загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
А если заведет туда, где нет людей, что тогда делать???
Получать удовольствие sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Одного дня мало мне
Поверьте, это будет незабываемые 11 дней! Меньше - нельзя. Больше - не рекомендуется, смажет эмоции.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Поверьте, это будет незабываемые 11 дней! Меньше - нельзя. Больше - не рекомендуется, смажет эмоции.
Так первые дни только есть и спать и только 11 день эмоции
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В одиночном отдыхе тоже есть свой кайф! Как-то пришлось ехать в путешествие одной (попутчица соскочила). Это был весьма любопытный опыт!
Я одна люблю ездить. Жаль, что редко. Всегда можно в дороге и на отдыхе с кем-то познакомиться и даже продолжить общение дальше.
Завтра с сыном в Самару едем на, выходные. 4 часа на скоростной электричке. Потом в Волжские термы.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 04.08.2023 18:51
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Так первые дни только есть и спать и только 11 день эмоции
К сожалению, если сделать это раньше - подобных эмоций не будет! smile_rt_40.png Эмоции требуют жертв.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 04.08.2023 19:27
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
К сожалению, если сделать это раньше - подобных эмоций не будет! Эмоции требуют жертв.
Но 10 дней лени это не слишком ли много????
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Но 10 дней лени это не слишком ли много????
Именно в этом весь смысл!

PS. Нормально. После переоцениваешь жизнь.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Именно в этом весь смысл! PS. Нормально. После переоцениваешь жизнь.
В последний день оторваться, в этом смысл? Не знаю, нужно подумать над этим. Но позже, когда все же буду отдыхать😂😂😂
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я одна люблю ездить. Жаль, что редко. Всегда можно в дороге и на отдыхе с кем-то познакомиться и даже продолжить общение дальше. Завтра с сыном в Самару едем на, выходные. 4 часа на скоростной электричке. Потом в Волжские термы.
Ну, по России, вообще, без проблем! Язык родной, рубль свой, законы знаешь. girl-dance_rt_72.gif
В моих поездках очень много логистики присутствует, а вдвоем это решать проще. Плюс иногда бывают "подводные камни" и форс-мажоры при самостоятельных путешествиях
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Решила взять отпуск в сентябре, хоть на неделю. Целых 7 дней. Но вот проблема. Таракашки в голове совсем расшалились. Один с плакатом требует веселья и развлечений. Другой гундосит хочет тишины и покоя, выключить телефон, забросить ноут и тупо отдыхать с массажем с бассейном. Есть еще один трудоголик, который нудит, что не время отдыхать. Но его стараюсь вообще не слушать. Сама не могу определиться чего хочется. Тишины с расслаблением или развлечься.
Вечер добрый.
В среде системных администраторов есть что-то вроде присказки:
- Зачем нужны выходные?
- Для того, чтобы вдоволь поработать с серверами!
Какой отпуск?
Arbeit mach frei!
wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Решила взять отпуск в сентябре, хоть на неделю. Целых 7 дней. Но вот проблема. Таракашки в голове совсем расшалились. Один с плакатом требует веселья и развлечений. Другой гундосит хочет тишины и покоя, выключить телефон, забросить ноут и тупо отдыхать с массажем с бассейном. Есть еще один трудоголик, который нудит, что не время отдыхать. Но его стараюсь вообще не слушать. Сама не могу определиться чего хочется. Тишины с расслаблением или развлечься.
Это только Вы знаете).
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Всё равно ведь сделаешь по-своему wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вечер добрый. В среде системных администраторов есть что-то вроде присказки: - Зачем нужны выходные? - Для того, чтобы вдоволь поработать с серверами! Какой отпуск? Arbeit mach frei!
Обычный!!!! Когда мозги отключают и не строют планы в воскресенье на всю рабочую неделю.
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Всё равно ведь сделаешь по-своему
Не вредничай. Вот посоветовали поехать в санаторий и там отдыхать, а вечером искать компанию. Совместить оба варианта по времени суток😋😋
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Обычный!!!! Когда мозги отключают и не строют планы в воскресенье на всю рабочую неделю.
А как это? Так бывает? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Не вредничай. Вот посоветовали поехать в санаторий и там отдыхать, а вечером искать компанию. Совместить оба варианта по времени суток😋😋
Нууу. Я думаю этот план совпал с твоим собственным wink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А как это? Так бывает?
Вот пойду в отпуск, отключу телефон и буду пытаться😂😂😂
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нууу. Я думаю этот план совпал с твоим собственным
Плана как раз и не было. Только решение об отпуске
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Плана как раз и не было. Только решение об отпуске
Знаешь. У меня лучше всего удавались экспромты.
Лето - каникулы... А поехали? А поехали! И мы с друзьями ехали. На море, на дачу, в поход. ))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Вот пойду в отпуск, отключу телефон и буду пытаться😂😂😂
Когда пытаешься, обычно не получается. Просто бери и делай. Оставь телефон на работе. ))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр