загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Много ли одиноких Женщин в Москве.%от мужчин
Страницы:
1
2
3
4
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Думаю, что везде хорошо, если башка и руки есть...
Вот именно
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Альфазел?))) Что-то интересное sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Мы в ответе за тех, кого приручили)) Буду со своим самоваром ездить
Ян. Я пошутил. Со своим завсегда лучше.
Пускай у вас будет столько приятных поездок, сколько осилите ))
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В конце 80- в Москве было около 8 млн человек. Сейчас около 12. Так что нихрена подобного.
В 90е начали перебираться, в 2000-х продолжили, а сейчас дети говорят, в каком они поколении москвичи (бабушка переехала, дедушка умер - получили квартиру по наследству и пр.). Сразу оговорюсь, что ничего плохого о москвичах не имею.
Относительно 8 млн - там тоже уже были те, кто перекочевал, купил квартиру... прописка и т.д.
А 12 млн - это уже новенькие, из них какой-то % наши "друзья" из стран бывшего СНГ.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Альфазел?))) Что-то интересное
Лекарство такое sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лекарство такое
grin-ast_rt_40.gif а действие какое после употребления?)
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Одиночество как мера зависти к счастью.
А вы, высокий философ!!! Куда мне колхозу до Вашего уровня!)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
а действие какое после употребления?)
Как я поняла, напустить пыль в глаза. Это не для нас. Там альфа самцы этим занимаются и принимают на душу))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
В 90е начали перебираться, в 2000-х продолжили, а сейчас дети говорят, в каком они поколении москвичи (бабушка переехала, дедушка умер - получили квартиру по наследству и пр.). Сразу оговорюсь, что ничего плохого о москвичах не имею. Относительно 8 млн - там тоже уже были те, кто перекочевал, купил квартиру... прописка и т.д. А 12 млн - это уже новенькие, из них какой-то % наши "друзья" из стран бывшего СНГ.
До 90-х переехать в Москву жить было проблематично. Не пускали и квартир в свободной продаже не было. Были кооперативы, но их было мало и это отдельная песня. Так что численность москвичей не увеличивалась за счёт приезжих.
После развала союза, наш грё...ный мэр разрешил прописываться всем, кто купил квартиру. И понеслось!
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл, 38 лет
Дмитрий Сорока, Орёл, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю мало одиноких женщин. Итак же мало одиноких мужчин. Просто на сайтах знакомств их концентрация.
Да у меня такое же впечатление что одиноких нынче мало в природе людей...надо искать дескадь свое счастье среди неодиноких...тобишь отбивать замужнюю...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
а действие какое после употребления?)
Бошкосносительное и сногсшибательное ))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Вы здесь давно и скажите Чесно многие ли представительници прекрасного пола двигают в Москву на заработки составлять брачную конкуренцию местным дамам и другдружке?
их тут тьма, бро....
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Вы здесь давно и скажите Чесно многие ли представительници прекрасного пола двигают в Москву на заработки составлять брачную конкуренцию местным дамам и другдружке?
Разве в Москву двигают не на заработки? Что значит как и в Питере sad_rt_40.png все нормально в Санкт- Петербурге и женщин и мужчин одиноких достаточно.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Лекарство такое
А я подумал что составное от "альфач" и "козёл". grin-ast_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
А я подумал что составное от "альфач" и "козёл".
Да можно и так sarcastic_rt_50.gif Суть осталась неизменной фактически
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Москва будоражит. Там есть женщины 😏
Это радостная весть biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я знаю мало одиноких женщин. Итак же мало одиноких мужчин. Просто на сайтах знакомств их концентрация.
Перебор я бы сказала. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Дмитрий Сорока, Россия, Орёл писал:
Да у меня такое же впечатление что одиноких нынче мало в природе людей...надо искать дескадь свое счастье среди неодиноких...тобишь отбивать замужнюю...
Не сметь diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Воронеж (автор поста) 06.08.2023 19:20
Sani, Россия, Москва, 49 лет
Sani, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В конце 80- в Москве было около 8 млн человек. Сейчас около 12. Так что нихрена подобного.
Правильно было написано, многие москвичи восьмидесятых уже не москвичи, сестра двоюродная в Италии уже лет 25, брат двоюр у давно тоже не москвич, однокласники ещё в конце девяностых в европу уехали, то что прибавилось это ипотечницы, азиаты с рос поспортами.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У меня есть, мы с сыном перед сном смотрим передачи про животных. Недавно очень интересный выпуск был про ядовитых медуз. Интересно))
Здесь, на сайте, ядовитых медуз тоже хватает biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр