загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Питаюсь по сути туалетной бумагой
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если от обработанных продуктов отказаться и не есть на ночь, будет толк даже без диеты. Читаю и волосы дыбом, что только люди не едят...
Я ем немного и то только в середине дня. Хотя встаю в 4 утра и ложусь спать после 22. И работа у меня связанная с тяжестью.
Если вес удаётся скинуть на 5кг с помощью каких нибудь,, худеющих" Средств, то вес снова возвращается и уже с большим привесом.ну сейчас лето/жарища/духота на солнцепеке-вот и воды получается пить больше, отсюда и вес прибывает.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ем немного и то только в середине дня. Хотя встаю в 4 утра и ложусь спать после 22. И работа у меня связанная с тяжестью. Если вес удаётся скинуть на 5кг с помощью каких нибудь,, худеющих" Средств, то вес снова возвращается и уже с большим привесом.ну сейчас лето/жарища/духота на солнцепеке-вот и воды получается пить больше, отсюда и вес прибывает.
От воды вряд ли вес растет, сама по себе вода не вызывает отеки и калорийность там нулевая. И нагрузки до определенного момента это хорошо, энергия расходуется.
Надо разбираться, где перекос. Сладкое или фрукты, солености-копчености?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.08.2023 07:57
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр