загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Встречаетесь ли вы с одноклассниками или для вас всё ушло в забвение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска.
Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге.
Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами.
Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад!
По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и с-с-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. ))

Сижу, смотрю альбомы ностальгирую и пью "Три топора" как в школьные годы в походах поскольку любимого нами "Агдама" давно нет в продаже.
А вы проводите вечера встреч с одноклассниками или всё давно позабыто.
Пишите, фотографии выкладывайте.

Встречаетесь ли вы с одноклассниками или для вас всё ушло в забвение.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Переписываемся в Одноклассниках, телеграмме и Ватсапп. Все по разным городам живут. .В школе учились в бывшей союзной республике. Не всем удобно где- то в одном городе собраться.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ушло бесследно.
Последний раз видела всех своих одноклассников на выпускном в 9 классе.
Нет желания встречаться. Поддерживаю общение с одной подругой. Всё.
Сообщение отредактировала Солнышко, Россия, Москва (автор поста) 06.08.2023 11:16
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Хех, после подобной встречи одноклассников, я замутил с одной подругой из параллельного класса аж на 6,5 лет sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хех, после подобной встречи одноклассников, я замутил с одной подругой из параллельного класса аж на 6,5 лет
Здорово! Вот уж встреча так встреча!
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
На связи остался только один одноклассник (Байконурский). Сейчас живёт в области. Периодически гоняю туда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Хех, после подобной встречи одноклассников, я замутил с одной подругой из параллельного класса аж на 6,5 лет
Фото в студию!
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
А я общаюсь только с одной одноклассницей. На встречи не хожу и не тянет абсолютно.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Здорово! Вот уж встреча так встреча!
Ага, че не совместить приятное с полезным mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фото в студию!
Щас найду
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
У нас класс был обалденный и очень дружный. Но после окончания школы встреч не было. Многие компаниями итак продолжали гулять. Связь только с одной одноклассницей, она и подруга была много лет)) сейчас немного другое с ней общение, не очень близкое
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ага, че не совместить приятное с полезным
А у нас в классе было 27 девочек и 6 мальчиков. 😂
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 46 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А у нас в классе было 27 девочек и 6 мальчиков. 😂
У нас в 10-11 классе было 15 девочек и три парня)))
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Для очередной встречи моих одноклассников придётся ехать на кладбище.
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Юрий, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
У нас в 10-11 классе было 15 девочек и три парня)))
Вот, Юрий, уже тогда было видно, что на пороге трудности в личной жизни mosking_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Фото в студию!
Вот нашел на каких есть я и побольше людей, ну более менее приличные)), это мы встречались на 10летие выпуска.



Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вчера встретились классом на 45-летие выпуска. Есть немного стародавних фото и подробностей в блоге. Пришли не все, даже те, кто обещался, но мы вспомнили всех и кто жив и кто уже не с нами. Звонили по видео однокласснику в больницу, он был весьма рад! По итогам раздали всем по заслугам: кто запевала, кто заводила, кто лучший организатор, а меня, дедушку старенького, взяли и секс-символом вечеринки обозвали... Может потому, что единственный не женатый. )) Сижу, смотрю альбомы ностальгирую
Одноклассники - это же почти родственники, 10 лет в одном месте провели biggrin_rt_40.gif
У нас не только встречаются, но и помогают друг другу, если надо достать лекарство или ещё чего.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Не хожу, нет желания, да и не интересно мне это wink_rt_40.png
Некоторые живут со мной в одном доме или в соседних, раньше на детской площадке с детьми гуляли, сейчас редко видимся
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 06.08.2023 12:33
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Киров писала:
А у нас в классе было 27 девочек и 6 мальчиков. 😂
Девочек в класса было в 2 раза больше. )
Лина, Россия, Звенигород, 43 года
Лина, Звенигород, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Для очередной встречи моих одноклассников придётся ехать на кладбище.
blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Девочек в класса было в 2 раза больше. )
Особенно было забавно на дискотеках: ждёшь, что тебя пригласят, а шансы стремятся к нулю 😂
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр