочку, хам, еще ожидал согласия, глупец sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Пишут что в следующей части Конг в финальной сцене написяет на бездыханное тело Годзиллы, дальше уже продолжений не будет
Бездыханное - это жестоко) Пусть будет просто обморочное
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Этот сайт для всех! И, да тут немало женщин без детей, кстати.... вот как раз ищу такую как я сам....
Владимир а чего вы прям так боитесь детей? Поймите вы ну не светит вам молодая и без детей!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получается, судя по вашим словам, таких свободных женщин нет? Есть, но замужем, а все разведёнки - бракованные уже? Хулиганами меченые
Да нет конечно, ну как можно прямо за весь Мир говорить, нет конечно, ситуаций много разных может быть..... но сценарий, который я описал, согласитесь, очень даже не редок!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С 1 по 3 класс любила одноклассника, отличником был. Потом стал хулиганом - уже не любила. А сейчас он на Ж с тремя детьми женился. Его в какую категорию? 😄 Ушлёпок, адекватный или какой?
Вы сломали сейчас все установки Владимира sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все разведенные женщины не порядочные, а дети это их ошибки))
А БМ все сплошь ушлёпки
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Бездыханное - это жестоко) Пусть будет просто обморочное
Сговорились да? Годзилла непобедим и вечен. И на людях не мочится, некультурно. tongue_rt_40.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Всмысле косяком мимо?
Почему мимо?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
С 1 по 3 класс любила одноклассника, отличником был. Потом стал хулиганом - уже не любила. А сейчас он на Ж с тремя детьми женился. Его в какую категорию? 😄 Ушлёпок, адекватный или какой?
Та кто ж его знает)) Мой в тяжкие не пустился. Работает ведущим свадеб в Крыму, пользуется спросом бизнес. Это прям его. Женился ещё здесь после института, две девочки родились))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
36

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр