загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем На форуме слишком много закоренелых холостячек. Они вам не надоели своим статусом?
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот если спишь с ней. А у неё к тебе любовь и у тебя к ней. А оба женаты. Это как? Любовник и любовница? Теоретически?
Разводиться надо и любиться
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Прелюбодеи- подлецы, вам название Не теоретически) любовь ещё приплели, оборотни 😂
Да нет. Хуже оборотней.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет
Тогда, с левого. С правого бы было совсем худо.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тогда, с левого. С правого бы было совсем худо.
Не удобно с левого
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А ежели у обоих чувство долга к своим семьям? Там не чужие ведь.
Значит, надо следовать своему чувству долга. Утоление страсти, с-суальных потребностей - это ведь не любовь.
У меня такого не было в жизни, это просто мои мысли на этот счёт
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Разводиться надо и любиться
Нуууу. В общем - то дааа.
Не... А тада, если уж прелюбодей и развёлся, то чего бы не гулять напропалую? Как моряк с женщиной в каждом порту? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А ежели у обоих чувство долга к своим семьям? Там не чужие ведь.
Тогда сидите и растите детей, раз родили. А то, у вас (не у вас конкретно) как детей нарожаете, любовь вдруг вспыхивает. А вы как в глаза жене смотреть будете?, она ж человек и она обязательно поймет, почувствует и спросит.
И ведь есть не пойманные дебилы, кто признается. Вина их замучила, трусы снимать не замучила, мученики млин.
Я считаю, пока тебя за хураебку не сняли с другого, молчать надо как партизан.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не удобно с левого
От блин. Спасибо - предупредила. А то мало ли. Тут вопрос о прелюбодеях пошёл. Стоит беречься твоей левой wink_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нуууу. В общем - то дааа. Не... А тада, если уж прелюбодей и развёлся, то чего бы не гулять напропалую? Как моряк с женщиной в каждом порту?
Только когда-нибудь наступит момент, когда уже и не нужен никому будет. И весь потасканный, потрёпанный пусть идёт на лавке сидеть с голубями dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Значит, надо следовать своему чувству долга. Утоление страсти, сексуальных потребностей - это ведь не любовь. У меня такого не было в жизни, это просто мои мысли на этот счёт
Эх. Ежели утоление с-суальных потребностей, то на это жена есть. Умница - красавица...
Лан. Прелюбодеяние енто. По- любому. Хоть с любовью, хоть без! swoon_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх. Ежели утоление сексуальных потребностей, то на это жена есть. Умница - красавица... Лан. Прелюбодеяние енто. По- любому. Хоть с любовью, хоть без!
Хороший вы. Пусть таких проблем у вас не будет
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Социалка, и в Москве не разгуляешься оплачивается. У меня приятельница соц.работник благотворительного фонда, 6 лежачих бабушек, все при переписанных квартирах на родственников и детей (носа не кажут). Зп 35 тыс. целый день, врача вызови, магазин, по быстрому приготовить, помыть и обтереть и поговорить. + От нее от одежды пахнет, запах специф., одежда, волосы все впитывают. Работа врагу не пожелаешь(
... и это при том, что сиделка к одной бабушке - это 50.000
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тогда сидите и растите детей, раз родили. А то, у вас (не у вас конкретно) как детей нарожаете, любовь вдруг вспыхивает. А вы как в глаза жене смотреть будете?, она ж человек и она обязательно поймет, почувствует и спросит. И ведь есть не пойманные дебилы, кто признается. Вина их замучила, трусы снимать не замучила, мученики млин. Я считаю, пока тебя за хураебку не сняли с другого, молчать надо как партизан.
Лена. Блин. Всё чётко и по делу. И самое главное, всё правильно. Пока не сняли - молчи!
Но как сказано. good2_rt_68.gif
Жму ручки (целовать ручки опасаюсь)
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
... и это при том, что сиделка к одной бабушке - это 50.000
😳😳😳
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Только когда-нибудь наступит момент, когда уже и не нужен никому будет. И весь потасканный, потрёпанный пусть идёт на лавке сидеть с голубями
Не. Если, как моряк, то лучше уж, с кораблём и на дно!
А так, права по всем пунктам!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Киров писала:
Хороший вы. Пусть таких проблем у вас не будет
Спасибо!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А вот если спишь с ней. А у неё к тебе любовь и у тебя к ней. А оба женаты. Это как? Любовник и любовница? Теоретически?
Развелись - и делай что хочешь. И называй как хочешь.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Развелись - и делай что хочешь. И называй как хочешь.
Нуууу. В общем - дааа.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Эх. Ежели утоление сексуальных потребностей, то на это жена есть. Умница - красавица... Лан. Прелюбодеяние енто. По- любому. Хоть с любовью, хоть без!
Ну... тут вот как бы обьяснить то..... про удовоетворение с-суальных потребностей....
Во!
Во представьте: несоленая овсяная каша или мясные ребрышки, с углей..да с жареной картошечкой......
Голод и тем и другим удовлетворить можно.. но, как говорится, есть нюансы
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Орехово-Зуево (автор поста) 05.08.2023 23:34
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр