загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Шучу - я это, фото утреннее. Даже анкету открыю - ненадолго, потому как робок и застенчив
Утреннее ? Ну ничего, симпотный
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Утреннее ? Ну ничего, симпотный
Как говорит моя местная подруга, таких по десятку в каждом автобусе - ничем не примечательное.
Это хорошо - легко потеряться в толпе. biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорит моя местная подруга, таких по десятку в каждом автобусе - ничем не примечательное. Это хорошо - легко потеряться в толпе.
На фото была Улыбка. В автобусах мало улыбающихся
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне ни кто не дал (
Ня

У меня тоже нет и никто не дал)))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Как говорит моя местная подруга, таких по десятку в каждом автобусе - ничем не примечательное. Это хорошо - легко потеряться в толпе.
Сашок, на комплимент напрашиваетесь? sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Сашок, на комплимент напрашиваетесь?
Ага
А как ещё, если иначе не говорят ?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тебя кто подбил этот вопрос задать ?
Никто, иногда выхожу во внешний мир, вспоминаю про вот это все и содрагаюсь lollol_rt_46.png
Я кстати из лучших побуждений
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Меня огурцами вчера угостили маленькими, делаю огурцы с горчицей! А кабачок тоже есть огромный, не люблю я их. Молоденькие люблю.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2023 14:31
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ня У меня тоже нет и никто не дал)))
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не вижу повода )) На д’Артаньяна клюют малолетки. Женщины постарше предпочитают домовитых товарищей . Хозяйственных. Но не лишённых романтики
Я ржу над тем как Дартаньянов жизнь превращает в Буаносье))
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Первый день после отпуска на работу) Такая депрессия накрыла, жуть А ведь работу свою люблю)) парадокс
Не грустите hi_rt_44.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ура! Заработало. Я точно не одинока, мне с утра 2 человека предложили кабачок ))) правда, один и тот же. А как у вас дела с кабачками ?

wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 07.08.2023 23:59
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Меня огурцами вчера угостили маленькими, делаю огурцы с горчицей! А кабачок тоже есть огромный, не люблю я их. Молоденькие люблю.

Просто про огурцы)

Второй день гощу у родителей, вчера закрывала огурцы, сегодня варила кабачковую икру. Завтра поеду убирать кладбища. И меня ещё ждут два ведра помидор и новые огурцы sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.08.2023 00:13
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Просто про огурцы) Второй день гощу у родителей, вчера закрывала огурцы, сегодня варила кабачковую икру. Завтра поеду убирать кладбища. И меня ещё ждут два ведра помидор и новые огурцы
Молодчинка! Как у родителей спокойнее или острелы продолжаются? Наташа дать рецепт огурцов с горчицей?, такая вкуснота, они остренькие получаются
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Молодчинка! Как у родителей спокойнее или острелы продолжаются? Наташа дать рецепт огурцов с горчицей?, такая вкуснота, они остренькие получаются
Давайте уже всем )))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Молодчинка! Как у родителей спокойнее или острелы продолжаются?
Спокойно. Вот только что приехали с кладбищ, 11 могил убрали в трёх населенных пунктах. Городок живёт спокойной мирной жизнью, слышны где то далеко вертолеты. Но родители и дочь уже привыкли. Я больше дёргаюсь.Особенно по ночам. Потому что звуки лучше слышны. Встала сегодня, пошла проверила закрыты ли двери и окна. Окна закрыла на форточки, потому что очень жарко в доме. А так вообще все окна были настеж. Я незнаю чего больше боюсь или что сверху прилетит или что кто- то войдёт в дом((

А так те деревни что прямо на границе обстреливают, родители в 30 км от границы
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.08.2023 15:02
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Наташа дать рецепт огурцов с горчицей?, такая вкуснота, они остренькие получаются
Я делала, знаю. Я им делаю не сильно острое, им нельзя уже. По 75 лет, то там болит, то там
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
как у вас дела с кабачками ?
Вроде жив пока кабачок. Проверить не с кем)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде жив пока кабачок. Проверить не с кем)))
Никто на тестирование не едет ????
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Никто на тестирование не едет ????
Ну. Представляешь.))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр