загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Некрасовка писала:
На лето платьев/юбок много, ношу каждый день. Обувь без каблука, мне так удобнее. Крашу ресницы и всё.
С ламинированием удобно, можно вообще не красить и даже глаз потереть, никаких проблем))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Ну я всегда на каблуках и платюшках. А вот макияжем , кроме конечно туши и помады, и так не пользуюсь.
Даже в бане blink_rt_40.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мне понравилось путешествовать в юбках, платьях) Сейчас это так редко встречается)
Вот я сегодня тоже отправилась в платье, сандалиях и с рюкзаком, потому что жарко flirt_rt_70.gif Губы, правда, накрасила, но гигиенической помадой girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Даже в бане
Ну каблуки уже там сниму, так и быть lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это говорит о том, что мужикам ваши наряды и боевая раскраска пофиг. Это вы для себя делаете и наряжаетесь.
Истину глаголите, сударь! Нууу, наряжается мы, чтобы не шокировать окружающих наготой неземной. sarcastic_rt_50.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Ну каблуки уже там сниму, так и быть
Вот спасибо sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Вот спасибо
Не за что tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Истину глаголите, сударь! Нууу, наряжается мы, чтобы не шокировать окружающих наготой неземной.
А мы бы были совсем не против, если бы вы в неземной наготе на встречи приходили)))
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Тут не обсуждали))) только там
О, там чё тока не обсуждали! mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А мы бы были совсем не против, если бы вы в неземной наготе на встречи приходили)))
Кто б сомневался! haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, там чё тока не обсуждали!
secret_rt_44.gif тссс, не говори никому) что мы там их всех обсудили и знаем теперь все)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде. Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё
Аналогичноsmile_rt_40.png)
Нет, безусловно, каблуки, макияж, чулки и всякое другое, умею, ношу, но без фанатизма.
Всегда знала, что улыбка и блеск в глазах действуют куда лучше, и прежде всего на меня)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Аналогично) Нет, безусловно, каблуки, макияж, чулки и всякое другое, умею, ношу, но без фанатизма. Всегда знала, что улыбка и блеск в глазах действуют куда лучше, и прежде всего на меня)
И не говорите! У меня что не знакомство, то анекдот. Хочешь подготовиться, а фиг вам, обстоятельства не дают, чтоб их!
Надежда, Россия, Москва, 38 лет
Надежда, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде. Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё
Да, у меня было. Помню два дня ревела, глаза опухшие, платочки, а он меня вот такую увидел и влюбился lollol_rt_46.png
Но иногда обидно, вот в лифте утром, свет ещё такой, заходишь и думаешь, Боже, какой кошмар, дома вроде неплохо все было. Ну так вот... И ко всему прочему просто в магазин без прекрас или просто не в духе и тут сосед ниже, в тот же лифт. Каждый раз думаю, за что, нет чтобы хоть раз было, что я при параде. Но каждый раз не смотря на то, как я выгляжу, он мне делает комплименты))
И я вот думаю, совпадёт хоть раз, шо я расфуфырюсь и мы окажемся в одном лифте?! По идее сразу тогда предложение мне сделать должен, когда я в любом виде и при "больничном" освещении в лифте прекрасна 😂
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
тссс, не говори никому) что мы там их всех обсудили и знаем теперь все)))
😶🤐
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде. Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё
мне кажется я ни разу не была при параде,даже когда расписывалась и была на чужой свадьбе)) не умею и неловко, а в платье вообще себя голой ощущаю иногда mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
мне кажется я ни разу не была при параде,даже когда расписывалась и была на чужой свадьбе)) не умею и неловко, а в платье вообще себя голой ощущаю иногда
Наш человек! drinks_rt_102.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде. Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё
, а где этот мост находится? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
, а где этот мост находится?
Далеко! В Сингапуре на острове Сентоза
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет всем! Вот тут всё обсуждают, как выглядеть нам, сударыням - естественно или при полном параде. Вот сколько себя помню, все яркие романы и длительные отношения начинались со встреч, где я была, вааще, не при параде (никаких туфелек и юбочек), а после работы, всклокоченная или вся в своих мыслях. Мне кажется, что умный человек почувствует внутреннюю энергию, а не вот это вот всё - помада, платюшки, каблучки... А дураков нам не нать! Опрос делать не буду. Так просто пофлудим! Всё
Оо, экстерьер! О да! sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр